Viertelfinale zur Deutschen Meisterschaft 2005 Schüler B
Gruppe 1 - Obernfeld
Platz | Team | Spiele | S | U | N | T | GT | D | P |
1 |
RVS Obernfeld |
5 | 5 | 0 | 0 | 28 | 2 | 26 | 15 |
2 |
RCG Hahndorf |
5 | 4 | 0 | 1 | 18 | 2 | 16 | 12 |
3 |
RSC Schiefbahn I |
5 | 3 | 0 | 2 | 7 | 6 | 1 | 9 |
4 |
TuS Bramsche |
5 | 1 | 1 | 3 | 2 | 14 | -12 | 4 |
5 |
RSC Schiefbahn III |
5 | 1 | 1 | 3 | 2 | 15 | -13 | 4 |
6 |
SVW Lüblow |
5 | 0 | 0 | 5 | 3 | 21 | -18 | 0 |
Gruppe 2 - Zeitz
Platz | Team | Spiele | S | U | N | T | GT | D | P |
1 |
SG Chemie Zeitz |
5 | 5 | 0 | 0 | 58 | 3 | 55 | 15 |
2 |
SG Leutersdorf |
5 | 4 | 0 | 1 | 29 | 7 | 22 | 12 |
3 |
LRV Cottbus |
5 | 2 | 0 | 3 | 13 | 19 | -6 | 6 |
4 |
TSG Stotternheim |
5 | 2 | 0 | 3 | 10 | 22 | -12 | 6 |
5 |
RSV Tollwitz 1900 |
5 | 2 | 0 | 3 | 15 | 28 | -13 | 6 |
6 |
RV Brandenburg I |
5 | 0 | 0 | 5 | 2 | 48 | -46 | 0 |
Gruppe 3 - Ilfeld
Platz | Team | Spiele | S | U | N | T | GT | D | P |
1 |
SV Ilfeld I |
5 | 5 | 0 | 0 | 25 | 7 | 18 | 15 |
2 |
SG Niederlauterstein |
5 | 4 | 0 | 1 | 18 | 6 | 12 | 12 |
3 |
RSV Großkoschen I |
5 | 3 | 0 | 2 | 21 | 9 | 12 | 9 |
4 |
SG Lückersdorf |
5 | 2 | 0 | 3 | 19 | 11 | 8 | 6 |
5 |
RV Brandenburg II |
5 | 1 | 0 | 4 | 7 | 25 | -18 | 3 |
6 |
SV Ilfeld II |
5 | 0 | 0 | 5 | 1 | 33 | -32 | 0 |
Gruppe 4 - Stein
Platz | Team | Spiele | S | U | N | T | GT | D | P |
1 |
RMC Stein I |
5 | 5 | 0 | 0 | 34 | 10 | 24 | 15 |
2 |
RSG Ginsheim III |
5 | 3 | 0 | 2 | 17 | 13 | 4 | 9 |
3 |
RSV Zscherben |
5 | 3 | 0 | 2 | 16 | 17 | -1 | 9 |
4 |
RSV Mengeringhausen |
5 | 2 | 1 | 2 | 10 | 11 | -1 | 7 |
5 |
RSV Kissing I |
5 | 1 | 0 | 4 | 9 | 20 | -11 | 3 |
6 |
RSV Kissing II |
5 | 0 | 1 | 4 | 8 | 23 | -15 | 1 |
Gruppe 5 - Klein Gerau
Platz | Team | Spiele | S | U | N | T | GT | D | P |
1 |
RMSV Klein Gerau |
5 | 5 | 0 | 0 | 31 | 5 | 26 | 15 |
2 |
SV Eberstadt |
5 | 4 | 0 | 1 | 21 | 5 | 16 | 12 |
3 |
RVC Burgkunstadt |
5 | 2 | 1 | 2 | 25 | 14 | 11 | 7 |
4 |
RVW Naurod |
5 | 2 | 1 | 2 | 10 | 8 | 2 | 7 |
5 |
RMC Stein II |
5 | 1 | 0 | 4 | 6 | 20 | -14 | 3 |
6 |
RV Großheubach |
5 | 0 | 0 | 5 | 0 | 41 | -41 | 0 |
Gruppe 6 - Iserlohn
Platz | Team | Spiele | S | U | N | T | GT | D | P |
1 |
RC Pfeil Iserlohn |
5 | 5 | 0 | 0 | 23 | 4 | 19 | 15 |
2 |
RV Laubach |
5 | 4 | 0 | 1 | 18 | 6 | 12 | 12 |
3 |
RV Altena |
5 | 2 | 1 | 2 | 12 | 8 | 4 | 7 |
4 |
RV Gärtringen |
5 | 2 | 1 | 2 | 12 | 11 | 1 | 7 |
5 |
RVT Aschendorf |
5 | 1 | 0 | 4 | 6 | 17 | -11 | 3 |
6 |
RSG Karlsruhe |
5 | 0 | 0 | 5 | 0 | 25 | -25 | 0 |
Gruppe 7 - Bolanden
Platz | Team | Spiele | S | U | N | T | GT | D | P |
1 |
RV Bolanden I |
5 | 4 | 1 | 0 | 26 | 3 | 23 | 13 |
2 |
RSV Waldrems II |
5 | 4 | 1 | 0 | 25 | 5 | 20 | 13 |
3 |
RV Bolanden II |
5 | 3 | 0 | 2 | 11 | 21 | -10 | 9 |
4 |
RV Sindelfingen |
5 | 2 | 0 | 3 | 11 | 13 | -2 | 6 |
5 |
RV Reichenbach |
5 | 1 | 0 | 4 | 9 | 20 | -11 | 3 |
6 |
RV Öflingen |
5 | 0 | 0 | 5 | 3 | 23 | -20 | 0 |
Gruppe 8 - Waldrems
Platz | Team | Spiele | S | U | N | T | GT | D | P |
1 |
RSV Waldrems I |
5 | 5 | 0 | 0 | 27 | 4 | 23 | 15 |
2 |
RSV Krofdorf |
5 | 3 | 0 | 2 | 20 | 9 | 11 | 9 |
3 |
RSG Ginsheim I |
5 | 3 | 0 | 2 | 18 | 9 | 9 | 9 |
4 |
RSV Plattenhardt |
5 | 3 | 0 | 2 | 14 | 9 | 5 | 9 |
5 |
RV Bechhofen |
5 | 1 | 0 | 4 | 5 | 23 | -18 | 3 |
6 |
RVI Ailingen |
5 | 0 | 0 | 5 | 4 | 34 | -30 | 0 |