Hessenmeisterschaft U11 - Schüler C - Sonntag, 8. Juni 2008, 10 Uhr, Darmstadt, Radrennbahn
Gruppe 1 Gruppe 2
Name |
Verein |
|
Name |
Verein |
Nikolas Lehmann / Yannic Weiß |
Tuspo Mengeringhausen |
Finn Stabenow / Markus Dörr |
VC Darmstadt 1 |
|
Florian Grebe / Dominik Leiser |
SV Erzhausen 1 |
Leon Giegerich / Roman Cäsar-Prellar |
RVW Naurod |
|
Leon Blythe / Louis Blythe |
RV Hochstadt |
Tobias Bolduan / Kevin Epple |
SV Erzhausen 2 |
|
Simon Tauscher / Thorsten Hübner |
RSG Ginsheim 1 |
Tim Schneider / Jakob Wenzel |
VC Darmstadt 2 |
Gruppenspiele Gruppe 1 Gruppenspiele Gruppe 2
Mengeringhausen |
: |
Ginsheim |
3 : 4 |
|
Darmstadt 1 |
: |
Darmstadt 2 |
5 : 0 |
Erzhausen 1 |
: |
Hochstadt |
4 : 0 |
Naurod |
: |
Erzhausen 2 |
0 : 1 |
|
Mengeringhausen |
: |
Hochstadt |
7 : 0 |
Darmstadt 1 |
: |
Erzhausen 2 |
2 : 5 |
|
Erzhausen 1 |
: |
Ginsheim 1 |
4 : 2 |
Naurod |
: |
Darmstadt 2 |
3 : 0 |
|
Hochstadt |
: |
Ginsheim 1 |
0 : 5 |
Erzhausen 2 |
: |
Darmstadt 2 |
3 : 0 |
|
Mengeringhausen |
: |
Erzhausen 1 |
2 : 2 |
Darmstadt 1 |
: |
Naurod |
2 : 3 |
Endstand Gruppe 1 Endstand Gruppe 2
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
1. |
Erzhausen 1 |
10 : 04 |
7 |
1. |
Erzhausen 2 |
09 : 02 |
9 |
|
2. |
Ginsheim 1 |
11 : 07 |
6 |
2. |
Naurod |
06 : 03 |
6 |
|
3. |
Tuspo Mengeringhausen |
12 : 06 |
4 |
3. |
Darmstadt 1 |
09 : 08 |
3 |
|
4. |
Hochstadt |
00 : 16 |
0 |
4. |
Darmstadt 2 |
00 : 11 |
0 |
Finalspiele ENDSTAND
Spiel um Platz 7 und 8 |
|
|
Spieler |
Verein |
|||
Hochstadt |
: |
Darmstadt 2 2 : 2 |
2 : 3 n.4-M |
|
1. |
Florian Grebe / Dominik Leiser |
SV Erzhausen 1 |
1. Halbfinale |
2. |
Simon Tauscher / Thorsten Hübner |
RSG Ginsheim 1 |
||||
Erzhausen 1 |
: |
Naurod |
4 : 2 |
3. |
Tobias Bolduan / Kevin Epple |
SV Erzhausen 2 |
|
2. Halbfinale |
4. |
Leon Giegerich / Roman Cäsarprellar |
RVW Naurod |
||||
Erzhausen 2 |
: |
Ginsheim 1 |
1 : 3 |
5. |
Nikolas Lehmann / Yannic Weiß |
Tuspo Mengeringhausen |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
6. |
Finn Stabenow / Markus Dörr |
VC Darmstadt 1 |
||||
Tuspo Mengeringhausen |
: |
Darmstadt 1 |
4 : 2 |
7. |
Tim Schneider / Jakob Wenzel |
VC Darmstadt 2 |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
8. |
Leon Blythe / Louis Blythe |
RV Hochstadt |
||||
Naurod |
: |
Erzhausen 2 |
2 : 4 |
|
|
|
|
Finale |
|
|
|
|
|||
Erzhausen 1 |
: |
Ginsheim 1 |
6 : 2 |
|
|
|
|
-