Gruppe 1 Gruppe
2
Spieler |
Nation |
|
Spieler |
Nation |
Timo Reichen / Peter Jiricek |
|
Simon Lubetz / Dietmar Schneider |
|
Pavel Vitula / Robert Loskot |
|
Daniel Schneider / Lukas Schönenberger |
|
Christian Kainz / Jürgen Türtscher |
|
Torsten Schneider / Tim Lindner |
|
Paul Looser / Dominik Planzer |
|
Adrian Osterwalder / Bruno Hubli |
|
Vorrundenspiele Gruppe
1 Vorrundenspiele Gruppe 2
Winterthur |
: |
Altdorf |
3
: 5 |
|
Höchst |
: |
St. Gallen |
7
: 2 |
Svitavka |
: |
Hohenems |
2
: 1 |
Mosnang |
: |
Waldrems |
4
: 6 |
Winterthur |
: |
Hohenems |
3
: 3 |
Höchst |
: |
Waldrems |
5
: 1 |
Svitavka |
: |
Altdorf |
5
: 2 |
Mosnang |
: |
St. Gallen |
6
: 2 |
Hohenems |
: |
Altdorf |
5
: 6 |
Waldrems |
: |
St. Gallen |
4
: 5 |
Winterthur |
: |
Svitavka |
5
: 1 |
Höchst |
: |
Mosnang |
5
: 2 |
Endstand Gruppe
1 Endstand Gruppe 2
|
Verein |
Tore |
Punkte |
|
|
Verein |
Tore |
Punkte |
1. |
Altdorf |
13 : 13 |
6 |
1. |
Höchst |
17 : 05 |
9 |
2. |
Svitavka |
8
: 8 |
6 |
2. |
Mosnang |
12 : 13 |
3 |
3. |
Winterthur |
11 : 09 |
4 |
3. |
Waldrems |
11 : 14 |
3 |
4. |
Hohenems |
09 : 11 |
1 |
4. |
St. Gallen |
09 : 17 |
3 |
Spiele aus der Vorrunde werden mitgenommen
Platzierungsspiele Platz 5 bis 8
Finalspiele
Winterthur |
: |
St. Gallen |
4
: 3 |
|
Altdorf |
: |
Mosnang |
6
: 2 |
Waldrems |
: |
Hohenems |
7
: 4 |
Höchst |
: |
Svitavka |
6
: 2 |
Winterthur |
: |
Hohenems |
3
: 3 |
Altdorf |
: |
Svitavka |
2
: 5 |
Waldrems |
: |
St. Gallen |
4
: 5 |
Höchst |
: |
Mosnang |
5
: 2 |
Hohenems |
: |
St. Gallen |
3
: 5 |
Svitavka |
: |
Mosnang |
5
: 7 |
Winterthur |
: |
Waldrems |
4
: 5 |
Altdorf |
: |
Höchst |
1
: 1 |
Endstand
Platzierungsspiele Endstand Finalspiele
|
Verein |
Tore |
Punkte |
|
|
Verein |
Tore |
Punkte |
1. |
Waldrems |
16
: 13 |
6 |
1. |
Höchst |
12
: 05 |
7 |
2. |
St.
Gallen |
13
: 11 |
6 |
2. |
Altdorf |
9 :
8 |
4 |
3. |
Winterthur |
11
: 11 |
4 |
3. |
Svitavka |
12
: 15 |
3 |
4. |
Hohenems |
10
: 15 |
1 |
4. |
Mosnang |
16
: 11 |
3 |
Endstand Olma Radballturnier 2005
|
Verein |
Spieler |
Nation |
1. |
Höchst |
Simon König / Dietmar Schneider |
|
2. |
Altdorf |
Paul Looser / Dominik Planzer |
|
3. |
Svitavka |
Pavel Vitula / Robert Loskot |
|
4. |
Mosnang |
Daniel Schneider / Lukas Schönenberger |
|
5. |
Waldrems |
Torsten Schneider / Tim Lindner |
|
6. |
St. Gallen |
Adrian Osterwalder / Bruno Hubli |
|
7. |
Winterthur |
Timo Reichen / Peter Jiricek |
|
8. |
Hohenems |
Christian Kainz / Jürgen Türtscher |
|
|