Europa Cup Elite 2013
Samstag, 4. Mai 2013, 10.30 Uhr, Sportovni hala, Dukelska 5413, 760 01 Zlin / CZE
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||||
Verein |
Name |
- |
Verein |
Name |
- |
|
RS Altdorf |
Roman Schneider / Dominik Planzer |
|
RC Höchst 1 |
Patrick Schnetzer / Markus Bröll |
|
|
SV Eberstadt |
Marco Rossmann / Jens Krichbaum |
|
Favorit Brno |
Pavel Smid / Petr Skotak |
|
|
VCE Dorlisheim |
Benjamin Meyer / Quentin Seyfried |
|
RMV Mosnang |
Timo Reichen / Lukas Schönenberger |
|
|
RC Höchst 2 |
Simon König / Florian Fischer |
|
RMC Stein |
Gerhard Mlady / Bernd Mlady |
|
|
SC Svitavka |
Jiri Hrdlicka / Pavel Loskot |
|
Sokol Zlin |
Martin Struhar / Jan Krejci |
|
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
RS Altdorf |
: |
SC Svitavka |
6 : 1 |
RC Höchst 1 |
: |
Sokol Zlin |
10 : 1 |
|
SV Eberstadt |
: |
VCE Dorlisheim |
4 : 0 |
Favorit Brno |
: |
RMV Mosnang |
2 : 4 |
|
RC Höchst 2 |
: |
SC Svitavka |
5 : 4 |
RMC Stein |
: |
Sokol Zlin |
5 : 3 |
|
RS Altdorf |
: |
VCE Dorlisheim |
6 : 3 |
RC Höchst 1 |
: |
RMV Mosnang |
5 : 4 |
|
SV Eberstadt |
: |
RC Höchst 2 |
4 : 6 |
Favorit Brno |
: |
RMC Stein |
4 : 9 |
|
VCE Dorlisheim |
: |
SC Svitavka |
1 : 3 |
RMV Mosnang |
: |
Sokol Zlin |
4 : 3 |
|
RS Altdorf |
: |
RC Höchst 2 |
3 : 2 |
RC Höchst 1 |
: |
RMC Stein |
8 : 3 |
|
SV Eberstadt |
: |
SC Svitavka |
5 : 1 |
Favorit Brno |
: |
Sokol Zlin |
8 : 3 |
|
VCE Dorlisheim |
: |
RC Höchst 2 |
1 : 8 |
RMV Mosnang |
: |
RMC Stein |
4 : 7 |
|
RS Altdorf |
: |
SV Eberstadt |
3 : 5 |
RC Höchst 1 |
: |
Favorit Brno |
12 : 4 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
RC Höchst 2 |
21 : 12 |
9 |
1. |
RC Höchst 1 |
35 : 12 |
12 |
|
2. |
SV Eberstadt |
18 : 10 |
9 |
2. |
RMC Stein |
24 : 19 |
9 |
|
3. |
RS Altdorf |
18 : 11 |
9 |
3. |
RMV Mosnang |
16 : 17 |
6 |
|
4. |
SC Svitavka |
09 : 17 |
3 |
4. |
Favorit Brno |
18 : 28 |
3 |
|
5. |
VCE Dorlisheim |
05 : 21 |
0 |
5. |
Sokol Zlin |
10 : 27 |
0 |
Platzierungsspiele |
|
Endstand Europa Cup Elite 2013 |
|||||||
Spiel um Platz 9 |
- |
Verein |
Spieler |
Tore |
Punkte |
||||
VCE Dorlisheim |
: |
Sokol Zlin |
3 : 4 |
1. |
RC Höchst 2 |
Simon König / Florian Fischer |
17 : 11 |
6 |
|
Spiel um Platz 7 |
2. |
SV Eberstadt |
Marco Rossmann / Jens Krichbaum |
17 : 11 |
6 |
||||
SC Svitavka |
: |
Favorit Brno |
3 : 9 |
3. |
RC Höchst 1 |
Patrick Schnetzer / Markus Bröll |
13 : 11 |
6 |
|
Spiel um Platz 5 |
4. |
RMC Stein |
Gerhard Mlady / Bernd Mlady |
10 : 24 |
0 |
||||
RS Altdorf |
: |
RMV Mosnang |
7 : 5 |
5. |
RS Altdorf |
Roman Schneider / Dominik Planzer |
- |
- |
|
FINALE |
6. |
RMV Mosnang |
Timo Reichen / Lukas Schönenberger |
- |
- |
||||
Ergebnisse aus der Vorrunde werden mitgenommen |
- |
7. |
Favorit Brno |
Pavel Smid / Petr Skotak |
- |
- |
|||
RC Höchst 2 |
: |
SV Eberstadt |
6 : 4 |
-- |
8. |
SC Svitavka |
Jiri Hrdlicka / Pavel Loskot |
- |
- |
RC Höchst 1 |
: |
RMC Stein |
8 : 3 |
-- |
9. |
Sokol Zlin |
Martin Struhar / Jan Krejci |
- |
- |
Finalspiele |
- |
10. |
VCE Dorlisheim |
Benjamin Meyer / Quentin Seyfried |
- |
- |
|||
SV Eberstadt |
: |
RMC Stein |
8 : 4 |
- |
Entscheidungsspiel um Platz 1 RC Höchst 2 gegen SV Eberstadt 2 : 1 |
||||
RC Höchst 1 |
: |
RC Höchst 2 |
4 : 3 |
--- |
|||||
RC Höchst 2 |
: |
RMC Stein |
8 : 3 |
-- |
|||||
RC Höchst 1 |
: |
SV Eberstadt |
1 : 5 |
- |