Deutschlandpokal 2010 - Finale Elite - 27. Februar 2010, 13 Uhr, Stein
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||||
Name |
Verein |
- |
Name |
Verein |
- |
|
Matthias König / Uwe Berner |
RV Gärtringen 1 |
WTB |
André Kopp / Manuel Kopp |
RVS Obernfeld 1 |
NDS |
|
Rico Rademann / Mike Pfaffenberger |
SV Ehrenberg |
THÜ |
Holger Krichbaum / Jens Krichbaum |
SV Eberstadt |
HES |
|
Roman Müller / Marco Roßmann |
RSG Ginsheim |
HES |
Sven Broedel / Michael Gerdes |
RSV Zscherben 1 |
SAH |
|
Tim Lindner / Thorsten Schneider |
RSV Waldrems |
WTB |
Gerhard Mlady / Bernd Mlady |
RMC Stein |
BAY |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
RV Gärtringen 1 |
: |
RSV Waldrems |
6 : 4 |
RVS Obernfeld 1 |
: |
RMC Stein |
4 : 2 |
|
SV Ehrenberg |
: |
RSG Ginsheim |
6 : 5 |
SV Eberstadt |
: |
RSV Zscherben 1 |
8 : 2 |
|
RV Gärtringen 1 |
: |
RSG Ginsheim |
6 : 4 |
RVS Obernfeld 1 |
: |
RSV Zscherben 1 |
2 : 7 |
|
SV Ehrenberg |
: |
RSV Waldrems |
7 : 6 |
SV Eberstadt |
: |
RMC Stein |
6 : 3 |
|
RSG Ginsheim |
: |
RSV Waldrems |
9 : 4 |
RSV Zscherben 1 |
: |
RMC Stein |
5 : 4 |
|
RV Gärtringen 1 |
: |
SV Ehrenberg |
3 : 3 |
RVS Obernfeld 1 |
: |
SV Eberstadt |
2 : 2 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
RV Gärtringen 1 |
15 : 11 |
7 |
1. |
SV Eberstadt |
16 : 07 |
7 |
|
2. |
SV Ehrenberg |
16 : 14 |
7 |
2. |
RSV Zscherben 1 |
14 : 14 |
6 |
|
3. |
RSG Ginsheim |
18 : 16 |
3 |
3. |
RVS Obernfeld 1 |
08 : 11 |
4 |
|
4. |
RSV Waldrems |
14 : 22 |
0 |
4. |
RMC Stein |
09 : 15 |
0 |
Platzierungsspiele |
|
ENDSTAND DEUTSCHLANDPOKAL 2010 |
|||||||
Spiel um Platz 7 |
- |
Verein |
Spieler |
Tore |
Pkt. |
||||
RSV Waldrems |
: |
RMC Stein |
2 : 10 |
1. |
RV Gärtringen 1 |
Matthias König / Uwe Berner |
14 : 05 |
7 |
|
Spiel um Platz 5 |
2. |
SV Eberstadt |
Holger Krichbaum / Jens Krichbaum |
17 : 07 |
6 |
||||
RSG Ginsheim |
- |
RVS Obernfeld 1 |
5 : 1 |
3. |
SV Ehrenberg |
Rico Rademann / Mike Pfaffenberger |
09 : 12 |
4 |
|
FINALRUNDE |
4. |
RSV Zscherben 1 |
Sven Broedel / Michael Gerdes |
04 : 20 |
0 |
||||
Ergebnisse aus der Vorrunde werden mitgenommen |
- |
5. |
RSG Ginsheim |
Roman Müller / Marco Roßmann |
- |
- |
|||
RV Gärtringen |
: |
SV Ehrenberg |
3 : 3 |
-- |
6. |
RVS Obernfeld 1 |
André Kopp / Manuel Kopp |
- |
- |
SV Eberstadt |
: |
RSV Zscherben 1 |
8 : 2 |
-- |
7. |
RMC Stein |
Bernd Mlady / Gerhard Mlady |
- |
- |
-Finalspiele |
- |
8. |
RSV Waldrems |
Tim Lindner / Thorsten Schneider |
- |
- |
|||
RV Gärtringen 1 |
: |
RSV Zscherben 1 |
8 : 0 |
-- |
|||||
SV Eberstadt |
: |
SV Ehrenberg |
7 : 2 |
- |
|||||
RSV Zscherben 1 |
: |
SV Ehrenberg |
2 : 4 |
-- |
|||||
RV Gärtringen 1 |
: |
SV Eberstadt |
3 : 2 |
- |