Český pohár semifinále - elite / Skupina "B" poradatel Prima Nezamyslice - 9.2.2008
Gruppe A Gruppe B
Name |
Verein |
|
Name |
Verein |
Miroslav Berger / Jiri Böhm (krank) |
Favorit Brno 1 |
Robert Loskot / Pavel Vitula |
MO CK Svitavka 1 |
|
Martin Struhar / Jiri Landt |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
Ondrej Kydlicek / Sterba Hynek |
Start VD Plzen 1 |
|
Pavel Prikryl / Radim Vana |
Spartak Prerov 1 |
Karel Fuksa / Milan Chovancik |
Sokol Zlin-Prstne 3 |
|
Lukas Richter / Ladislav Dvorak |
MO CK Svitavka 4 |
Petr Prikryl / Jaroslav Prikryl |
Prima Nezamyslice 1 |
|
Evzen Krajzinger / Ladislav Netusil |
Lokomotiva Liberec 1 |
Jiri Petruj / Martin Sebek |
Milo Olomouc 1 |
Vorrundenspiele Gruppe A Vorrundenspiele Gruppe B
Favorit Brno 1 |
: |
Loko Liberec 1 |
0 : 5 |
|
Milo Olomouc 1 |
: |
MO CK Svitavka 1 |
0 : 3 |
Spartak Prerov 1 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
2 : 6 |
Start VD Plzen 1 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 3 |
8 : 1 |
|
Loko Liberec 1 |
: |
MO CK Svitavka 4 |
2 : 4 |
Prima Nezamyslice 1 |
: |
Milo Olomouc 1 |
2 : 3 |
|
Favorit Brno 1 |
: |
Spartak Prerov 1 |
0 : 5 |
Sokol Zlin-Prstne 3 |
: |
MO CK Svitavka 1 |
1 : 13 |
|
Sokol Zlin-Prstne 1 |
: |
MO CK Svitavka 4 |
6 : 6 |
Prima Nezamyslice 1 |
: |
Start VD Plzen 1 |
1 : 4 |
|
Loko Liberec 1 |
: |
Spartak Prerov 1 |
4 : 4 |
Milo Olomouc 1 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 3 |
5 : 0 |
|
Favorit Brno 1 |
: |
MO CK Svitavka 4 |
0 : 5 |
Prima Nezamyslice 1 |
: |
MO CK Svitavka 1 |
3 : 4 |
|
Loko Liberec 1 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
3 : 5 |
Milo Olomouc 1 |
: |
Start VD Plzen 1 |
5 : 6 |
|
Spartak Prerov 1 |
: |
MO CK Svitavka 4 |
6 : 6 |
Prima Nezamyslice 1 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 3 |
9 : 1 |
|
Favorit Brno 1 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
0 : 5 |
MO CK Svitavka 1 |
: |
Start VD Plzen 1 |
4 : 1 |
Endstand Gruppe A Endstand Gruppe B
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
1. |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
22 : 11 |
10 |
1. |
MO CK Svitavka 1 |
24 : 05 |
12 |
|
2. |
MO CK Svitavka 4 |
21 : 14 |
8 |
2. |
Start VD Plzen 1 |
19 : 11 |
9 |
|
3. |
Spartak Prerov 1 |
17 : 16 |
5 |
3. |
Milo Olomouc 1 |
13 : 11 |
6 |
|
4. |
Lokomotiva Liberec |
14 : 13 |
4 |
4. |
Prima Nezamyslice 1 |
15 : 12 |
3 |
|
5. |
Favorit Brno 1 |
00 : 20 |
0 |
5. |
Sokol Zlin-Prstne 3 |
03 : 35 |
0 |
Finalspiele ENDSTAND
Spiel um Platz 9 und 10 |
|
|
Spieler |
Verein |
|||
Favorit Brno 1 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 3 |
0 : 5 |
|
1. |
Robert Loskot / Pavel Vitula |
MO CK Svitavka 1 |
1. Halbfinale |
2. |
Martin Struhar / Jiri Landt |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
||||
Sokol Zlin-Prstne 1 |
: |
Start VD Plzen 1 |
4 : 2 |
3. |
Ondrej Kydlicek / Sterba Hynek |
Start VD Plzen 1 |
|
Spiel um Platz 7 und 8 |
4. |
Lukas Richter / Ladislav Dvorak |
MO CK Svitavka 4 |
||||
Loko Liberec 1 |
: |
Prima Nezamyslice 1 |
2 : 6 |
5. |
Jiri Petruj / Martin Sebek |
Milo Olomouc 1 |
|
2. Halbfinale |
6. |
Pavel Prikryl / Radim Vana |
Spartak Prerov 1 |
||||
MO CK Svitavka 4 |
: |
MO CK Svitavka 1 |
4 : 11 |
7. |
Petr Prikryl / Jaroslav Prikryl |
Prima Nezamyslice 1 |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
8. |
Evzen Krajzinger / Ladislav Netusil |
Lokomotiva Liberec 1 |
||||
Milo Olomouc 1 |
: |
Spartak Prerov 1 |
4 : 3 |
9. |
Karel Fuksa / Milan Chovancik |
Sokol Zlin-Prstne 3 |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
10. |
Miroslav Berger / Jiri Böhm (krank) |
Favorit Brno 1 |
||||
Start VD Plzen 1 |
: |
MO CK Svitavka 4 |
4 : 1 |
|
|
|
|
Finale |
|
Platz 1 bis 3 qualifizieren sich für das FINALE |
|||||
Sokol Zlin-Prstne 1 |
: |
MO CK Svitavka 1 |
0 : 7 |
|
am 1.3.2008 in Plzen |