Deutschlandpokal Radball Finale U23 am 27.8.2005 in Iserlohn
Gruppe 1 Gruppe 2
Verein |
Spieler |
|
Verein |
Spieler |
SV BG Ehrenberg |
Rico Rademann / Maik Etzold |
RC Pfeil 07 Iserlohn 2 |
Patrick Sinnen / Heiko Cordes |
|
RVC Steinwiesen 2 |
Markus Michel / Sebastian Rehmet |
RV Stahlroß Obernfeld |
André Kopp / Manuel Kopp |
|
RMSV Klein Gerau |
Kevin Creel / Florian Reichert |
RC Oberesslingen 2 |
Simon Mannes / Philipp Bläsi |
|
RVI Ailingen 2 |
Marco Braunger / Manuel Maier |
RSV Zscherben 3 |
Daniel Leich / Norbert Leich |
Vorrundenspiele Gruppe 1 Vorrundenspiele Gruppe 2
Ehrenberg |
: |
Ailingen |
6 : 2 |
|
Iserlohn |
: |
Zscherben |
5 : 1 |
Steinwiesen |
: |
Klein Gerau |
1 : 5 |
Obernfeld |
: |
Oberesslingen |
7 : 2 |
|
Ehrenberg |
: |
Klein Gerau |
7 : 0 |
Iserlohn |
: |
Oberesslingen |
0 : 2 |
|
Steinwiesen |
: |
Ailingen |
2 : 7 |
Obernfeld |
: |
Zscherben |
6 : 2 |
|
Klein Gerau |
: |
Ailingen |
2 : 4 |
Oberesslingen |
: |
Zscherben |
2 : 1 |
|
Ehrenberg |
: |
Steinwiesen |
5 : 4 |
Iserlohn |
: |
Obernfeld |
3 : 4 |
Endstand Gruppe 1 Endstand Gruppe 2
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
1. |
Ehrenberg |
18 : 06 |
9 |
1. |
Obernfeld |
17 : 07 |
9 |
|
2. |
Ailingen |
13 : 10 |
6 |
2. |
Oberesslingen |
06 : 08 |
6 |
|
3. |
Klein Gerau |
07 : 12 |
3 |
3. |
Iserlohn |
08 : 07 |
3 |
|
4. |
Steinwiesen |
07 : 17 |
0 |
4. |
Zscherben |
04 : 13 |
0 |
Finalspiele Endstand Finalspiele und DEUTSCHLANDPOKAL U 23
Platzierungsspiel um Platz 7 und 8 |
|
- |
Spieler |
Verein |
Tore |
Punkte |
|||
Steinwiesen |
: |
Zscherben |
1 : 4 n. 4-M |
1. |
André Kopp / Manuel Kopp |
RV Stahlroß Obernfeld |
14 : 07 |
9 |
|
Platzierungsspiel um Platz 5 und 6 |
2. |
Rico Rademann / Maik Etzold |
SV BG Ehrenberg |
12 : 07 |
6 |
||||
Klein Gerau |
: |
Iserlohn |
6 : 3 n. 4-M |
3. |
Marco Braunger / Manuel Maier |
RVI Ailingen 2 |
10 : 12 |
3 |
|
Finalspiele + Spiele aus der Vorrunde |
4. |
Simon Mannes / Philipp Bläsi |
RC Oberesslingen 2 |
07 : 13 |
3 |
||||
Ehrenberg |
: |
Ailingen |
6 : 2 |
5. |
Kevin Creel / Florian Reichert |
RMSV Klein Gerau |
: |
0 |
|
Obernfeld |
: |
Oberesslingen |
7 : 2 |
6. |
Patrick Sinnen / Heiko Cordes |
RC Pfeil 07 Iserlohn 2 |
: |
0 |
|
Ehrenberg |
: |
Oberesslingen |
4 : 2 |
7. |
Daniel Leich / Norbert Leich |
RSV Zscherben 3 |
: |
0 |
|
Ailingen |
: |
Obernfeld |
3 : 4 |
8. |
Markus Michel / Sebastian Rehmet |
RVC Steinwiesen 2 |
: |
0 |
|
Ailingen |
: |
Oberesslingen |
5 : 2 |
||||||
Ehrenberg |
: |
Obernfeld |
2 : 3 |