Hessenpokal FINALE - U 13 * Schüler B - Sonntag, 13. April 2008, 10 Uhr - Schauenburg OT. HOOF
Gruppe 1 Gruppe 2
Name |
Verein |
|
Name |
Verein |
Yann Grießmann / Till Wehner |
SV Da.-Eberstadt |
Niklas Mayr / Marko Wagner |
RVW Naurod 2 |
|
Leonard Grebe / Paul Schwuchow |
SV Erzhausen |
Alexander Boddin / Tobias Dung |
FSK Hoof |
|
Vitaliy Lishchuk / Maximilian Schneider |
RMSV Kl. Gerau |
Jannik Boll / Maximilian Mergel |
SV Nordshausen |
|
Johannes Blomen / Timm Heidrich |
RVW Naurod 1 |
Leon Meierle / Tom Molitor |
RSG Ginsheim |
Vorrundenspiele Gruppe 1 Vorrundenspiele Gruppe 2
Eberstadt |
: |
Naurod 1 |
5 : 1 |
|
Naurod 2 |
: |
Ginsheim |
5 : 2 |
Erzhausen |
: |
Klein Gerau |
3 : 2 |
Hoof |
: |
Nordshausen |
4 : 1 |
|
Eberstadt |
: |
Klein Gerau |
4 : 0 |
Naurod 2 |
: |
Nordshausen |
6 : 2 |
|
Erzhausen |
: |
Naurod 1 |
6 : 1 |
Hoof |
: |
Ginsheim |
4 : 0 |
|
Klein Gerau |
: |
Naurod 1 |
7 : 1 |
Nordshausen |
: |
Ginsheim |
0 : 5 |
|
Eberstadt |
: |
Erzhausen |
3 : 1 |
Naurod 2 |
: |
Hoof |
2 : 3 |
Endstand Gruppe 1 Endstand Gruppe 2
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
1. |
Eberstadt |
12 : 02 |
9 |
1. |
Hoof |
11 : 03 |
9 |
|
2. |
Erzhausen |
10 : 06 |
6 |
2. |
Naurod 2 |
13 : 07 |
6 |
|
3. |
Klein-Gerau |
09 : 08 |
3 |
3. |
Ginsheim |
07 : 09 |
3 |
|
4. |
Naurod 1 |
03 : 18 |
0 |
4. |
Nordshausen |
03 : 15 |
0 |
Finalspiele ENDSTAND
Spiel um Platz 7 |
|
- |
Spieler |
Verein |
|||
Nauord 1 |
: |
Nordshausen |
entfallen |
1. |
Yann Grießmann / Till Wehner |
SV Eberstadt |
|
1. Halbfinale |
2. |
Leonard Grebe / Paul Schwuchow |
SV Erzhausen |
||||
Eberstadt |
: |
Naurod 2 |
4 : 1 |
3. |
Niklas Mayr / Marko Wagner |
RVW Naurod 2 |
|
2. Halbfinale |
4. |
Alexander Boddin / Tobias Dung |
FSK Hoof |
||||
Hoof |
: |
Erzhausen |
2 : 4 |
5. |
Vitaliy Lishchuk / Maximilian Schneider |
RMSV Kl. Gerau |
|
Spiel um Platz 5 |
6. |
Leon Meierle / Tom Molitor |
RSG Ginsheim |
||||
Klein-Gerau |
: |
Ginsheim |
3 : 0 |
7. |
Johannes Blomen / Timm Heidrich |
RVW Naurod 1 |
|
Spiel um Platz 3 |
8. |
Jannik Boll / Maximilian Mergel |
SV Nordshausen |
||||
Naurod 2 |
: |
Hoof n.V. + 4-M |
3 : 2 |
9. |
Benjamin Meyer / Mickael G. Dahlen |
Dorlisheim |
|
Spiel um Platz 1 |
- | - | - | ||||
Eberstadt |
: |
Erzhausen |
5 : 1 |
- |
- |
- |