Bund Deutscher Radfahrer e.V.
|
Die 5 erstplatzierten Mannschaften qualifizieren sich für die Teilnahme an der Qualifikation zur Deutschen Meisterschaft
Gruppe 1 |
HRSV Düsseldorf 1 |
Gerit Kolender / Marc Kühn |
HRSV Düsseldorf 2 |
Marco Jonetat / Jens Frädrich |
|
SG Suderwich 1 |
Jens Keinhörster / Simon Tigges |
|
Gruppe 2 |
RSC Schiefbahn 1 |
Thore Kretschmann / Carsten Pfarr |
RSC Schiefbahn 2 |
Phillip Wiegand / Dean Holmes |
|
RSC Schiefbahn 3 |
Julian Füsgen / Felix Radtke |
|
RSC Schiefbahn 4 |
Mannschaft wurde zurückgezogen |
|
Gruppe 3 |
RSV Leeden 1 |
Christoph Kipp / Benedikt Morgret |
RSC Niedermehnen 1 |
Daniel Bähr / Michael Kroll |
|
RSC Niedermehnen 2 |
Frederik Tebbe / Adrian Kröger |
|
RSV Oelde 1 |
Timo Tillmann / Christian Noll |
|
Gruppe 4 |
RRSV Altena 1 |
Kevin Quitmann / Rabea Balkenhol |
RC Iserlohn 1 |
Christoph Hartwig / Phillip Jannak |
|
RC Iserlohn 2 |
Andre Cordes / - |
|
RV Methler 1 |
Rene Lafin / Marc Lafin |
|
Datum |
Zeit |
Ort/Ausrichter |
Halle/Straße |
1a Spieltag |
26.08.2007 |
10:00 Uhr |
40227 Düsseldorf |
Stoffelerschule, Schmiede-Straße |
Gruppe: I - II |
|
|
HRSV Düsseldorf |
|
1b Spieltag |
26.08.2007 |
10:00 Uhr |
59174 Kamen/Methler |
Bürgerhaus, Heim Straße 3 |
Gruppe: III - IV |
|
|
RV Methler |
|
2a Spieltag |
16.09.2007 |
10:00 Uhr |
59302 Oelde |
Overbergschule, Overberg Straße |
Gruppe: I - III |
|
|
RSV Oelde |
|
2b Spieltag |
16.09.2007 |
10:00 Uhr |
58638 Iserlohn |
Heidehalle, Friedrich Kaiserstraße |
Gruppe: II - IV |
|
|
RC Iserlohn |
|
3a Spieltag |
21.10.2007 |
10:00 Uhr |
58762 Altena |
Grundschule, Jahnstraße |
Gruppe: I - IV |
|
|
RRSV Altena |
|
3b Spieltag |
21.10.2007 |
10:00 Uhr |
32351 Niedermehnen |
Festhalle Levern, Schröttinghauser Straße |
Gruppe: II - III |
|
|
RSC Niedermehnen |
|
4a Spieltag |
16.12.2007 |
10:00 Uhr |
45665 Re. Suderwich |
Gesamtschule, Markomannenstraße |
Gruppe: I - II |
|
|
SG Suderwich |
|
4b Spieltag |
16.12.2007 |
10:00 Uhr |
58638 Iserlohn |
Heidehalle, Friedrich Kaiserstraße |
Gruppe: III - IV |
|
|
RC Iserlohn |
|
5a Spieltag |
27.01.2008 |
10:00 Uhr |
49545 Tecklenburg/Leeden |
Grundschule Leeden, Stift 2 |
Gruppe: I - III |
|
|
RSV Leeden |
|
5b Spieltag |
27.01.2008 |
10:00 Uhr |
47877 Willich/Schiefbahn |
St. Bernhard Gymnasium, Albert Oetker-Straße |
Gruppe: II - IV |
|
|
RSC Schiefbahn |
|
6a Spieltag |
10.02.2008 |
10:00 Uhr |
47877 Willich/Schiefbahn |
St. Bernhard Gymnasium, Albert Oetker-Straße |
Gruppe: I - IV |
|
|
RSC Schiefbahn |
|
6b Spieltag |
10.02.2008 |
10:00 Uhr |
47877 Willich/Schiefbahn |
St. Bernhard Gymnasium, Albert Oetker-Straße |
Gruppe: II - III |
|
|
RSC Schiefbahn |
|
erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a von Alfred und Jürgen