Viertelfinale zur Deutschen Meisterschaft 2005 Junioren
Gruppe 1 - Oberesslingen
Platz | Team | Spiele | S | U | N | T | GT | D | P |
1 |
RC Oberesslingen |
5 | 5 | 0 | 0 | 35 | 5 | 30 | 15 |
2 |
RMC Stein II |
5 | 4 | 0 | 1 | 29 | 9 | 20 | 12 |
3 |
RSV Waldrems |
5 | 3 | 0 | 2 | 22 | 13 | 9 | 9 |
4 |
SG LAWO |
5 | 2 | 0 | 3 | 17 | 26 | -9 | 6 |
5 |
TuS Rottendorf |
5 | 1 | 0 | 4 | 9 | 34 | -25 | 3 |
6 |
RSG Karlsuhe II |
5 | 0 | 0 | 5 | 0 | 25 | -25 | 0 |
Gruppe 2 - Bechhofen
Platz | Team | Spiele | S | U | N | T | GT | D | P |
1 |
RV Oßweil I |
5 | 4 | 0 | 1 | 24 | 12 | 12 | 12 |
2 |
RV Gärtringen |
5 | 4 | 0 | 1 | 18 | 11 | 7 | 12 |
3 |
RMC Stein I |
5 | 3 | 0 | 2 | 26 | 19 | 7 | 9 |
4 |
RSV Kissing |
5 | 2 | 0 | 3 | 22 | 19 | 3 | 6 |
5 |
SG Chemie Zeitz II |
5 | 2 | 0 | 3 | 15 | 13 | 2 | 6 |
6 |
RV Bonlanden |
5 | 0 | 0 | 5 | 7 | 38 | -31 | 0 |
Gruppe 3 - Krofdorf
Platz | Team | Spiele | S | U | N | T | GT | D | P |
1 |
KSC Leipzig |
5 | 4 | 1 | 0 | 25 | 7 | 18 | 13 |
2 |
SG Chemie Zeitz I |
5 | 3 | 1 | 1 | 25 | 13 | 12 | 10 |
3 |
RSV Krofdorf I |
5 | 3 | 0 | 2 | 27 | 12 | 15 | 9 |
4 |
RSG Ginsheim |
5 | 3 | 0 | 2 | 21 | 12 | 9 | 9 |
5 |
RSV Oelde I |
5 | 1 | 0 | 4 | 10 | 39 | -29 | 3 |
6 |
RSV Krofdorf II |
5 | 0 | 0 | 5 | 0 | 25 | -25 | 0 |
Gruppe 4 - Lostau
Platz | Team | Spiele | S | U | N | T | GT | D | P |
1 |
RC Lostau I |
5 | 5 | 0 | 0 | 28 | 9 | 19 | 15 |
2 |
RSV Großkoschen |
5 | 4 | 0 | 1 | 29 | 17 | 12 | 12 |
3 |
RC Lostau II |
5 | 2 | 1 | 2 | 27 | 22 | 5 | 7 |
4 |
RSV Stadtilm |
5 | 1 | 1 | 3 | 24 | 28 | -4 | 4 |
5 |
Reideburger SV |
5 | 1 | 0 | 4 | 11 | 24 | -13 | 3 |
6 |
SV BG Ehrenberg |
5 | 1 | 0 | 4 | 11 | 30 | -19 | 3 |
Gruppe 5 - Ludwigsfelde
Platz | Team | Spiele | S | U | N | T | GT | D | P |
1 |
RfV Wiednitz |
5 | 4 | 1 | 0 | 38 | 11 | 27 | 13 |
2 |
SG Ludwigsfelde I |
5 | 4 | 1 | 0 | 29 | 9 | 20 | 13 |
3 |
SV Eula |
5 | 3 | 0 | 2 | 14 | 16 | -2 | 9 |
4 |
RCG Hahndorf |
5 | 2 | 0 | 3 | 15 | 22 | -7 | 6 |
5 |
SG Ludwigsfelde III |
5 | 1 | 0 | 4 | 15 | 22 | -7 | 3 |
6 |
Demminer RV 1929 |
5 | 0 | 0 | 5 | 7 | 38 | -31 | 0 |
Gruppe 6 - Obernfeld
Platz | Team | Spiele | S | U | N | T | GT | D | P |
1 |
RVS Obernfeld |
5 | 5 | 0 | 0 | 46 | 8 | 38 | 15 |
2 |
RSC Schiefbahn |
5 | 4 | 0 | 1 | 23 | 9 | 14 | 12 |
3 |
RV Baesweiler I |
5 | 3 | 0 | 2 | 20 | 25 | -5 | 9 |
4 |
RV Aschendorf |
5 | 2 | 0 | 3 | 20 | 23 | -3 | 6 |
5 |
RV Baesweiler II |
5 | 1 | 0 | 4 | 13 | 31 | -18 | 3 |
6 |
TuS Bramsche |
5 | 0 | 0 | 5 | 10 | 36 | -26 | 0 |
Gruppe 7 - Bolanden
Platz | Team | Spiele | S | U | N | T | GT | D | P |
1 |
RV Oßweil II |
5 | 5 | 0 | 0 | 28 | 17 | 11 | 15 |
2 |
RV Bolanden I |
5 | 4 | 0 | 1 | 31 | 14 | 17 | 12 |
3 |
RSV Alpirsbach |
5 | 3 | 0 | 2 | 19 | 16 | 3 | 9 |
4 |
RV Hechtsheim |
5 | 2 | 0 | 3 | 14 | 20 | -6 | 6 |
5 |
RV Hochstadt |
5 | 1 | 0 | 4 | 10 | 22 | -12 | 3 |
6 |
RVF Steinfurth |
5 | 0 | 0 | 5 | 12 | 31 | -19 | 0 |
Gruppe 8 - Neuenburg
Platz | Team | Spiele | S | U | N | T | GT | D | P |
1 |
RV Großheubach |
5 | 3 | 1 | 1 | 25 | 11 | 14 | 10 |
2 |
RKB Augsburg |
5 | 3 | 1 | 1 | 20 | 14 | 6 | 10 |
3 |
RSG Karlsruhe I |
5 | 3 | 1 | 1 | 17 | 12 | 5 | 10 |
4 |
RV Laubach |
5 | 2 | 2 | 1 | 20 | 13 | 7 | 8 |
5 |
RSV Neuenburg |
5 | 1 | 1 | 3 | 18 | 25 | -7 | 4 |
6 |
RC Wendelstein |
5 | 0 | 0 | 5 | 0 | 25 | -25 | 0 |