Bund Deutscher Radfahrer e.V.
|
Die 2 erstplatzierten Mannschaften der jeweiligen Landesligen steigen in die Verbandsliga auf
Gruppe 1 |
RSV Oelde 2 |
Matthias Voßhans / Jörg Gössling |
RSV Oelde 5 |
Heinz Ulrich Voßhans / Michael Winter |
|
RV Methler 4 |
Rolf Berkemeier / Dennis Linke |
|
Gruppe 2 |
RSV Oelde 3 |
Martin Nopto / Florian De Vries |
RSV Oelde 4 |
Julius Kahmann / Carsten Hagebüscher |
|
RRSV Altena |
Holger Keitsch / Martin Quittmann |
|
Gruppe 3 |
RC Iserlohn 5 |
Marcel Schneider / Gustav Kockskämpfer |
RC Iserlohn 6 |
Jörg Cordes / Uwe Rademski |
|
RC Iserlohn 7 |
Dennis Helgermann / Christian Blüggel |
|
Gruppe 4 |
RSC Münster 1 |
Marc Scharmann / Martin Tulatz |
RSC Münster 2 |
Pascal Esser / Harald Ewels |
|
SG Suderwich 1 |
Swen Döring / Jens Döring |
|
Datum |
Zeit |
Ort/Ausrichter |
Halle/Straße |
1a Spieltag |
01.09.2007 |
14:30 Uhr |
59302 Oelde |
Overbergschule, Overberg Straße |
Gruppe: I - II |
|
|
RSV Oelde |
|
1b Spieltag |
01.09.2007 |
14:30 Uhr |
48145 Münster |
Mauritzschule, Stift Straße 19 |
Gruppe: III - IV |
|
|
RSC Münster |
|
2a Spieltag |
20.10.2007 |
14:30 Uhr |
59174 Kamen Methler |
Bürgerhaus, Heim Straße 3 |
Gruppe: I - III |
|
|
RV Methler |
|
2b Spieltag |
20.10.2007 |
14:30 Uhr |
48145 Münster |
Mauritzschule, Stift Straße 19 |
Gruppe: II - IV |
|
|
RSC Münster |
|
3a Spieltag |
24.11.2007 |
14:30 Uhr |
59302 Oelde |
Overbergschule, Overberg Straße |
Gruppe: I - IV |
|
|
RSV Oelde |
|
3b Spieltag |
24.11.2007 |
14:30 Uhr |
58762 Altena |
Grundschule, Jahnstraße |
Gruppe: II - III |
|
|
RRSV Altena |
|
4a Spieltag |
26.01.2008 |
14:30 Uhr |
59302 Oelde |
Overbergschule, Overberg Straße |
Gruppe: I - II |
|
|
RSV Oelde |
|
4b Spieltag |
26.01.2008 |
14:30 Uhr |
58638 Iserlohn |
Heidehalle, Friedrich Kaiserstraße |
Gruppe: III - IV |
|
|
RC Iserlohn |
|
5a Spieltag |
23.02.2008 |
14:30 Uhr |
58638 Iserlohn |
Heidehalle, Friedrich Kaiserstraße |
Gruppe: I - III |
|
|
RC Iserlohn |
|
5b Spieltag |
23.02.2008 |
14:30 Uhr |
59302 Oelde |
Overbergschule, Overberg Straße |
Gruppe: II - IV |
|
|
RSV Oelde |
|
6a Spieltag |
26.04.2008 |
14:30 Uhr |
45665 Re. Suderwich |
Gesamtschule, Markomannenstraße |
Gruppe: I - IV |
|
|
SG Suderwich |
|
6b Spieltag |
26.04.2008 |
14:30 Uhr |
58638 Iserlohn |
Heidehalle, Friedrich Kaiserstraße |
Gruppe: II - III |
|
|
RC Iserlohn |
|
erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a von Alfred und Jürgen