TURTLES CUP 2007 am 18. August 2007 in Eberstadt
Gruppe 1 | Gruppe 2 | |||||||
Hechtsheim |
- |
Ailingen |
5 : 1 |
|
Eberstadt |
- |
Mosnang |
2 : 1 |
Winterthur |
- |
Dornbirn |
3 : 1 |
|
Waldrems |
- |
Prechtal |
4 : 1 |
Hechtsheim |
- |
Dornbirn |
6 : 3 |
|
Gärtringen 1 |
- |
Prechtal |
2 : 4 |
Gärtringen 2 |
- |
Ailingen |
4 : 4 |
|
Gent |
- |
Mosnang |
4 : 2 |
Dornbirn |
- |
Ailingen |
5 : 2 |
|
Eberstadt |
- |
Prechtal |
2 : 3 |
Winterthur |
- |
Gärtringen 2 |
2 : 3 |
|
Waldrems |
- |
Lauterbach |
4 : 4 |
Winterthur |
- |
Ailingen |
3 : 1 |
|
Gärtringen 1 |
- |
Gent |
2 : 5 |
Hechtsheim |
- |
Gärtringen 2 |
2 : 4 |
|
Prechtal |
- |
Mosnang |
4 : 2 |
Gärtringen 2 |
- |
Dornbirn |
2 : 1 |
|
Eberstadt |
- |
Lauterbach |
6 : 1 |
Hechtsheim |
- |
Winterthur |
5 : 1 |
|
Waldrems |
- |
Gent |
2 : 4 |
|
|
|
|
|
Gärtringen 1 |
- |
Mosnang |
3 : 2 |
|
|
|
|
|
Lauterbach |
- |
Prechtal |
4 : 1 |
|
|
|
|
|
Eberstadt |
- |
Gent |
3 : 2 |
|
|
|
|
|
Waldrems |
- |
Gärtringen 1 |
0 : 1 |
|
|
|
|
|
Lauterbach |
- |
Mosnang |
2 : 5 |
|
|
|
|
|
Gent |
- |
Prechtal |
2 : 5 |
|
|
|
|
|
Eberstadt |
- |
Gärtringen 1 |
6 : 2 |
|
|
|
|
|
Waldrems |
- |
Mosnang |
1 : 4 |
|
|
|
|
|
Gent |
- |
Lauterbach |
2 : 4 |
|
|
|
|
|
Gärtringen 1 |
- |
Prechtal |
4 : 3 |
|
|
|
|
|
Eberstadt |
- |
Waldrems |
5 : 5 |
-
Tabelle Gruppe 1 |
Tabelle Gruppe 2 |
|||||||
1. | Gärtringen 2 | 13 : 09 | 10 | 1. | Eberstadt | 24 : 14 | 13 | |
2. | Hechtsheim | 18 : 09 | 9 | 2. | Lauterbach | 19 : 20 | 10 | |
3. | Winterthur | 09 : 10 | 6 | 3. | Gent | 19 : 18 | 9 | |
4. | Dornbirn | 10 : 13 | 3 | 4. | Prechtal | 17 : 18 | 9 | |
5. | Ailingen | 08 : 17 | 1 | 5. | Gärtringen 1 | 14 : 20 | 9 | |
6. | Mosnang | 16 : 16 | 6 | |||||
Ginsheim mußte leider w.o. geben | 7. | Waldrems | 16 : 19 | 5 |
-
Platzierungsspiele und Finale | ENDSTAND | ||||||
Spiel um Platz 11 und 12 |
|
1. |
Eberstadt | Jens und Holger Krichbaum | |||
Mosnang |
- |
Waldrems |
8 : 2 |
|
2. |
Gärtringen 2 | Uwe Berner / Matthias König |
Spiel um Platz 9 und 10 |
|
3. |
Hechtsheim | Christian Heß / Thomas Abel | |||
Ailingen |
- |
Gärtringen 1 |
9 : 4 |
|
4. |
Lauterbach | Jürgen und Werner King |
Spiel um Platz 7 und 8 |
|
5. |
Winterthur | Timo Reichen / Peter Jiricek | |||
Dornbirn |
- |
Prechtal |
9 : 2 |
|
6. |
Gent | Herbert Pischl / Peter Martens |
Spiel um Platz 5 und 6 |
|
7. |
Dornbirn | Martin Lingg / Markus Bröll | |||
Winterthur |
- |
Gent |
6 : 2 |
|
8. |
Prechtal | Alexander Becherer / Markus Joos |
Halbfinale 1 |
|
9. |
Ailingen | Sven Braunger / Alessandro Federici | |||
Gärtringen 2 |
- |
Lauterbach |
11 : 2 |
|
10. |
Gärtringen 1 | Michael und Sandro Lomuscio |
Halbfinale 2 |
|
11. |
Mosnang | Daniel Schneider / Lukas Schönenberger | |||
Eberstadt |
- |
Hechtsheim |
7 : 6 n.V |
|
12. |
Waldrems | Thorsten Schneider / Tim Lindner |
Spiel um Platz 3 und 4 |
|
13. |
Ginsheim | Roman Müller / Kevin Creel | |||
Hechtsheim |
- |
Lauterbach |
8 : 1 |
|
|
||
Spiel um Platz 1 und 2 |
|
|
|||||
Eberstadt |
- |
Gärtringen 2 |
5 : 4 |
|
|