Ostthüringer Meisterschaft Elite 2008 in Ehrenberg
Gruppe 1: Gruppe 2:
Verein |
Spieler |
|
Verein |
Spieler |
SV BG Ehrenberg 2 |
Maik Etzold / Felix Dollmanski |
SV BG Ehrenberg 4 |
Ingo Fröhling / Patrick Hecht |
|
SV Jena-Zwätzen 1 |
Uwe Kambach / Manfred Kambach |
SV Lgl.-Niederhain 3 |
Rene Petzold / Patrick Theil |
|
MTV Saalfeld 2 |
Steve und Alexander Timmermann |
SV Jena-Zwätzen 2 |
Marc Poschinski / Sebastian Mnich |
|
SG Lawo 2 |
Andre Frank / Marcel Riedel |
MTV Saalfeld 3 |
Dominik Espen / Marc Wöllner |
|
SV BG Ehrenberg 3 |
Jens Fröhling / Andre Jahn |
SV BG Ehrenberg 5 |
Rainer Petzold / Mario Vogel |
Vorrundenspiele Gruppe 1: Vorrundenspiele Gruppe 2:
Ehrenberg 2 |
: |
Ehrenberg 3 |
6 : 2 |
|
Ehrenberg 4 |
: |
Ehrenberg 5 |
5 : 4 |
Jena-Zwätzen 1 |
: |
Saalfeld 2 |
0 : 4 |
Lgl.-Niederhain 3 |
: |
Jena-Zwätzen 2 |
6 : 4 |
|
Lawo 2 |
: |
Ehrenberg 3 |
3 : 1 |
Saalfeld 3 |
: |
Ehrenberg 5 |
6 : 5 |
|
Ehrenberg 2 |
: |
Saalfeld 2 |
9 : 3 |
Ehrenberg 4 |
: |
Jena-Zwätzen 2 |
9 : 2 |
|
Jena-Zwätzen 1 |
: |
Lawo 2 |
1 : 4 |
Lgl.-Niederhain 3 |
: |
Saalfeld 3 |
3 : 1 |
|
Saalfeld 2 |
: |
Ehrenberg 3 |
6 : 2 |
Jena-zwätzen 2 |
: |
Ehrenberg 5 |
3 : 9 |
|
Ehrenberg 2 |
: |
Lawo 2 |
11 . 2 |
Ehrenberg 4 |
: |
Saalfeld 3 |
3 : 5 |
|
Jena-Zwätzen 1 |
: |
Ehrenberg 3 |
4 . 3 |
Lgl.-Niederhain 3 |
: |
Ehrenberg 5 |
5 : 7 |
|
Saalfeld 2 |
: |
Lawo 2 |
2 : 3 |
Jena-Zwätzen 2 |
: |
Saalfeld 3 |
0 : 6 |
|
Ehrenberg 2 |
: |
Jena-Zwätzen 1 |
7 : 1 |
Ehrenberg 4 |
: |
Lgl.-Niederhain 3 |
8 : 2 |
Endstand Gruppe 1: Endstand Gruppe B:
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
1. |
Ehrenberg 2 |
33 : 08 |
12 |
1. |
Ehrenberg 4 |
25 : 13 |
9 |
|
2. |
Lawo 2 |
12 : 15 |
9 |
2. |
Saalfeld 3 |
18 : 11 |
9 |
|
3. |
Saalfeld 2 |
15 : 14 |
6 |
3. |
Ehrenberg 5 |
25 : 19 |
6 |
|
4. |
Jena-Zwätzen 1 |
06 : 18 |
3 |
4. |
Lgl.-Niederhain 3 |
16 : 20 |
6 |
|
5. |
Ehrenberg 3 |
08 : 19 |
0 |
5. |
Jena-Zwätzen 2 |
09 : 30 |
0 |
Final- und Rangspiele: Rangliste
Spiel um Platz 9 und 10 |
|
- |
Spieler |
Verein |
|||
Jena-Zwätzen 2 |
: |
Ehrenberg 3 |
1 : 3 |
1. |
Maik Etzold / Felix Dollmanski |
SV BG Ehrenberg 2 |
|
Spiel um Platz 7 und 8 |
2. |
Dominik Espen / Marc Wöllner |
MTV Saalfeld 3 |
||||
Lgl.-Niederhain 3 |
: |
Jena-Zwätzen 1 |
2 : 4 |
3. |
Ingo Fröhling / Patrick Hecht |
SV BG Ehrenberg 4 |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
4. |
Andre Frank / Marcel Riedel |
SG Lawo 2 |
||||
Ehrenberg 5 |
: |
Saalfeld 2 3 : 3 |
n.V. 6 : 7 |
5. |
Steve und Alexander Timmermann |
MTV Saalfeld 2 |
|
- |
6. |
Mario Vogel / Rainer Petzold |
SV BG Ehrenberg 5 |
||||
FINALSPIELE |
7. |
Manfred Kambach / Uwe Kambach |
SV Jena-Zwätzen 1 |
||||
Ehrenberg 2 |
: |
Ehrenberg 4 |
6 : 5 |
8. |
Patrick Theil / Rene Petzold |
SV Lgl.-Niederhain 3 |
|
Lawo 2 |
: |
Saalfeld 3 |
1 : 3 |
9. |
Andre Jahn / Jens Fröhling |
SV BG Ehrenberg 3 |
|
Ehrenberg 2 |
: |
Saalfeld 3 |
6 : 1 |
10. |
Marc Poschinski / Sebastian Mnich |
SV Jena-Zwätzen 2 |
|
Lawo 2 |
: |
Ehrenberg 4 |
4 : 4 |
- | - | - | |
Saalfeld 3 |
: |
Ehrenberg 4 |
5 : 3 |
- | - | - | |
Ehrenberg 2 |
: |
Lawo 2 |
11 : 2 |
- | - | - | |
Endstand Finalspiele |
- | - | - | ||||
1. Ehrenberg 2 |
: |
23 : 08 |
9 |
- | - | - | |
2. Saalfeld 3 |
: |
09 : 10 |
6 |
- | - | - | |
3. Ehrenberg 4 |
: |
12 : 15 |
3 |
- | - | - | |
4. Lawo 2 |
: |
07 : 18 |
1 |
- | - | - |