Bund Deutscher Radfahrer e.V.
|
Die 2 erstplatzierten Mannschaften der jeweiligen Landesligen steigen in die Verbandsliga auf
Gruppe 1 |
RSC Niedermehnen 5 |
Reinhold Struckmann / Jan Struckmann |
RSC Niedermehnen 6 |
Matthias Lehde / Christian Bähr |
|
RSC Niedermehnen 7 |
Werner Struckmann / Marius Mlejnek |
|
Gruppe 2 |
RSV Espelkamp 1 |
Andre Löhr / Christian Meyer |
RSV Espelkamp 2 |
Sebastian Griepenstroh / Marco Krüger |
|
RSV Espelkamp 3 |
Florian Rüter / Malte Klasing |
|
Gruppe 3 |
RSV Holsen 3 |
Frank Hölzer / Werner Niederbröker |
RSV Leeden 7 |
Jörg Böhnke / Reinhard Horstmeier |
|
RSV Leeden Junioren |
Christian Budke / Sascha Meier |
|
Gruppe 4 |
RSV Lieme 2 |
Patrick Godejohann / Jan-Niklas Deppe |
RSV Lieme 3 |
Dennis Rauscher / Thore Ostmann |
|
RSV Lieme Junioren |
Nils-Kristian Deppe / Jan Andresen |
|
Datum |
Zeit |
Ort/Ausrichter |
Halle/Straße |
1a Spieltag |
15.09.2007 |
14:30 Uhr |
32351 Levern |
Festhalle Levern, Schröttinghauser Straße |
Gruppe: I - II |
|
|
RSC Niedermehnen |
|
1b Spieltag |
15.09.2007 |
14:30 Uhr |
49545 Tecklenburg |
Grundschule Leeden, Stift 2 |
Gruppe: III - IV |
|
|
RSV Leeden |
|
2a Spieltag |
13.10.2007 |
14:30 Uhr |
49545 Tecklenburg |
Grundschule Leeden, Stift 2 |
Gruppe: I - III |
|
|
RSV Leeden |
|
2b Spieltag |
13.10.2007 |
14:30 Uhr |
32657 Lemgo/Höstmar |
Turnhalle Hörstmar, Am Sportplatz |
Gruppe: II - IV |
|
|
RSV Lieme |
|
3a Spieltag |
10.11.2007 |
14:30 Uhr |
32657 Lemgo/Höstmar |
Turnhalle Hörstmar, Am Sportplatz |
Gruppe: I - IV |
|
|
RSV Lieme |
|
3b Spieltag |
10.11.2007 |
14:30 Uhr |
32339 Espelkamp |
Turnhalle Altgemeinde, Schulstraße |
Gruppe: II - III |
|
|
RSV Espelkamp |
|
4a Spieltag |
01.12.2007 |
14:30 Uhr |
32339 Espelkamp |
Turnhalle Altgemeinde, Schulstraße |
Gruppe: I - II |
|
|
RSV Espelkamp |
|
4b Spieltag |
01.12.2007 |
14:30 Uhr |
32257 Bünde/Holsen |
Grundschule Holsen, Engelmannstraße |
Gruppe: III - IV |
|
|
RSV Holsen |
|
5a Spieltag |
19.01.2008 |
14:30 Uhr |
32351 Niedermehnen |
Turnhalle Niedermehnen, Mehner Dorf 33 |
Gruppe: I - III |
|
|
RSC Niedermehnen |
|
5b Spieltag |
19.01.2008 |
14:30 Uhr |
32657 Lemgo/Höstmar |
Turnhalle Hörstmar, Am Sportplatz |
Gruppe: II - IV |
|
|
RSV Lieme |
|
6a Spieltag |
01.03.2008 |
14:30 Uhr |
32351 Niedermehnen |
Turnhalle Niedermehnen, Mehner Dorf 33 |
Gruppe: I - IV |
|
|
RSC Niedermehnen |
|
6b Spieltag |
01.03.2008 |
14:30 Uhr |
32339 Espelkamp |
Turnhalle Altgemeinde, Schulstraße |
Gruppe: II - III |
|
|
RSV Espelkamp |
|
erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a von Alfred und Jürgen