Landespokal der IG Berlin / Brandenburg – 01.09.07 Caputh
Gruppe I |
|
|
Gruppe II |
|
|||
Verein |
Name |
|
|
Verein |
Name |
|
|
Großkoschen I |
Daniel Lehmann / Tobias Kolba |
2.BL |
|
Berlin I |
Christian Rochler / Godehard Behnke |
2.BL |
|
Cottbus I |
Mario Bossan / Jan Pannach |
2.BL |
|
Großkoschen II |
Frank Jatzwauk / Norman Tuppatsch |
OL |
|
Mühlenbeck II |
René Schmeichel / Uli Kersten |
OL |
|
Mühlenbeck I |
Andreas Lyson / Hubertus Willberger |
OL |
|
Berlin II |
Thomas Sabin / Klaus Sabin |
OL |
|
Luckenwalde I |
Adrian Cranz / André Cranz |
OL |
|
Großkoschen III |
Andy Friedrich / Olaf Müller |
OL |
|
Brandenburg I |
Dietmar Insel / Dieter Wenglorz |
OL |
|
Mühlenbeck IV |
- |
LL |
|
Neuruppin |
- |
VL |
Vorrundenspiele Gruppe I |
|
Vorrundenspiele Gruppe II |
||||||||
1. |
Großkoschen I |
- |
Großkoschen III |
4 : 5 |
|
1. |
Mühlenbeck I |
- |
Berlin I |
2 : 5 |
2. |
Mühlenbeck II |
- |
Mühlenbeck IV |
4 : 3 |
|
2. |
Großkoschen II |
- |
Luckenwalde I |
6 : 1 |
3. |
Cottbus I |
- |
Berlin II |
5 : 1 |
|
3. |
Brandenburg I |
- |
Neuruppin |
2 : 2 |
4. |
Großkoschen I |
- |
Mühlenbeck IV |
12 : 2 |
|
4. |
Mühlenbeck I |
- |
Luckenwalde I |
5 : 1 |
5. |
Großkoschen III |
- |
Cottbus I |
0 : 2 |
|
5. |
Berlin I |
- |
Brandenburg I |
8 : 1 |
6. |
Mühlenbeck II |
- |
Berlin II |
1 : 6 |
|
6. |
Großkoschen II |
- |
Neuruppin |
6 : 0 |
7. |
Großkoschen III |
- |
Mühlenbeck IV |
5 : 3 |
|
7. |
Berlin I |
- |
Luckenwalde I |
5 : 1 |
8. |
Großkoschen I |
- |
Cottbus I |
4 : 2 |
|
8. |
Mühlenbeck I |
- |
Brandenburg |
7 : 0 |
9. |
Mühlenbeck IV |
- |
Berlin II |
1 : 4 |
|
9. |
Luckenwalde I |
- |
Neuruppin |
1 : 2 |
10. |
Mühlenbeck II |
- |
Cottbus I |
0 : 7 |
|
10. |
Großkoschen II |
- |
Brandenburg I |
6 : 3 |
11. |
Großkoschen III |
- |
Berlin II |
2 : 3 |
|
11. |
Berlin I |
- |
Neuruppin |
2 : 1 |
12. |
Großkoschen I |
- |
Mühlenbeck II |
6 : 3 |
|
12. |
Mühlenbeck I |
- |
Großkoschen II |
3 : 3 |
13. |
Mühlenbeck IV |
- |
Cottbus I |
1 : 9 |
|
13. |
Luckenwalde I |
- |
Brandenburg I |
2 : 1 |
14. |
Großkoschen I |
- |
Berlin II |
5 : 3 |
|
14. |
Mühlenbeck I |
- |
Neuruppin |
1 : 1 |
15. |
Großkoschen III |
- |
Mühlenbeck II |
5 : 5 |
|
15. |
Berlin I |
- |
Großkoschen II |
4 : 3 |
Endstand Gruppe I |
|
|
|
Endstand Gruppe II |
|
|
||
|
Verein |
Tore |
Punkte |
|
|
Verein |
Tore |
Punkte |
1. |
Cottbus I |
25 : 06 |
12 |
|
