Bund Deutscher Radfahrer e.V.
|
Die zwei erstplatzierten Mannschaften steigen in die Oberliga auf
Die drei letztplatzierten Mannschaften steigen in die Landesliga ab
Gruppe 2 |
RSC Niedermehnen 2 |
Friedhelm Mösemeyer / Helmut Wankelmann |
RSC Niedermehnen 3 |
Martin Burscher / Friedbert Reddehase |
|
RSC Niedermehnen 4 |
Dieter Wulf / Rainer Mösemeyer |
|
Gruppe 2 |
RSV Holsen 1 |
Kurt Gerkensmeier / Horst hagemann |
RSV Holsen 2 |
Marcus Greiwe / Stefan Niedernolte |
|
SpVg Steinhagen 2 |
Thomas Peck / Enrico Lange |
|
Gruppe 3 |
RSV Leeden 5 |
Thomas Duwendag / Volker Schilling |
RSV Leeden 6 |
Sascha Borowski / Dominik Langer |
|
RSV Oelde 1 |
Herbert Overbeck / Jürgen Lauenstein |
|
Gruppe 4 |
RV Methler 2 |
Rainer Schelkmann / Klaus Poddig |
RV Methler 3 |
Matthias Herwig / Thorsten Freitag |
|
RRSV Altena 1 |
Andreas Keitsch / Markus Keitsch |
|
Datum |
Zeit |
Ort/Ausrichter |
Halle/Straße |
1a Spieltag |
08.09.2007 |
14:30 Uhr |
32257 Bünde/Holsen |
Grundschule Holsen, Engelmannstarße |
Gruppe: I - II |
|
|
RSV Holsen |
|
1b Spieltag |
08.09.2007 |
14:30 Uhr |
58762 Altena |
Grundschule Mühlendorf, Jahnstraße |
Gruppe: III - IV |
|
|
RRSV Altena |
|
2a Spieltag |
20.10.2007 |
14:30 Uhr |
32351 Levern |
Festhalle Levern, Schröttinghauser Straße |
Gruppe: I - III |
|
|
RSC Niedermehnen |
|
2b Spieltag |
20.10.2007 |
14:30 Uhr |
32257 Bünde/Holsen |
Grundschule Holsen, Engelmannstarße |
Gruppe: II - IV |
|
|
RSV Holsen |
|
3a Spieltag |
15.12.2007 |
14:30 Uhr |
32351 Stemwede |
Sporthalle, Mehner Dorf 33 |
Gruppe: I - IV |
|
|
RSC Niedermehnen |
|
3b Spieltag |
15.12.2007 |
14:30 Uhr |
49545 Tecklenburg |
Grundschule Leeden, Stift 2 |
Gruppe: II - III |
|
|
RSV Leeden |
|
4a Spieltag |
11.01.2007 |
14:30 Uhr |
33803 Steinhagen |
Grundschule, Pestalotzie-Straße |
Gruppe: I - II |
|
|
SpVg Steinhagen |
|
4b Spieltag |
12.01.2007 |
14:30 Uhr |
49545 Tecklenburg |
Grundschule Leeden, Stift 2 |
Gruppe: III - IV |
|
|
RSV Leeden |
|
5a Spieltag |
09.02.2008 |
14:30 Uhr |
32351 Stemwede |
Sporthalle, Mehner Dorf 33 |
Gruppe: I - III |
|
|
RSC Niedermehnen |
|
5b Spieltag |
09.02.2008 |
14:30 Uhr |
59174 Kamen Methler |
Bürgerhaus, Heimstraße 6 |
Gruppe: II - IV |
|
|
RV Methler |
|
6a Spieltag |
19.04.2008 |
14:30 Uhr |
59174 Kamen Methler |
Bürgerhaus, Heimstraße 6 |
Gruppe: I - IV |
|
|
RV Methler |
|
6b Spieltag |
19.04.2008 |
14:30 Uhr |
59302 Oelde |
Overbergschule, Overberg-Straße |
Gruppe: II - III |
|
|
RSV Oelde |
|
erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a von Alfred und Jürgen