Halbfinale zur Deutschen Meisterschaft 2005 Schüler B am 23.4.2005
Gruppe 1 in Zscherben
Mannschaft |
Mannschaft |
Tore |
---|---|---|
Obernfeld |
Bolanden |
4 : 0 |
Klein Gerau |
Laubach |
1 : 2 |
Leutersdorf |
Zscherben |
1 : 3 |
Obernfeld |
Laubach |
4 : 2 |
Leutersdorf |
Bolanden |
5 : 2 |
Klein Gerau |
Zscherben |
2 : 1 |
Laubach |
Bolanden |
2 : 3 |
Obernfeld |
Zscherben |
3 : 2 |
Klein Gerau |
Leutersdorf |
3 : 3 |
Laubach |
Zscherben |
1 : 4 |
Klein Gerau |
Bolanden |
9 : 0 |
Obernfeld |
Leutersdorf |
4 : 2 |
Zscherben |
Bolanden |
6 : 3 |
Leutersdorf |
Laubach |
1 : 2 |
Obernfeld |
Klein Gerau |
1 : 2 |
Tabelle der Gruppe 1
Mannschaft |
Spiele |
Tore |
Punkte |
---|---|---|---|
Obernfeld (Fütterer / Fröhlich) |
5 |
16 : 08 |
12 |
Klein Gerau (Cardemone / Mahrhold) |
5 |
17 : 07 |
10 |
Zscherben (Kund / Niendorf) |
5 |
16 : 10 |
9 |
Laubach (Stauf / Frank) |
5 |
09 : 13 |
6 |
Leutersdorf (Poselt / Noack) |
5 |
12 : 14 |
4 |
Bolanden 2 (Becker / Ochßner) |
5 |
08 : 26 |
3 |
Mannschaft |
Mannschaft |
Tore |
---|---|---|
Zeitz |
Großkoschen |
1 : 2 |
Iserlohn |
Hahndorf |
1 : 2 |
Eberstadt |
Ginsheim |
1 : 3 |
Zeitz |
Hahndorf |
3 : 3 |
Eberstadt |
Großkoschen |
3 : 2 |
Iserlohn |
Ginsheim |
2 : 4 |
Hahndorf |
Großkoschen |
0 : 1 |
Zeitz |
Ginsheim |
4 : 1 |
Iserlohn |
Eberstadt |
5 : 3 |
Hahndorf |
Ginsheim |
2 : 4 |
Iserlohn |
Großkoschen |
5 : 1 |
Zeitz |
Eberstadt |
5 : 1 |
Ginsheim |
Großkoschen |
1 : 0 |
Eberstadt |
Hahndorf |
0 : 2 |
Zeitz |
Iserlohn |
5 : 2 |
Tabelle der Gruppe 2
Mannschaft |
Spiele |
Tore |
Punkte |
---|---|---|---|
Ginsheim 1 (Meierle / Lipp) |
5 |
13 : 09 |
12 |
Zeitz (Bumke / Hausmann) |
5 |
18 : 09 |
10 |
Hahndorf (Bodenstedt / Gatzke) |
5 |
09 : 09 |
7 |
Iserlohn (Preisner / Jannack) |
5 |
15 : 15 |
6 |
Großkoschen (Gröger / Liebeskind) |
5 |
06 : 10 |
6 |
Eberstadt (Berg / Fachar) |
5 |
08 : 17 |
3 |
Mannschaft |
Mannschaft |
Tore |
---|---|---|
Ilfeld |
Burgkunstadt |
1 : 2 |
Bolanden |
Cottbus |
4 : 1 |
Ginsheim |
Krofdorf |
0 : 6 |
Ilfeld |
Cottbus |
3 : 1 |
Ginsheim |
Burgkunstadt |
3 : 3 |
Bolanden |
Krofdorf |
2 : 2 |
Cottbus |
Burgkunstadt |
1 : 3 |
Ilfeld |
Krofdorf |
1 : 2 |
Bolanden |
Ginsheim |
5 : 1 |
Cottbus |
Krofdorf |
0 : 8 |
Bolanden |
Burgkunstadt |
3 : 1 |
Ilfeld |
Ginsheim |
2 : 2 |
Krofdorf |
Burgkunstadt |
4 : 2 |
Ginsheim |
Cottbus |
2 : 5 |
Ilfeld |
Bolanden |
2 : 2 |
Tabelle der Gruppe 3
Mannschaft |
Spiele |
Tore |
Punkte |
---|---|---|---|
Krofdorf (Hennies /Gattung) |
5 |
22 : 05 |
13 |
Bolanden 1 (Mergel / Mergel) |
5 |
16 : 07 |
11 |
Burgkunstadt (Friedlein / Schnabel) |
5 |
11 : 12 |
7 |
Ilfeld (Heinemann / Krause) |
5 |
09 : 09 |
5 |
Cottbus (Koch / Ehlert) |
5 |
08 : 20 |
3 |
Ginsheim 3 (Schäfer / Suppinger) |
5 |
08 : 21 |
2 |
Mannschaft |
Mannschaft |
Tore |
---|---|---|
Stein |
Altena |
8 : 0 |
Waldrems 1 |
Waldrems 2 |
4 : 2 |
Schiefbahn |
Niederlauterstein |
3 : 4 |
Stein |
Waldrems 2 |
5 : 1 |
Schiefbahn |
Altena |
1 : 1 |
Waldrems 1 |
Niederlauterstein |
6 : 0 |
Waldrems 2 |
Altena |
7 : 1 |
Stein |
Niederlauterstein |
12 : 0 |
Waldrems 1 |
Schiefbahn |
2 : 0 |
Waldrems 2 |
Niederlauterstein |
6 : 1 |
Waldrems 1 |
Altena |
3 : 1 |
Stein |
Schiefbahn |
6 : 0 |
Niederlauterstein |
Altena |
4 : 2 |
Schiefbahn |
Waldrems 2 |
0 : 5 |
Stein |
Waldrems 1 |
2 : 3 |
Tabelle der Gruppe 4
Mannschaft |
Spiele |
Tore |
Punkte |
---|---|---|---|
Waldrems 1 (Schüle / Behnert) |
5 |
18 : 05 |
15 |
Stein (Steiner / Semmelmann) |
5 |
33 : 04 |
12 |
Waldrems 2 (Schüle / Bootsmann) |
5 |
21 : 11 |
9 |
Niederlauterstein (Simon / Neubert) |
5 |
09 : 29 |
6 |
Schiefbahn (Meurer / Holmes) |
5 |
04 : 18 |
1 |
Altena (Balkenhol / Petsching) |
5 |
05 : 23 |
1 |