Niedersachsen-Pokal U 13 - Sonntag, 27. April 2008, 10 Uhr, Bilshausen, Sporthalle Sandweg
Gruppe 1 Gruppe 2
Name |
Verein |
|
Name |
Verein |
Nils Spohn / Simon Voigt |
Aschendorf |
Hannes Drews / Robert Knaack |
Etelsen 1 |
|
Jesko Winkelmann / Timo Fortriede |
Etelsen 2 |
Jannis Gtazke / Robin Schiller |
Hahndorf |
|
Jörn Thranitz / Sascha Piecha |
Frellstedt 1 |
Alexander Heinemann / Rudolf Willhauck |
Frellstedt 2 |
|
Janek Voß / Julian Voß |
Bilshausen 1 |
Lukas Stephan / Thies Heinemann |
Bilshausen 2 |
|
- |
- |
Jannik Hoppe / Jannis Masemann |
Etelsen 3 |
Vorrundenspiele Gruppe 1 Vorrundenspiele Gruppe 2
Aschendorf |
: |
Etelsen 2 |
12 : 0 |
|
Etelsen 1 |
: |
Etelsen 3 |
10 : 0 |
Frellstedt 1 |
: |
Bilshausen 1 |
0 : 2 |
Hahndorf |
: |
Frellstedt 2 |
3 : 0 |
|
Pause |
Bilshausen 2 |
: |
Etelsen 3 |
8 : 0 |
||||
Aschendorf |
: |
Frellstedt 1 |
4 : 0 |
Etelsen 1 |
: |
Frellstedt 2 |
8 : 1 |
|
Etelsen 2 |
: |
Bilshausen 1 |
0 : 13 |
Hahndorf |
: |
Bislhausen 2 |
5 : 0 |
|
Pause |
Frellstedt 2 |
: |
Etelsen 3 |
10 : 0 |
||||
Aschendorf |
: |
Bilshausen 1 |
3 : 1 |
Etelsen 1 |
: |
Bislhausen 2 |
4 : 0 |
|
Etelsen 2 |
: |
Frellstedt 1 |
0 : 13 |
Hahndorf |
: |
Etelsen 3 |
12 : 0 |
|
- |
- |
- |
- |
Frellstedt 2 |
: |
Bislhausen 2 |
2 : 0 |
|
- |
- |
- |
- |
Etelsen 1 |
: |
Hahndorf |
5 : 1 |
Endstand Gruppe 1 Endstand Gruppe 2
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
1. |
Aschendorf |
21 : 01 |
9 |
1. |
Etelsen 1 |
27 : 02 |
12 |
|
2. |
Bilshausen 1 |
16 : 05 |
6 |
2. |
Hahndorf |
21 : 05 |
9 |
|
3. |
Frellstedt 1 |
13 : 06 |
3 |
3. |
Frellstedt 2 |
13 : 11 |
6 |
|
4. |
Etelsen 2 |
00 : 38 |
0 |
4. |
Bilshausen 2 |
08 : 11 |
3 |
|
- |
- |
- |
- |
5. |
Etelsen 3 |
00 : 40 |
0 |
Finalspiele ENDSTAND
Spiel um Platz 7 |
|
Spieler |
Verein |
||||
Etelsen 2 |
: |
Bilshausen 2 |
0 : 4 |
|
1. |
Hannes Drews / Robert Knaack |
Etelsen 1 |
1. Halbfinale |
2. |
Nils Spohn / Simon Voigt |
Aschendorf |
||||
Aschendorf |
: |
Hahndorf |
4 : 1 |
3. |
Janek Voß / Julian Voß |
Bilshausen 1 |
|
2. Halbfinale |
4. |
Jannis Gtazke / Robin Schiller |
Hahndorf |
||||
Etelsen 1 |
: |
Bilshausen 1 |
3 : 2 |
5. |
Jörn Thranitz / Sascha Piecha |
Frellstedt 1 |
|
Spiel um Platz 5 |
6. |
Alexander Heinemann / Rudolf Willhauck |
Frellstedt 2 |
||||
Frellstedt 1 |
: |
Frellstedt 2 |
3 : 1 |
7. |
Lukas Stephan / Thies Heinemann |
Bilshausen 2 |
|
Spiel um Platz 3 |
8. |
Jesko Winkelmann / Timo Fortriede |
Etelsen 2 |
||||
Hahndorf |
: |
Bilshausen 1 |
0 : 3 |
9. |
Jannik Hoppe / Jannis Masemann |
Etelsen 3 |
|
Spiel um Platz 1 |
- | - | - | ||||
Aschendorf |
: |
Etelsen 1 |
0 : 1 |
- | - | - |