Halbfinale zur Deutschen Meisterschaft 2005 Junioren am 2.4.2005
Gruppe 1 in Lostau
Mannschaft |
Mannschaft |
Tore |
---|---|---|
Oberesslingen |
Alpirsbach |
8 : 2 |
Wiednitz |
Gärtringen |
9 : 3 |
Schiefbahn |
Lostau 2 |
2 : 6 |
Oberesslingen |
Gärtringen |
8 : 1 |
Schiefbahn |
Alpirsbach |
3 : 3 |
Wiednitz |
Lostau 2 |
6 : 4 |
Gärtringen |
Alpirsbach |
3 : 4 |
Oberesslingen |
Lostau 2 |
5 : 2 |
Wiednitz |
Schiefbahn |
7 : 4 |
Gärtringen |
Lostau 2 |
5 : 5 |
Wiednitz |
Alpirsbach |
9 : 4 |
Oberesslingen |
Schiefbahn |
7 : 1 |
Lostau 2 |
Alpirsbach |
6 : 5 |
Schiefbahn |
Gärtringen |
3 : 7 |
Oberesslingen |
Wiednitz |
10 : 0 |
Tabelle der Gruppe 1
Mannschaft |
Spiele |
Tore |
Punkte |
---|---|---|---|
Oberesslingen |
5 |
38 : 6 |
15 |
Wiednitz |
5 |
31 : 25 |
12 |
Lostau 2 |
5 |
23 : 23 |
7 |
Gärtringen |
5 |
19 : 29 |
4 |
Alpirsbach |
5 |
18 : 29 |
4 |
Schiefbahn |
5 |
13 : 30 |
1 |
Mannschaft |
Mannschaft |
Tore |
---|---|---|
Oßweil 1 |
Karlsruhe 1 |
5 : 2 |
Obernfeld |
Ludwigsfelde |
6 : 3 |
Stein 2 |
Krofdorf 1 |
3 : 5 |
Oßweil 1 |
Ludwigsfelde |
4 : 1 |
Stein 2 |
Karlsruhe 1 |
3 : 3 |
Obernfeld |
Krofdorf 1 |
6 : 4 |
Ludwigsfelde |
Karlsruhe 1 |
6 : 3 |
Oßweil 1 |
Krofdorf 1 |
5 : 3 |
Obernfeld |
Stein 2 |
4 : 2 |
Ludwigsfelde |
Krofdorf 1 |
1 : 5 |
Obernfeld |
Karlsruhe 1 |
7 : 1 |
Oßweil 1 |
Stein 2 |
4 : 2 |
Krofdorf 1 |
Karlsruhe 1 |
7 : 3 |
Stein 2 |
Ludwigsfelde |
9 : 3 |
Oßweil 1 |
Obernfeld |
2 : 3 |
Tabelle der Gruppe 2
Mannschaft |
Spiele |
Tore |
Punkte |
---|---|---|---|
Obernfeld |
5 |
26 : 12 |
15 |
Oßweil 1 |
5 |
20 : 11 |
12 |
Krofdorf 1 |
5 |
24 : 18 |
9 |
Stein 2 |
5 |
19 : 19 |
4 |
Ludwigsfelde |
5 |
14 : 27 |
3 |
Karlsruhe |
5 |
12 : 28 |
0 |
Mannschaft |
Mannschaft |
Tore |
---|---|---|
Leipzig |
Eula 58 |
4 : 2 |
Oßweil 2 |
Großkoschen |
6 : 3 |
Augsburg |
Stein 1 |
2 : 4 |
Leipzig |
Großkoschen |
4 : 2 |
Augsburg |
Eula 58 |
3 : 3 |
Oßweil 2 |
Stein 1 |
2 : 1 |
Großkoschen |
Eula 58 |
5 : 2 |
Leipzig |
Stein 1 |
4 : 3 |
Oßweil 2 |
Augsburg |
6 : 3 |
Großkoschen |
Stein 1 |
7 : 5 |
Oßweil 2 |
Eula 58 |
5 : 5 |
Leipzig |
Augsburg |
4 : 2 |
Stein 1 |
Eula 58 |
9 : 6 |
Augsburg |
Großkoschen |
0 : 7 |
Leipzig |
Oßweil 2 |
1 : 2 |
Tabelle der Gruppe 3
Mannschaft |
Spiele |
Tore |
Punkte |
---|---|---|---|
Oßweil 2 |
5 |
21 : 13 |
13 |
Leipzig |
5 |
17 : 11 |
12 |
Großkoschen |
5 |
24 : 17 |
9 |
Stein 1 |
5 |
22 : 21 |
6 |
Eula 58 |
5 |
18 : 26 |
2 |
Augsburg |
5 |
10 : 24 |
1 |
Mannschaft |
Mannschaft |
Tore |
---|---|---|
Lostau 1 |
Baesweiler |
3 : 2 |
Großheubach |
Zeitz 1 |
5 : 4 |
Bolanden |
Waldrems |
4 : 4 |
Lostau 1 |
Zeitz 1 |
5 : 1 |
Bolanden |
Baesweiler |
8 : 5 |
Großheubach |
Waldrems |
2 : 5 |
Zeitz 1 |
Baesweiler |
14 : 0 |
Lostau 1 |
Waldrems |
2 : 2 |
Großheubach |
Bolanden |
1 : 3 |
Zeitz 1 |
Waldrems |
6 : 2 |
Großheubach |
Baesweiler |
9 : 0 |
Lostau 1 |
Bolanden |
4 : 1 |
Waldrems |
Baesweiler |
8 : 4 |
Bolanden |
Zeitz 1 |
6 : 4 |
Lostau 1 |
Großheubach |
6 : 3 |
Tabelle der Gruppe 4
Mannschaft |
Spiele |
Tore |
Punkte |
---|---|---|---|
Lostau 1 |
5 |
20 : 9 |
13 |
Bolanden |
5 |
22 : 18 |
10 |
Waldrems |
5 |
21 : 18 |
8 |
Zeitz 1 |
5 |
29 : 18 |
6 |
Großheubach |
5 |
20 : 18 |
6 |
Baesweiler |
5 |
11 : 42 |
0 |