1. |
Berlin I |
24 : 08 |
12 |
2. |
Großkoschen I |
31 : 15 |
12 |
|
2. |
Großkoschen II |
24 : 11 |
10 |
3. |
Berlin II |
17 : 14 |
9 |
|
3. |
Mühlenbeck I |
18 : 10 |
8 |
4. |
Großkoschen III |
17 : 17 |
7 |
|
4. |
Neuruppin |
05 : 13 |
5 |
5. |
Mühlenbeck II |
13 : 27 |
4 |
|
5. |
Luckenwalde I |
07 : 18 |
3 |
6. |
Mühlenbeck IV |
10 : 34 |
0 |
|
6. |
Brandenburg I |
07 : 25 |
1 |
Finalspiele |
|
|
Endstand Finalspiele und LANDESPOKAL |
||||||||||||
Platzierungsspiel um Platz 6 und Finaleinzug |
|
|
Spieler |
Verein |
Tore |
Punkte |
|||||||||
Mühlenbeck I |
- |
Berlin II |
0 : 5 |
|
1. |
Daniel Lehmann / Tobias Kolba |
RSV Großkoschen I |
27 : 10 |
12 |
||||||
Platzierungsspiel um Platz 7 und 8 |
|
2. |
Mario Bossan / Jan Pannach |
LRV Cottbus I |
26 : 18 |
6 |
|||||||||
Großkoschen II |
- |
Neuruppin |
7 : 2 |
|
3. |
Frank Jatzwauk / Norman Tuppatsch |
RSV Großkoschen II |
19 : 20 |
6 |
||||||
Platzierungsspiel um Platz 9 und 10 |
|
4. |
Christian Rochler / Godehard Behnke |
RVG Nord Berlin I |
16 : 19 |
6 |
|||||||||
Mühlenbeck II |
- |
Luckenwalde |
: |
|
5. |
Thomas Sabin / Klaus Sabin |
RVG Nord Berlin II |
07 : 28 |
0 |
||||||
Platzierungsspiel um Platz 11 und 12 |
|
6. |
Andreas Lyson / Hubertus Willberger |
SV Mühlenbeck I |
|
|
|||||||||
Mühlenbeck IV |
- |
Brandenburg |
: |
|
7. |
Andy Friedrich / Olaf Müller |
RSV Großkoschen III |
|
|
||||||
Finalspiele |
|
|
|
|
8. |
- |
RSV Neuruppin |
|
|
||||||
Großkoschen I |
- |
Großkoschen II |
8 : 4 |
|
9. |
Adrain Cranz / André Cranz |
SG Stern Luckenwalde I |
|
|
||||||
Berlin I |
- |
Berlin II |
5 : 3 |
|
10. |
René Schmeichel / Uli Kersten |
SV Mühlenbeck II |
|
|
||||||
Großkoschen I |
- |
Cottbus I |
7 : 4 |
|
11. |
- |
SV Mühlenbeck IV |
|
|
||||||
Großkoschen II |
- |
Berlin I |
6 : 2 |
|
12. |
Dietmar Insel / Dieter Wenglorz |
FSV Victoria Brandenburg I |
|
|
||||||
Berlin II |
- |
Cottbus I |
1 : 8 |
|
|
|
|
|
|
||||||
Großkoschen I |
- |
Berlin I |
4 : 1 |
|
RVG Nord Berlin II und RSV Großkoschen II |
||||||||||
Großkoschen II |
- |
Berlin II |
7 : 2 |
|
qualifizieren sich für den Deutschlandpokal 2008 |
||||||||||
Berlin I |
- |
Cottbus I |
8 : 6 |
|
|
|
|
|
|
|
|||||
Großkoschen I |
- |
Berlin II |
8 : 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|||||
Großkoschen II |
- |
Cottbus I |
2 : 8 |
|
|
|
|
|
|
|
|||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|