10. Gärtringer "Heilige-Drei-Könige-Turnier" am 6. Jänner 2005
Gruppe A: Gruppe B:
Verein |
Spieler |
Nation |
|
Verein |
Spieler |
Nation |
RV Gärtringen 2 |
Moritz Holder / Uwe Berner |
|
RV Gärtringen 1 |
Michael Lomuscio / Gunther Schmid |
|
|
RV Gärtringen 3 |
Frank Wohlbold / Markus Schäfer |
|
RV Gärtringen 4 |
Michael Posedi / Thomas Schittenhelm |
|
|
RMV Mosnang |
Daniel Schneider / Lukas Schönenberger |
|
RC Höchst |
Simon König / Martin Maccani |
|
|
RSV Waldrems |
Tim Lindner / Thorsten Schneider |
|
RC Iserlohn |
Lars Wegmann / Christian Hofmann |
|
|
RKV Denkendorf |
Oliver Allmendinger / Michael Geyer |
|
VfH Mücheln |
Mike Rödger / Gerd Heimbach |
|
Vorrundenspiele Gruppe A: Vorrundenspiele Gruppe B:
Gärtringen 2 |
: |
Gärtringen 3 |
3 : 5 |
|
Gärtringen 1 |
: |
Gärtringen 4 |
1 : 1 |
Mosnang |
: |
Denkendorf |
8 : 4 |
Iserlohn |
: |
Höchst |
2 : 3 |
|
Gärtringen 3 |
: |
Waldrems |
5 : 5 |
Gärtringen 4 |
: |
Mücheln |
5 : 4 |
|
Gärtringen 2 |
: |
Denkendorf |
4 : 5 |
Gärtringen 1 |
: |
Höchst |
3 : 2 |
|
Mosnang |
: |
Waldrems |
3 : 7 |
Iserlohn |
: |
Mücheln |
11 : 6 |
|
Gärtringen 3 |
: |
Denkendorf |
10 : 2 |
Gärtringen 4 |
: |
Höchst |
4 : 4 |
|
Gärtringen 2 |
: |
Waldrems |
2 : 3 |
Gärtringen 1 |
: |
Mücheln |
13 : 7 |
|
Gärtringen 3 |
: |
Mosnang |
4 : 6 |
Gärtringen 4 |
: |
Iserlohn |
5 : 0 |
|
Denkendorf |
: |
Waldrems |
3 : 8 |
Höchst |
: |
Mücheln |
5 : 1 |
|
Gärtringen 2 |
: |
Mosnang |
2 : 11 |
Gärtringen 1 |
: |
Iserlohn |
4 : 4 |
Endstand Gruppe A: Endstand Gruppe B:
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
1. |
Waldrems |
23 : 13 |
10 |
1. |
Gärtringen 1 |
21 : 14 |
8 |
|
2. |
Mosnang |
28 : 17 |
9 |
2. |
Gärtringen 4 |
15 : 09 |
8 |
|
3. |
Gärtringen 3 |
24 : 16 |
7 |
3. |
Höchst |
14 : 10 |
7 |
|
4. |
Denkendorf |
14 : 30 |
3 |
4. |
Iserlohn |
17 : 18 |
4 |
|
5. |
Gärtringen 2 |
11 : 24 |
0 |
5. |
Mücheln |
18 : 34 |
0 |
Finalspiele: ENDSTAND:
1. Halbfinale |
|
|
Verein |
Spieler |
|||
Waldrems |
: |
Gärtringen 4 |
5 : 5 - 1 : 1 n.V. - 0 : 3 4-Meter |
|
1. |
Gärtringen 4 |
Michael Posedi / Thomas Schittenhelm |
2. Halbfinale |
2. |
Mosnang |
Daniel Schneider / Lukas Schönenberger |
||||
Gärtringen 1 |
: |
Mosnang |
5 : 6 |
3. |
Waldrems |
Tim Lindner / Thorsten Schneider |
|
Spiel um Platz 3 |
4. |
Gärtringen 1 |
Michael Lomuscio / Gunther Schmid |
||||
Waldrems |
: |
Gärtringen 1 |
6 : 4 |
5. |
Gärtringen 3 |
Frank Wohlbold / Markus Schäfer |
|
Finale |
6. |
Höchst |
Simon König / Martin Maccani |
||||
Gärtringen 4 |
: |
Mosnang |
6 : 4 |
7. |
Iserlohn |
Lars Wegmann / Christian Hofmann |
|
8. |
Denkendorf |
Oliver Allmeninger / Michael Geyer |
|||||
9. |
Gärtringen 2 |
Moritz Holder / Uwe Berner |
|||||
10. |
Mücheln |
Mike Rödger / Gerd Heimbach |