Bund Deutscher Radfahrer e.V.


Niedersachsen Radpolo U13/15 Klasse - 2020

Ergebnisse vom

Tabelle   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
RSV Frellstedt 2 U13 0 0 0 0 0 0 : 0 0
RSV Frellstedt 3 U13 0 0 0 0 0 0 : 0 0
RVS Obernfeld 3 U13 0 0 0 0 0 0 : 0 0
RSV Halle 1 U13 0 0 0 0 0 0 : 0 0
RSV Halle 1 U15 0 0 0 0 0 0 : 0 0
RSV Frellstedt 4 U13 0 0 0 0 0 0 : 0 0
RSC Niedermehnen 2 U15 0 0 0 0 0 0 : 0 0
RSC Niedermehnen 3 U15 0 0 0 0 0 0 : 0 0
-


  RSV Frellstedt II U13             RSC Niedermehnen III U15    
RSV Frellstedt II U13 Domeier   Caroline         RSC Niedermehnen III U15 Wenzel   Merle    
RSV Frellstedt II U13 Sputh   Charlotte         RSC Niedermehnen III U15 Kallmeyer   Julia    
  RSV Halle I U13           RSV Frellstedt III U13    
RSV Halle I U13 Weking   Celina         RSV Frellstedt III U13 Kotzmann   Mia    
RSV Halle I U13 Bettin   Simon         RSV Frellstedt III U13 Weigold   Jolie    
  RVS Obernfeld III U13             RSV Halle I U15    
RVS Obernfeld III U13 Heinrichs   Marie         RSV Halle I U15 Mayland-Quellhorst   Karoline    
RVS Obernfeld III U13 Rakebrand   Anna         RSV Halle I U15 Gerth   Lea - Sophie    
  RSC Niedermehnen II U15           RSV Frellstedt IV U13    
RSC Niedermehnen II U15 Nobbe   Inga         RSV Frellstedt IV U13 Kirchner   Leonie    
RSC Niedermehnen II U15 Warkentin   Celina         RSV Frellstedt IV U13 Pissarczyk   Lene    
                       
Spieltage:                      
1. Spieltag Datum Zeit Ort                    
  15.12.2019 10:00 Frellstedt Schulturnhalle, Süpplingenburger Str. 1    
2. Spieltag                          
  19.01.2020 10:00 Halle   Sporthalle Kreuzkrug, an der B61    
3. Spieltag                          
  23.02.2020 10:00 Obernfeld Schulturnhalle, Kirchgasse    
                           
                           
Bemerkungen:                                                                                                           
     
An insgesamt drei Spieltagen werden die Spiele im Modus Jeder gegen Jeden mit Hin- und Rückrunde abgewickelt.    
Die Landesmeisterschaften werden in den jeweiligen Altersklassen gespielt.    
Es nehmen alle NDS - Mannschaften der Klassen U13 und U15 an der Landesmeisterschaft teil.    
Die Spiele von Niedermehnen werden mitgewertet, aber bei der Rangfolge zur Teilnahme an der Landesmeisterschaft    
nicht berücksichtigt.