International Paastornooi - 7. April 2007, Gent (Belgien)
Gruppe A Gruppe B
Name |
Verein |
- |
|
Name |
Verein |
- |
Géry Covent / Kenneth Daeninck |
Gent 1 |
|
Brecht Damen / Niels Dirikx |
Beringen 1 |
|
|
Thomas Schinkels / Sven Holland-Moritz |
Schiefbahn |
|
Patrick Sinnen / Christian Stürmer |
Iserlohn |
|
|
Benjamin Meyer / Mickael G. Dahlen |
Dorlisheim |
|
Manuel Lavigne / François Rieb |
Geispolsheim |
|
|
Koen Uitterhaegen / Glenn Magné |
Genk |
|
Tim Hammerer / Thomas Kosup |
Baesweiler |
|
|
Marco Gielen / Claudio Gielen |
Beringen 2 |
|
Bjorn Van Hecke / Flor Barbry |
Gent 2 |
|
Vorrundenspiele Gruppe A Vorrundenspiele Gruppe B
Gent 1 |
: |
Beringen 2 |
3 : 1 |
|
Beringen 1 |
: |
Gent 2 |
7 : 2 |
Schiefbahn |
: |
Genk |
3 : 2 |
Iserlohn |
: |
Baesweiler |
7 : 0 |
|
Dorlisheim |
: |
Beringen 2 |
1 : 3 |
Geispolsheim |
: |
Gent 2 |
2 : 4 |
|
Gent 1 |
: |
Genk |
3 : 2 |
Beringen 1 |
: |
Baesweiler |
3 : 3 |
|
Schiefbahn |
: |
Dorlisheim |
11 : 1 |
Iserlohn |
: |
Geispolsheim |
8 : 2 |
|
Genk |
: |
Beringen 2 |
2 : 3 |
Baesweiler |
: |
Gent 2 |
5 : 6 |
|
Gent 1 |
: |
Dorlisheim |
5 : 2 |
Beringen 1 |
: |
Geispolsheim |
11 :1 |
|
Schiefbahn |
: |
Beringen 2 |
4 : 5 |
Iserlohn |
: |
Gent 2 |
6 : 4 |
|
Dorlisheim |
: |
Genk |
3 : 4 |
Geispolsheim |
: |
Baesweiler |
2 : 6 |
|
Gent 1 |
: |
Schiefbahn |
9 : 4 |
Beringen 1 |
: |
Iserlohn |
0 : 2 |
Endstand Gruppe A Endstand Gruppe B
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
1. |
Gent 1 |
20 : 09 |
12 |
1. |
Iserlohn |
23 : 06 |
12 |
|
2. |
Beringen 2 |
12 : 10 |
9 |
2. |
Beringen 1 |
21 : 08 |
7 |
|
3. |
Schiefbahn |
22 : 17 |
6 |
3. |
Gent 2 |
16 : 20 |
6 |
|
4. |
Genk |
10 : 12 |
3 |
4. |
Baesweiler |
14 : 18 |
4 |
|
5. |
Dorlisheim |
07 : 23 |
0 |
5. |
Geispolsheim |
07 : 29 |
0 |
Finalspiele ENDSTAND
Spiel um Platz 9 und 10 |
|
Spieler |
Verein |
||||
Dorlisheim |
: |
Geispolsheim |
4 : 3 |
|
1. |
Géry Covent / Kenneth Daeninck |
Gent 1 |
Spiel um Platz 7 und 8 |
2. |
Patrick Sinnen / Christian Stürmer |
Iserlohn |
||||
Genk |
: |
Baesweiler |
0 : 8 |
3. |
Brecht Damen / Niels Dirikx |
Beringen 1 |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
4. |
Marco Gielen / Claudio Gielen |
Beringen 2 |
||||
Schiefbahn |
: |
Gent 2 |
9 : 2 |
5. |
Thomas Schinkels / Sven Holland-Moritz |
Schiefbahn |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
6. |
Bjorn van Hecke / Flor Barbry |
Gent 2 |
||||
Beringen 2 |
: |
Beringen 1 |
4 : 5 |
7. |
Tim Hammerer / Thomas Kosup |
Baesweiler |
|
Spiel um Platz 1 und 2 |
8. |
Koen Uitterhagen / Glenn Magné |
Genk |
||||
Gent 1 |
: |
Iserlohn |
4 : 2 |
9. |
Benjamin Meyer / Mickael G. Dahlen |
Dorlisheim |
|
- |
10. |
Manuel Lavigne / François Rieb |
Geispolsheim |