Český pohár semifinále - elite / Skupina "A" Pankrác Praha - 9.2.2008
Gruppe A Gruppe B
Name |
Verein |
|
Name |
Verein |
Jiri Hrdlicka / Radim Hason |
SC Svitavka 1 |
Petr Skotak / Pavel Kepak |
Favorit Brno 2 |
|
Jakub Hamersky / Martin Hudsky |
SC Svitavka 2 |
Tomas Brodsky / Daniel Fadrhonc |
Spartak Chrastava 1 |
|
Jan Havlicek / Miroslav Berger jun. |
Dukla Brno 1 |
Ludvik Pisek / Marek Uhrovic |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
|
Bretislav Kotulan / Daniel Jensik |
Pankrac Praha 1 |
Petr Hradecky / Milos Hradecky |
Loko Liberec 2 |
|
Radim Lepka / Pavel Loskot |
MO CK Svitavka 2 |
Jan Stibor / David Richtr |
MO CK Svitavka 5 |
Vorrundenspiele Gruppe A Vorrundenspiele Gruppe B
SC Svitavka 1 |
: |
SC Svitavka 2 |
12 : 3 |
|
Favorit Brno 2 |
: |
MO CK Svitavka 5 |
4 : 1 |
Pankrac Praha 1 |
: |
Dukla Brno 1 |
0 : 4 |
Spartak Chrastava 1 |
: |
Loko Librec 2 |
8 : 2 |
|
MO CK Svitvaka 2 |
: |
SC Svitavka 2 |
6 : 1 |
MO CK Svitavka 5 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
2 : 4 |
|
Pankrac Praha 1 |
: |
SC Svitavka 1 |
4 : 6 |
Loko Liberec 2 |
: |
Favorit Brno 2 |
2 : 9 |
|
Dukla Brno 1 |
: |
MO CK Svitavka 2 |
1 : 4 |
Spartak Chrastava 1 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
4 : 4 |
|
Pankrac Praha 1 |
: |
SC Svitavka 2 |
5 : 2 |
Loko Liberec 2 |
: |
MO CK Svitavka 5 |
5 : 3 |
|
SC Svitavka 1 |
: |
MO CK Svitavka 2 |
5 : 5 |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
: |
Favorit Brno 2 |
3 : 2 |
|
Dukla Brno 1 |
: |
SC Svitavka 2 |
5 : 4 |
Spartak Chrastava 1 |
: |
MO CK Svitavka 5 |
2 : 3 |
|
Pankrac Praha 1 |
: |
MO CK Svitavka 2 |
2 : 3 |
Loko Liberec 2 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
4 : 3 |
|
SC Svitavka 1 |
: |
Dukla Brno 1 |
9 : 2 |
Favorit Brno 2 |
: |
Spartak Chrastava 1 |
8 : 4 |
Endstand Gruppe A Endstand Gruppe B
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
1. |
SC Svitavka 1 |
32 : 14 |
10 |
1. |
Favorit Brno 2 |
32 : 14 |
9 |
|
2. |
MO CK Svitavka 2 |
18 : 09 |
10 |
2. |
Sokol-Zlin Prstne 2 |
14 : 12 |
7 |
|
3. |
Dukla Brno 1 |
12 : 17 |
6 |
3. |
Lokomotiva Liberec 2 |
13 : 23 |
6 |
|
4. |
Pankrac Praha 1 |
11 : 15 |
3 |
4. |
Spartak Chrastava 1 |
18 : 17 |
4 |
|
5. |
SC Svitavka 2 |
10 : 28 |
0 |
5. |
MO CK Svitavka 5 |
09 : 15 |
0 |
Finalspiele ENDSTAND
Spiel um Platz 9 und 10 |
|
|
Spieler |
Verein |
|||
SC Svitavka 2 |
: |
MO CK Svitavka 5 |
3 : 2 |
|
1. |
Petr Skotak / Pavel Kepak |
Favorit Brno 2 |
1. Halbfinale |
2. |
Ludvik Pisek / Marek Uhrovic |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
||||
SC Svitavka 1 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
6 : 7 |
3. |
Jiri Hrdlicka / Radim Hason |
SC Svitavka 1 |
|
Spiel um Platz 7 und 8 |
4. |
Radim Lepka / Pavel Loskot |
MO CK Svitavka 2 |
||||
Pankrac Praha 1 |
: |
Spartak Chrastava 1 |
3 : 4 |
5. |
Petr Hradecky / Milos Hradecky |
Lokomotiva Liberec 2 |
|
2. Halbfinale |
6. |
Jan Havlicek / Miroslav Berger jun. |
Dukla Brno 1 |
||||
MO CK Svitavka 2 |
: |
Favorit Brno 2 |
1 : 6 |
7. |
Tomas Brodsky / Daniel Fadrhonc |
Spartak Chrastava 1 |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
8. |
Bretislav Kotulan / Daniel Jensik |
Pankrac Praha 1 |
||||
Dukla Brno 1 |
: |
Loko Liberec 2 |
2 : 5 |
9. |
Jakub Hamersky / Martin Hudsky |
SC Svitavka 2 |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
10. |
Jan Stibor / David Richtr |
MO CK Svitavka 5 |
||||
SC Svitavka 1 |
: |
MO CK Svitavka 2 |
7 : 3 |
|
|
|
|
Finale |
|
Platz 1 bis 3 qualifizieren sich für das FINALE |
|||||
Sokol Zlin-Prstne 2 |
: |
Favorit Brno 2 |
2 : 6 |
|
am 1.3.2008 in Plzen |