Internationales Radball Turnier in Hohenems am 2. Juli 2005
Gruppe 1 Gruppe 2
Verein |
Spieler |
Nation |
|
Verein |
Spieler |
Nation |
Dornbirn |
Martin Lingg / Markus Bröll |
|
ARBÖ Liesing |
Herbert Pischl / Jürgen Pischl |
|
|
Hohenems |
Christian Kainz / Jürgen Türtscher |
|
Höchst 1 |
Marco Schallert / Herbert Benzer |
|
|
Höchst 2 |
Andreas Lubetz / Martin Maccani |
|
Gent |
Peter Martens / Ryan de Baene |
|
|
Ailingen |
Sven Braunger / Alessandro Federici |
|
Sulz |
Wolfgang Gächter / Kamil Rutkowski |
|
Vorrundenspiele Gruppe 1 Vorrundenspiele Gruppe 2
Dornbirn |
: |
Ailingen |
6 : 7 |
|
Liesing |
: |
Sulz |
7 : 5 |
Hohenems |
: |
Höchst 2 |
2 : 3 |
Höchst 1 |
: |
Gent |
4 : 3 |
|
Dornbirn |
: |
Höchst 2 |
2 : 2 |
Liesing |
: |
Gent |
1 : 3 |
|
Hohenems |
: |
Ailingen |
4 : 7 |
Höchst 1 |
: |
Sulz |
8 : 2 |
|
Höchst 2 |
: |
Ailingen |
0 : 0 |
Gent |
: |
Sulz |
5 : 3 |
|
Dornbirn |
: |
Hohenems |
4 : 6 |
Liesing |
: |
Höchst 1 |
4 : 6 |
Endstand Gruppe 1 Endstand Gruppe 2
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
1. |
Ailingen |
14 : 10 |
7 |
1. |
Höchst 1 |
18 : 09 |
9 |
|
2. |
Höchst 2 |
05 : 04 |
5 |
2. |
Gent |
11 : 08 |
6 |
|
3. |
Hohenems |
12 : 14 |
3 |
3. |
Liesing |
12 : 14 |
3 |
|
4. |
Dornbirn |
12 : 15 |
1 |
4. |
Sulz |
10 : 20 |
0 |
Kleines Finale (Platz 3 und 4 Vorrunde) Großes Finale (Platz 1 und 2 Vorrunde)
Liesing |
: |
Sulz |
7 : 5 |
|
Höchst 1 |
: |
Gent |
4 : 3 |
Hohenems |
: |
Dornbirn |
6 : 4 |
Ailingen |
: |
Höchst 2 |
0 : 0 |
|
Liesing |
: |
Dornbirn |
3 : 13 |
Ailingen |
: |
Gent |
2 : 3 |
|
Dornbirn |
: |
Sulz |
6 : 2 |
Höchst 1 |
: |
Höchst 2 |
4 : 4 |
|
Hohenems |
: |
Sulz |
6 : 3 |
Höchst 1 |
: |
Ailingen |
4 : 5 |
|
Liesing |
: |
Hohenems |
5 : 4 |
Höchst 2 |
: |
Gent |
3 : 1 |
Endstand Kleines Finale Endstand Großes Finale
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
1. |
Dornbirn |
23 : 11 |
6 |
1. |
Höchst 2 |
8 : 6 |
5 |
|
2. |
Hohenems |
16 : 12 |
6 |
2. |
Höchst 1 |
12 : 12 |
4 |
|
3. |
Liesing |
15 : 22 |
6 |
3. |
Ailingen |
8 : 8 |
4 |
|
4. |
Sulz |
10 : 19 |
0 |
4. |
Gent |
7 : 9 |
3 |
ENDSTAND:
|
Verein |
Spieler |
1. |
Höchst 2 |
Andreas Lubetz / Martin Maccani |
2. |
Höchst 1 |
Marco Schallert / Herbert Benzer |
3. |
Ailingen |
Sven Braunger / Alessandro Federici |
4. |
Gent |
Peter Martens / Ryan De Baene |
5. |
Dornbirn |
Martin Lingg / Markus Bröll |
6. |
Hohenems |
Christian Kainz / Jürgen Türtscher |
7. |
Liesing |
Herbert Pischl / Jürgen Pischl |
8. |
Sulz |
Wolfgang Gächter / Kamil Rutkowski |