Walter Mlady Gedächtsnispokal am 6. Jänner 2008 in Stein (BRD)
Gruppe 1 Gruppe 2
Verein |
Spieler |
|
Verein |
Spieler |
Stein 2 |
Robert Mlady / Michael Birkner |
Stein 1 |
Gerrit Volkert / Marc Volkert |
|
Hechtsheim |
Moritz Rauch / Janis Stenner |
Oberesslingen |
Philipp Bläsi / Stefan Mannes |
|
Iserlohn |
Heiko Cordes / Patrick Sinnen |
Obernfeld |
André Kopp / Manuel Kopp |
|
Krofdorf |
Sascha Götz / Luca Wagner |
Höchst |
Simon Lubetz / Florian Fischer |
|
Leeden |
Thorsten Göpfert / Markus Kuhlage |
Stein 3 |
Gerhard Mlady / Bernd Mlady |
Gruppenspiele |
Gruppentabelle nach der Vorrunde |
|||||
Gruppe 1
|
Tabelle Gruppe 1 |
|||||
Stein 2 - Leeden | 8 : 7 |
Rang |
Verein |
Tore | Punkte | |
Hechtsheim - Iserlohn | 2 : 7 | 1. |
Iserlohn |
26 : 10 | 12 | |
Krofdorf - Leeden | 4 : 9 | 2. |
Krofdorf |
18 : 21 | 6 | |
Stein 2 - Iserlohn | 2 : 8 | 3. |
Hechtsheim |
12 : 18 | 6 | |
Hechtsheim - Krofdorf | 1 : 6 | 4. |
Leeden |
21 : 19 | 3 | |
Iserlohn - Leeden | 4 : 3 | 5. |
Stein 2 |
17 : 26 | 3 | |
Stein 2 - Krofdorf | 4 : 5 | |||||
Hechtsheim - Leeden | 3 : 2 | |||||
Iserlohn - Krofdorf | 7 : 3 | |||||
Stein 2 - Hechtsheim | 3 : 6 | |||||
|
||||||
Gruppe 2
|
Tabelle Gruppe 2 |
|||||
Stein 1 - Stein 3 | 0 : 8 |
Rang |
Verein |
Tore | Punkte | |
Oberesslingen - Obernfeld |
4 : 4 | 1. |
Stein 3 |
25 : 10 | 10 | |
Höchst - Stein 3 |
4 : 6 | 2. |
Obernfeld |
20 : 12 | 8 | |
Stein 1 - Obernfeld |
2 : 5 | 3. |
Höchst |
10 : 15 | 4 | |
Oberesslingen - Höchst |
1 : 3 | 4. |
Oberesslingen |
10 : 16 | 4 | |
Obernfeld - Stein 3 |
5 : 5 | 5. |
Stein 1 |
07 : 19 | 1 | |
Stein1 - Höchst |
2 : 2 | |||||
Oberesslingen - Stein 3 |
1 : 6 | |||||
Obernfeld - Höchst |
6 : 1 | |||||
Stein 1 - Oberesslingen |
3 : 4 | |||||
Finalspiele
|
ENDSTAND |
||||
Spiel Platz 9: Stein 2 - Stein 1 |
6 : 1 |
|
|
Spieler |
Verein |
Spiel Platz 7: Leeden - Oberesslingen |
4 : 7 |
|
1. |
André Kopp / Manuel Kopp |
Obernfeld |
1. Halbfinale: Iserlohn - Obernfeld |
2 : 5 |
|
2. |
Sascha Götz / Luca Wagner |
Krofdorf |
2. Halbfinale: Stein 3 - Krofdorf |
3 : 4 |
|
3. |
Gerhard Mlady / Bernd Mlady |
Stein 3 |
Spiel Platz 5: Hechtsheim - Höchst |
3 : 5 |
|
4.. |
Heiko Cordes / Patrick Sinnen |
Iserlohn |
Spiel Platz 3: Iserlohn - Stein 3 |
4 : 8 |
|
5. |
Simon Lubetz / Florian Fischer |
Höchst |
Spiel Platz 1: Obernfeld - Krofdorf |
4 : 2 |
|
6. |
Moritz Rauch / Janis Stenner |
Hechtsheim |
- |
- |
- |
7. |
Philipp Bläsi / Stefan Mannes |
Oberesslingen |
- |
- |
- |
8. |
Thorsten Göpfert / Markus Kuhlage |
Leeden |
- |
- |
- |
9. |
Robert Mlady / Michael Birkner |
Stein 2 |
- |
- |
- |
10. |
Gerrit Volkert / Marc Volkert |
Stein 1 |