Internationales Leopoldi Turnier am 12. November 2005 in St. Pölten (Österreich)
Gruppe 1 Gruppe 2
Verein |
Spieler |
Nation |
Verein |
Spieler |
Nation |
|
Cronenburg |
Stephane Bauer / Jacques Ohl |
|
Zlin |
Martin Struhar / Jan Krejci |
|
|
Waldbüttelbrunn |
Robert Spiegel / Martin Spiegel |
|
Schweinfurt |
Thomas Zimmermann / Herbert Leibold |
|
|
St. Pölten 1 |
Helmut Wiener / Anton Forstandlechner |
|
Kolarova |
Robert Rizmann / Dalibor Roznik |
|
|
St. Pölten 3 |
Thomas Hnilicka / Gerhard Schlachtner |
|
St. Pölten 2 |
Michael Schlachtner / Manuel Schlachtner |
|
|
Baj |
Szitas Tamas / Istvan Borkan |
|
Schwechat |
David Wondra / Jürgen Pischl |
|
1. Runde Gruppenspiele |
Gruppentabelle nach der 1. Runde |
|||||
Gruppe 1
|
Tabelle Gruppe 1 |
|||||
Cronenburg - Wabü
|
6 : 0 |
Rang |
Verein | Tore | Punkte | |
St. Pölten 1 - St. Pölten 3 | 5 : 2 | 1. | Cronenburg | 19 : 05 | 12 | |
Baj - Wabü | 2 : 4 | 2. | St. Pölten 1 | 17 : 10 | 9 | |
Cronenburg - St. Pölten 3 | 5 : 1 | 3. | St. Pölten 3 | 12 : 12 | 6 | |
St. Pölten 1 - Baj | 4 : 2 | 4. | Waldbüttelbrunn | 04 : 18 | 3 | |
St. Pölten 3 - Wabü | 5 : 0 | 5. | Baj | 07 : 14 | 0 | |
Cronenburg - Baj | 2 : 1 | |||||
St. Pölten 1 - Wabü | 5 : 0 | |||||
St. Pölten 3 - Baj | 4 : 2 | |||||
Cronenburg - St. Pölten 1 | 6 : 3 | |||||
|
||||||
Gruppe 2
|
Tabelle Gruppe 2 |
|||||
Zlin - Schweinfurt
|
14 : 1 |
Rang |
Verein | Tore | Punkte | |
Kolarova - St. Pölten 2 |
1 : 1 | 1. | Zlin | 25 : 09 | 9 | |
Schwechat - Schweinfurt |
7 : 1 | 2. | Schwechat | 17 : 10 | 8 | |
Zlin - St. Pölten 2 |
4 : 1 | 3. | Kolarova | 15 : 09 | 5 | |
Kolarova - Schwechat |
2 : 2 | 4. | St. Pölten 2 | 14 : 11 | 5 | |
St. Pölten 2 - Schweinfurt |
8 : 2 | 5. | Schweinfurt | 06 : 38 | 0 | |
Zlin - Schwechat |
3 : 4 | |||||
Kolarova - Schweinfurt |
9 : 2 | |||||
St. Pölten 2 - Schwechat |
4 : 4 | |||||
Zlin - Kolarova |
4 : 3 | |||||
FINALE
|
ENDSTAND Leopoldi Turnier ST. PÖLTEN |
||||
Spiel um Platz 09 und 10: Baj - Schweinfurt | 3 : 4 |
|
Spieler |
Verein |
|
Spiel um Platz 07 und 08: Wabü - St. Pölten 2 | 0 : 5 |
1. |
Stephane Bauer / Jacques Ohl |
Cronenburg |
|
1. Halbfinal: Cronenburg - Schwechat | 4 : 2 |
2. |
Helmut Wiener / Anton Forstandlechner |
St. Pölten 1 |
|
2. Halbfinale: St. Pölten 1 - Zlin | 4 : 3 |
3. |
Martin Struhar / Jan Krejci |
Zlin |
|
Spiel um Platz 05 und 06: St. Pölten 3 - Kolarova | 2 : 2 |
4. |
David Wondra / Jürgen Pischl |
Schwechat |
|
3 : 5 n.4-M |
5. |
Robert Rizmann / Dalibor Roznik |
Kolarova |
||
Spiel um Platz 03 und 04: Zlin - Schwechat | 5 : 3 |
6. |
Thomas Hnilicka / Gerhard Schlachtner |
St. Pölten 3 |
|
Spiel um Platz 01 und 02: Cronenburg - St. Pölten 1 | 3 : 2 |
7. |
Michael Schlachtner / Manuel Schlachtner |
St. Pölten 2 |
|
8. |
Robert Spiegel / Martin Spiegel |
Waldbüttelbrunn |
|||
9. |
Thomas Zimmermann / Herbert Leibold |
Schweinfurt |
|||
10. |
Szitas Tamas / Istvan Borkan |
Baj |