Viertelfinale zur Deutschen Meisterschaft 2005 Jugend
Gruppe 1 - Ebersbach
Platz | Team | Spiele | S | U | N | T | GT | D | P |
1 |
RMSC Ebersbach I |
5 | 4 | 1 | 0 | 30 | 10 | 20 | 13 |
2 |
RSG Karlsruhe |
5 | 3 | 1 | 1 | 17 | 10 | 7 | 10 |
3 |
RV Niederstotzingen |
5 | 3 | 0 | 2 | 22 | 9 | 13 | 9 |
4 |
RV Nellingen |
5 | 2 | 0 | 3 | 10 | 17 | -7 | 6 |
5 |
RC Heidingsfeld |
5 | 1 | 0 | 4 | 7 | 22 | -15 | 3 |
6 |
RV Schweinfurt |
5 | 1 | 0 | 4 | 6 | 24 | -18 | 3 |
Gruppe 2 - Großkoschen
Platz | Team | Spiele | S | U | N | T | GT | D | P |
1 |
RC Lostau |
5 | 5 | 0 | 0 | 20 | 5 | 15 | 15 |
2 |
RSV Großkoschen I |
5 | 2 | 2 | 1 | 21 | 12 | 9 | 8 |
3 |
SV Langenleuba II |
5 | 2 | 1 | 2 | 14 | 16 | -2 | 7 |
4 |
SG Niederseifersdorf |
5 | 1 | 2 | 2 | 17 | 17 | 0 | 5 |
5 |
SV Ilfeld |
5 | 1 | 1 | 3 | 14 | 20 | -6 | 4 |
6 |
RV Brandenburg I |
5 | 1 | 0 | 4 | 7 | 23 | -16 | 3 |
Gruppe 3 - Krofdorf
Platz | Team | Spiele | S | U | N | T | GT | D | P |
1 |
RSV Krofdorf I |
5 | 5 | 0 | 0 | 23 | 6 | 17 | 15 |
2 |
RSV Oelde I |
5 | 3 | 1 | 1 | 18 | 13 | 5 | 10 |
3 |
SV Eberstadt |
5 | 3 | 0 | 2 | 14 | 16 | -2 | 9 |
4 |
RSV Leeden II |
5 | 1 | 1 | 3 | 14 | 19 | -5 | 4 |
5 |
SV Langenleuba I |
5 | 1 | 1 | 3 | 13 | 18 | -5 | 4 |
6 |
SG Chemie Zeitz II |
5 | 0 | 1 | 4 | 12 | 22 | -10 | 1 |
Gruppe 4 - Leeden
Platz | Team | Spiele | S | U | N | T | GT | D | P |
1 |
RSV Leeden I |
5 | 5 | 0 | 0 | 43 | 5 | 38 | 15 |
2 |
RSC Schiefbahn |
5 | 4 | 0 | 1 | 28 | 15 | 13 | 12 |
3 |
GSV Baunatal |
5 | 3 | 0 | 2 | 19 | 15 | 4 | 9 |
4 |
SV Darmstadt |
5 | 1 | 0 | 4 | 13 | 27 | -14 | 3 |
5 |
RV Warfleth |
5 | 1 | 0 | 4 | 9 | 26 | -17 | 3 |
6 |
RV Etelsen |
5 | 1 | 0 | 4 | 9 | 33 | -24 | 3 |
Gruppe 5 - Bechhofen
Platz | Team | Spiele | S | U | N | T | GT | D | P |
1 |
RMC Stein I |
5 | 5 | 0 | 0 | 34 | 9 | 25 | 15 |
2 |
RV Großheubach I |
5 | 4 | 0 | 1 | 23 | 12 | 11 | 12 |
3 |
SG Leutersdorf |
5 | 1 | 2 | 2 | 22 | 18 | 4 | 5 |
4 |
RKB Bischberg |
5 | 1 | 1 | 3 | 12 | 20 | -8 | 4 |
5 |
Röthaer SV |
5 | 1 | 1 | 3 | 10 | 20 | -10 | 4 |
6 |
RSV Graben |
5 | 1 | 0 | 4 | 7 | 29 | -22 | 3 |
Gruppe 6 - Lüblow
Platz | Team | Spiele | S | U | N | T | GT | D | P |
1 |
RCG Hahndorf |
5 | 5 | 0 | 0 | 36 | 9 | 27 | 15 |
2 |
SG Lückersdorf |
5 | 4 | 0 | 1 | 24 | 13 | 11 | 12 |
3 |
SVW Lüblow |
5 | 3 | 0 | 2 | 16 | 16 | 0 | 9 |
4 |
Märkisch Buchholz II |
5 | 1 | 0 | 4 | 10 | 21 | -11 | 3 |
5 |
RRC Neuruppin I |
5 | 1 | 0 | 4 | 10 | 22 | -12 | 3 |
6 |
Salzgitter Beddingen |
5 | 1 | 0 | 4 | 10 | 25 | -15 | 3 |
Gruppe 7 - Zscherben
Platz | Team | Spiele | S | U | N | T | GT | D | P |
1 |
RSV Zscherben |
5 | 5 | 0 | 0 | 33 | 2 | 31 | 15 |
2 |
RMC Stein II |
5 | 4 | 0 | 1 | 25 | 7 | 18 | 12 |
3 |
SV Post Magdeburg |
5 | 1 | 2 | 2 | 10 | 22 | -12 | 5 |
4 |
LRV Cottbus |
5 | 1 | 1 | 3 | 10 | 15 | -5 | 4 |
5 |
RV Großheubach II |
5 | 1 | 1 | 3 | 11 | 24 | -13 | 4 |
6 |
RSV Krofdorf II |
5 | 1 | 0 | 4 | 10 | 29 | -19 | 3 |
Gruppe 8 - Hechtsheim
Platz | Team | Spiele | S | U | N | T | GT | D | P |
1 |
RMSC Ebersbach II |
5 | 4 | 1 | 0 | 28 | 8 | 20 | 13 |
2 |
RV Hechtsheim |
5 | 3 | 2 | 0 | 25 | 7 | 18 | 11 |
3 |
RVC Prechtal |
5 | 2 | 2 | 1 | 15 | 10 | 5 | 8 |
4 |
RSV Hardt |
5 | 1 | 2 | 2 | 13 | 13 | 0 | 5 |
5 |
RKV Denkendorf |
5 | 1 | 1 | 3 | 8 | 22 | -14 | 4 |
6 |
RV Rheinstetten |
5 | 0 | 0 | 5 | 5 | 34 | -29 | 0 |