Bund Deutscher Radfahrer e.V.
|
Die 5 erstplatzierten Mannschaften qualifizieren sich für die Teilnahme an der Qualifikation zur Deutschen Meisterschaft
Gruppe 1 |
RSV Leeden 1 |
Dominic Laniewski / Denis Tjunjakin |
RSV Leeden 2 |
Lukas Fynn / Stefan Rempel |
|
RSV Leeden 3 |
Ali Demi / Rene Konersmann |
|
RSV Leeden 4 |
Dominic Böhnke / Yannic Maletzki |
|
Gruppe 2 |
RSV Lieme 1 |
Thilo Becker / Fabian Freise |
RSV Lieme 2 |
Max Wattenberg / Sven Kroos |
|
Gruppe 3 |
RSC Schiefbahn 1 |
Tim Schneider / Niklas Marx |
RSC Schiefbahn 2 |
Mark Suttrop / Lukas Peters |
|
RV Baesweiler 1 |
Simon-Juan Wüllenweber |
|
Gruppe 4 |
SG Suderwich 1 |
Lion Hud / Felix Kunsch |
RC Iserlohn 1 |
Cedrik Perla / Max Petsching |
|
RSC Niedermehnen 1 |
Stefan Hüfmann / Marcel Lamburn |
|
Datum |
Zeit |
Ort/Ausrichter |
Halle/Straße |
1a Spieltag |
19.08.2007 |
10:00 Uhr |
49545 Tecklenburg-Leeden |
Grundschule Leeden, Stift 2 |
Gruppe: I - II |
|
|
RSV Leeden |
|
1b Spieltag |
19.08.2007 |
10:00 Uhr |
45665 Recklinghausen-Suderwich |
Gesamtschule Suderwich, Markommanenstraße |
Gruppe: III - IV |
|
|
SG Suderwich |
|
2a Spieltag |
09.09.2007 |
10:00 Uhr |
49545 Tecklenburg-Leeden |
Grundschule Leeden, Stift 2 |
Gruppe: I - III |
|
|
RSV Leeden |
|
2b Spieltag |
09.09.2007 |
10:00 Uhr |
32657 Lemgo-Hörstmar |
Turnhalle Hörstmar, am Sportplatz |
Gruppe: II - IV |
|
|
RSV Lieme |
|
3a Spieltag |
14.10.2007 |
10:00 Uhr |
32351 Stemwede-Levern |
Festhalle Levern, Schröttinger Straße |
Gruppe: I - IV |
|
|
RSC Niedermehnen |
|
3b Spieltag |
14.10.2007 |
10:00 Uhr |
47877 Willich-Schiefbahn |
St. Bernhard Gymnasium, Albert Oetker-Straße |
Gruppe: II - III |
|
|
RSC Schiefbahn |
|
4a Spieltag |
11.11.2007 |
10:00 Uhr |
49545 Tecklenburg-Leeden |
Grundschule Leeden, Stift 2 |
Gruppe: I - II |
|
|
RSV Leeden |
|
4b Spieltag |
11.11.2007 |
10:00 Uhr |
52499 Baesweiler-Setterich |
Grundschule Setterich, Wolfsgasse |
Gruppe: III - IV |
|
|
RV Baesweiler |
|
5a Spieltag |
20.01.2008 |
10:00 Uhr |
49545 Tecklenburg-Leeden |
Grundschule Leeden, Stift 2 |
Gruppe: I - III |
|
|
RSV Leeden |
|
5b Spieltag |
20.01.2008 |
10:00 Uhr |
32657 Lemgo-Hörstmar |
Turnhalle Hörstmar, am Sportplatz |
Gruppe: II - IV |
|
|
RSV Lieme |
|
6a Spieltag |
03.02.2008 |
11:00 Uhr |
58636 Iserlohn |
Heidehalle, Friedrich-Kaiser-Straße 24 |
Gruppe: I - IV |
|
|
RC Iserlohn |
|
6b Spieltag |
03.02.2008 |
10:00 Uhr |
47877 Willich-Schiefbahn |
St. Bernhard Gymnasium, Albert Oetker-Straße |
Gruppe: II - III |
|
|
RSC Schiefbahn |
|
erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a von Alfred und Jürgen