Bund Deutscher Radfahrer e.V.
|
Spiele von Tollwitz und Obernfeld U-15:
Tollwitz - Halle 1 4:5, Tollwitz - Halle 4 9:3, Tollwitz - Etelsen 2 5:8, Tollwitz - Etelsen 1 4:10, Tollwitz - Halle 2 3:4,
Tollwitz - Frellstedt 2:7, Obernfeld 1 - Obernfeld U-15 8:3, Halle 3 - Tollwitz 3:6, Tollwitz - Obernfeld 1 2:10,
Frellstedt - Obernfeld U-15 4:1, Tollwitz - Obernfeld U-15 2:3, Halle 1 - Obernfeld U-15 4:1, Tollwitz - Woltringhausen 2 2:2,
Halle 3 - Obernfeld U-15 2:4, Tollwitz - Woltringhausen 1 8:4, Woltringhausen 2 - Obernfeld U-15 1:6. Etelsen 1 - Obernfeld U-15 7:4
Woltringhausen 1 - Obernfeld U-15 2:7, Halle 4 - Obernfeld U-15 1:9, Etelsen 2 - Obernfeld U-15 7:2, Halle 2 - Obernfeld U-15 4:7
Tollwitz - Halle 1 3:4, Halle 4 - Tollwitz 3:10, Tollwitz - Etelsen 2 3:9, Etelsen 1 - Tollwitz 10:2, Halle 2 - Tollwitz 4:3
Obernfeld U-15 - Obernfeld 1 0:5, Obernfeld U-15 - Frellstedt 0:5, Obernfeld U-15 - Halle 1 0:5, Obernfeld U-15 - Halle 3 0:5,
Obernfeld U-15 - Woltringhausen 2 0:5, Obernfeld U-15 - Tollwitz 0:5/5:0, Tollwitz - Frellstedt 0:5, Tollwitz - Halle 3 0:5, Tollwitz - Obernfeld 1 0:5,
Tollwitz - Woltringhausen 2 0:5, Tollwitz - Woltringhausen 1 0:5, Obernfeld U-15 - Woltringhausen 1 6:1, Obernfeld U-15 - Etelsen 2 4:4,
Obernfeld U-15 - Halle 2 2:2, Obernfeld U-15 - Etelsen 1 2:4, Obernfeld U-15 - Halle 4 5:3.
Inoffizielle Tabelle mit Tollwitz und Obernfeld U-15
-
1. |
Obernfeld 1 |
58 | 165 : 41 |
2. |
Etelsen 2 |
51 | 143 : 59 |
3. |
Etelsen 1 |
50 | 148 : 49 |
4. |
Frellstedt |
50 | 126 : 44 |
5. |
Halle 1 |
39 | 89 : 75 |
6. |
Halle 2 |
33 | 95 : 89 |
7. |
Obernfeld U-15 |
29 | 71 : 81 |
8. |
Halle 3 |
25 | 75 : 104 |
9. | Tollwitz | 13 | 68 : 119 |
10. |
Woltringhausen 2 |
13 | 40 : 166 |
11. |
Halle 4 |
12 | 44 : 166 |
12. |
Woltringhausen 1 |
9 | 38 : 134 |
-
Die sieben erstplazierten Mannschaften qualifizieren sich für die Landesmeisterschaft.
Obernfeld U-15 spielt wie Tollwitz außer Konkurrenz mit, das heißt das die Spiele nicht gewertet werden. Beim Spielbetrieb werden wir zwei Tabellen erstellen: Eine offizielle ohne Tollwitz und Obernfeld U-15, sowie eine inoffizielle, bei der die Spiele dieser beiden Teams berücksichtigt sind.
Halle 1 |
Mußmann Lisa / Schneider J. |
Halle 2 |
Mußmann Lena / Detering M. |
Halle 3 |
Heineking R. / Wehmer Y. |
Halle 4 |
Mues K. / Block N. |
Etelsen 1 |
Liesau I. / Waschwill J. |
Etelsen 2 |
Liesau C. / Waschwill V. |
Woltringhausen 1 |
Kasper K. / Ihlo M. |
Woltringhausen 2 |
Beck G. / Brümmer S. |
Obernfeld 1 |
Kopp J. / Morick F. |
Frellstedt |
Körtge F. / Radtke S. |
Tollwitz |
Noack A. / Schüßler C. |
Obernfeld U-15 |
Artmann L. / Morick V. |
1. Spieltag | Datum | Zeit | Ort | |||||
I - II | 17.09.2006 | 10:00 | Halle | Sporthalle Kreuzkrug, An der B61 | ||||
2. Spieltag | ||||||||
I - III | 05.11.2006 | 10:00 | Halle Woltringh. | Sporthalle Kreuzkrug, An der B61 | ||||
3. Spieltag | ||||||||
II - III | 03.12.2006 | 10:00 | Etelsen | Sporthalle Schulstraße | ||||
4. Spieltag | ||||||||
II - I | 14.01.2007 | 10:00 | Halle | Sporthlle Kreuzkrug, An der B61 | ||||
5. Spieltag | ||||||||
III - I | 04.02.2007 | 10:00 | Frellstedt | Süpplingen,Turnhalle an der B1 | ||||
6. Spieltag | ||||||||
III - II | 25.02.2007 | 10:00 | Obernfeld | Turnhalle Kirchgasse |
erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a von Alfred und Jürgen