Internationaler Sparkassenpokal am 06.10.2007 in Mücheln
Gruppe 1 Gruppe 2
Name |
Verein |
- |
|
Name |
Verein |
- |
Heimbach Gerd / Altmann Sebastian |
Mücheln 2 |
BRD |
Rödger Mike / Pischl Herbert |
Mücheln 1 |
BRD |
|
Loskot Robert / Vitula Pavel |
Svitavka 2 |
CZE |
Loskot Pavel / Lepka Radim |
Svitavka 1 |
CZE |
|
Sinnen Patrick / Cordes Heiko |
Iserlohn |
BRD |
Posedi Michael / Fazlic Jasmin |
Zagreb |
CRO |
|
Gerdes Michael / Pfaffenberger Mike |
Zscherben |
BRD |
Oberhänsli Silvian / Oberhänsli Markus |
Mosnang |
SUI |
|
- | - | - |
Pfaffenberger Steve / Rohde Karsten |
Sangerhausen |
BRD |
Vorrundenspiele Gruppe 1 Vorrundenspiele Gruppe 2
Mücheln 2 |
: |
Zscherben |
0 : 9 |
|
Mücheln 1 |
: |
Sangerhausen |
6 : 4 |
Iserlohn |
: |
Zscherben |
2 : 4 |
Svitavka 1 |
: |
Zagreb |
5 : 3 |
|
Mücheln 2 |
: |
Svitavka 2 |
1 : 6 |
Mosnang |
: |
Sangerhausen |
6 : 1 |
|
Svitavka 2 |
: |
Zscherben |
2 : 7 |
Mücheln 1 |
: |
Zagreb |
5 : 6 |
|
Iserlohn |
: |
Svitavka 2 |
3 : 5 |
Svitavka 1 |
: |
Mosnang |
7 : 7 |
|
Mücheln 2 |
: |
Iserlohn |
5 : 7 |
Zagreb |
: |
Sangerhausen |
2 : 4 |
|
- |
- |
- |
- |
Mücheln 1 |
: |
Mosnang |
4 : 7 |
|
- |
- |
- |
- |
Svitavka 1 |
: |
Sangerhausen |
7 : 3 |
|
- |
- |
- |
- |
Zagreb |
: |
Mosnang |
2 : 6 |
|
- |
- |
- |
- |
Mücheln 1 |
: |
Svitavka 1 |
7 : 9 |
Endstand Gruppe 1 Endstand Gruppe 2
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
1. |
Zscherben |
20 : 04 |
9 |
1. |
Mosnang |
26 : 14 |
10 |
|
2. |
Svitavka 2 |
13 : 11 |
6 |
2. |
Svitavka 1 |
28 : 20 |
10 |
|
3. |
Iserlohn |
12 : 14 |
3 |
3. |
Mücheln 1 |
22 : 26 |
3 |
|
4. |
Mücheln 2 |
06 : 22 |
0 |
4. |
Zagreb |
13 : 20 |
3 |
|
- |
- |
- |
- |
5. |
Sangerhausen |
12 : 21 |
3 |
Finalspiele ENDSTAND
Platz 9 |
|
- |
Spieler |
Verein |
|||
Sangerhausen |
: |
- |
- |
1. |
Loskot Robert / Vitula Pavel |
Svitavka 2 |
|
1. Halbfinale |
2. |
Loskot Pavel / Lepka Radim |
Svitavka 1 |
||||
Zscherben |
: |
Svitavka 1 |
3 : 4 |
3. |
Michael Gerdes / Mike Pfaffenberger |
Zscherben |
|
4-m Schießen um Platz 7 und 8 |
4. |
Oberhänsli Silvian / Oberhänsli Markus |
Mosnang |
||||
Mücheln 2 |
: |
Zagreb |
1 : 2 |
5. |
Rödger Mike / Pischl Herbert |
Mücheln 1 |
|
2. Halbfinale |
6. |
Sinnen Patrick / Cordes Heiko |
Iserlohn |
||||
Mosnang |
: |
Svitavka 2 |
5 : 11 |
7. |
Posedi Michael / Fazlic Jasmin |
Zagreb |
|
4-m Schießen um Platz 5 und 6 |
8. |
Heimbach Gerd / Altmann Sebastian |
Mücheln 2 |
||||
Iserlohn |
: |
Mücheln 1 |
3 : 4 |
9. |
Pfaffenberger Steve / Rohde Karsten |
Sangerhausen |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
10. |
- |
- |
||||
Zscherben |
: |
Mosnang |
6 : 2 |
. |
. |
. |
|
Finale |
. |
. |
. |
||||
Svitavka 1 |
: |
Svitavka 2 |
1 : 4 |
- |
- |
- |