Bund Deutscher Radfahrer e.V.
|
Die 4 erstplatzierten Mannschaften qualifizieren sich für die Teilnahme an der Qualifikation zur Deutschen Meisterschaft
Gruppe 1 |
RSV Leeden 1 |
Kyell Stevermann / Darvin Heckel |
RSC Niedermehnen 1 |
Rico Stegemöller / David Rothars |
|
RSC Niedermehnen 2 |
Joel Lamburn / Leon Bökelmann |
|
RSC Niedermehnen 2 |
Lukas Warkentin / Sven Tiemann |
|
Gruppe 2 |
RSV Oelde 1 |
Leon Stahnke / Richard Semrau |
RSV Oelde 2 |
Rene Marcel Rembrink / Niklas Dörner |
|
RSV Oelde 3 |
Mannschaft wurde zurückgezogen |
|
Gruppe 3 |
RSC Schiefbahn 1 |
Jan Trodler / Lukas Eicker |
RSC Schiefbahn 2 |
Göran Szidat / Robin Vogel |
|
HRSV Köln-Stammheim |
Rafael Schwerer / Marco Kreutzer |
|
Gruppe 4 |
RRSV Altena 1 |
Dominik Fenger / Toni Löffler |
RRSV Altena 2 |
Philipp Schenck / Julian Witte |
|
RRSV Altena 3 |
Alexander Hollstein / Daniel Löffler |
|
Datum |
Zeit |
Ort/Ausrichter |
Halle/Straße |
1a Spieltag |
02.09.2007 |
10:00 Uhr |
59302 Oelde |
Overbergschule, Overbergstraße |
Gruppe: I - II |
|
|
RSV Oelde |
|
1b Spieltag |
02.09.2007 |
10:00 Uhr |
58762 Altena |
Grundschule Mühlendorf, Jahnstraße |
Gruppe: III - IV |
|
|
RRSV Altena |
|
2a Spieltag |
28.10.2007 |
10:00 Uhr |
49545 Tecklenburg-Leeden |
Grundschule Leeden, Stift 2 |
Gruppe: I - III |
|
|
RSV Leeden |
|
2b Spieltag |
28.10.2007 |
10:00 Uhr |
59302 Oelde |
Overbergschule, Overbergstraße |
Gruppe: II - IV |
|
|
RSV Oelde |
|
3a Spieltag |
04.11.2007 |
10:00 Uhr |
32351 Stemwede-Levern |
Festhalle Levern, Schröttinghauser Straße |
Gruppe: I - IV |
|
|
RSC Niedermehnen |
|
3b Spieltag |
04.11.2007 |
10:00 Uhr |
59302 Oelde |
Overbergschule, Overbergstraße |
Gruppe: II - III |
|
|
RSV Oelde |
|
4a Spieltag |
02.12.2007 |
10:00 Uhr |
Niedermehnen |
Sporthalle Niedermehnen, Mehner Dorf 33 |
Gruppe: I - II |
|
|
RSC Niedermehnen |
|
4b Spieltag |
02.12.2007 |
10:00 Uhr |
510161 Köln-Stammheim |
Grundschule, Ricarda-Huch-Straße |
Gruppe: III - IV |
|
|
RV Baesweiler |
|
5a Spieltag |
13.01.2008 |
10:00 Uhr |
Niedermehnen |
Sporthalle Niedermehnen, Mehner Dorf 33 |
Gruppe: I - III |
|
|
RSC Niedermehnen |
|
5b Spieltag |
13.01.2008 |
10:00 Uhr |
58762 Altena |
Grundschule Mühlendorf, Jahnstraße |
Gruppe: II - IV |
|
|
RRSV Altena |
|
6a Spieltag |
17.02.2008 |
10:00 Uhr |
47877 Willich-Schiefbahn |
St. Bernhard Gymnasium, Albert Oetker-Straße |
Gruppe: I - IV |
|
|
RSC Schiefbahn |
|
6b Spieltag |
17.02.2008 |
10:00 Uhr |
47877 Willich-Schiefbahn |
St. Bernhard Gymnasium, Albert Oetker-Straße |
Gruppe: II - III |
|
|
RSC Schiefbahn |
|
erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a von Alfred und Jürgen