Deutschlandpokal Radball Elite am 5.3.2005 in Iserlohn
Gruppe 1 Gruppe 2
Verein |
Spieler |
|
Verein |
Spieler |
SV Ehrenberg |
Nico Rademann / Mike Schroeter |
SV Eberstadt |
Jens Krichbaum / Holger Krichbaum |
|
RKB Hameln |
Karsten Hormann / Jörg Latzel |
RSV Sangerhausen |
Mike Pfaffenberger / Steve Pfaffenberger |
|
RC Iserlohn |
Daniel Endrowait / Lars Wegmann |
RSV Halle |
Henning Witte / Uwe Hormann |
|
RSV Hechtsheim |
Christian Heß / Thomas Abel |
RSV Waldrems 1 |
Thorsten Schneider / Tim Lindner |
Vorrundenspiele Gruppe 1 Vorrundenspiele Gruppe 2
Ehrenberg |
: |
Hechtsheim |
3 : 6 |
|
Eberstadt |
: |
Waldrems |
5 : 4 |
Hameln |
: |
Iserlohn |
3 : 3 |
Sangerhausen |
: |
Halle |
6 : 2 |
|
Ehrenberg |
: |
Iserlohn |
7 : 6 |
Eberstadt |
: |
Halle |
6 : 2 |
|
Hameln |
: |
Hechtsheim |
1 : 4 |
Sangerhausen |
: |
Waldrems |
2 : 3 |
|
Iserlohn |
: |
Hechtsheim |
3 : 3 |
Halle |
: |
Waldrems |
3 : 5 |
|
Ehrenberg |
: |
Hameln |
5 : 4 |
Eberstadt |
: |
Sangerhausen |
3 : 6 |
Endstand Gruppe 1 Endstand Gruppe 2
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
1. |
Hechtsheim |
13 : 07 |
7 |
1. |
Sangerhausen |
14 : 08 |
6 |
|
2. |
Ehrenberg |
15 : 16 |
6 |
2. |
Eberstadt |
14 : 12 |
6 |
|
3. |
Iserlohn |
12 : 13 |
2 |
3. |
Waldrems |
12 : 10 |
6 |
|
4. |
Hameln |
08 : 12 |
1 |
4. |
Halle |
07 : 17 |
0 |
Finalspiele Endstand Finalspiele und DEUTSCHLANDPOKAL
Platzierungsspiel um Platz 7 und 8 - Resultat n. 4-M. |
|
- |
Spieler |
Verein |
Tore |
Punkte |
|||
Hameln |
: |
Halle |
(2 : 2) 5 : 3 |
1. |
Mike Pfaffenberger / Steve Pfaffenberger |
RSV Sangerhausen |
14 : 10 |
7 |
|
Platzierungsspiel um Platz 5 und 6 |
2. |
Christian Heß / Thomas Abel |
RSV Hechtsheim |
10 : 09 |
4 |
||||
Iserlohn |
: |
Waldrems |
5 : 7 |
3. |
Jens Krichbaum / Holger Krichbaum |
SV Eberstadt |
11 : 12 |
4 |
|
Spiele aus der Vorrunde |
4. |
Nico Rademann / Mike Schroeter |
SV Ehrenberg |
12 : 16 |
1 |
||||
Ehrenberg |
: |
Hechtsheim |
3 : 6 |
5. |
Thorsten Schneider / Tim Lindner |
RSV Waldrems 1 |
: |
0 |
|
Sangerhausen |
: |
Eberstadt |
6 : 3 |
6. |
Daniel Endrowait / Lars Wegmann |
RC Iserlohn |
: |
0 |
|
Finalspiele |
7. |
Karsten Hormann / Jörg Latzel |
RKB Hameln |
: |
0 |
||||
Hechtsheim |
: |
Eberstadt |
1 : 3 |
8. |
Henning Witte / Uwe Hormann |
RSV Halle |
: |
0 |
|
Sangerhausen |
: |
Ehrenberg |
5 : 4 |
||||||
Ehrenberg |
: |
Eberstadt |
5 : 5 |
||||||
Hechtsheim |
: |
Sangerhausen |
3 : 3 |