Bayernpokal Elite - 2010 - Sonntag, 27. Juni 2010, 11 Uhr, Goldbach
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Name |
Verein |
Name |
Verein |
|
Gerhard Mlady / Bernd Mlady |
RMC Stein 1 |
Martin Egarter / Thomas Kieferle |
RSV Kissing 1 |
|
Markus Michel / Sebastian Rehmet |
RVC Steinwiesen 1 |
Robert Mlady / Michael Birkner |
RMC Stein 2 |
|
Michael Endemann / Sascha Heeg |
RV Goldbach 1 |
Thomas Knauf / Thomas Brunner |
Soli Augsburg 2 |
|
Jürgen Friedrich / Thomas Russ |
Soli Gaustadt 1 |
Marko Matthes / Lars Bubnick |
RSV Pullach 2 |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
Stein 1 |
: |
Gaustadt 1 |
7 : 1 |
Kissing 1 |
: |
Pullach 2 |
5 : 0 |
|
Steinwiesen 1 |
: |
Goldbach 1 |
7 : 3 |
Stein 2 |
: |
Augsburg 2 |
5 : 3 |
|
Stein 1 |
: |
Goldbach 1 |
5 : 5 |
Kissing 1 |
: |
Augsburg 2 |
7 : 4 |
|
Steinwiesen 1 |
: |
Gaustadt 1 |
6 : 4 |
Stein 2 |
: |
Pullach 2 |
5 : 0 |
|
Goldbach 1 |
: |
Gaustadt 1 |
3 : 6 |
Augsburg 2 |
: |
Pullach 2 |
5 : 0 |
|
Stein 1 |
: |
Steinwiesen 1 |
4 : 3 |
Kissing 1 |
: |
Stein 2 |
3 : 5 |
Endstand Gruppe 1 |
- |
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
RMC Stein 1 |
16 : 09 |
7 |
1. |
RMC Stein 2 |
15 : 06 |
9 |
|
2. |
RVC Steinwiesen 1 |
16 : 11 |
6 |
2. |
RSV Kissing 1 |
15 : 09 |
6 |
|
3. |
Soli Gaustadt 1 |
11 : 16 |
3 |
3. |
Soli Augsburg 2 |
12 : 12 |
3 |
|
4. |
RV Goldbach 1 |
11 : 18 |
1 |
4. |
RSV Pullach 2 |
00 : 15 |
0 |
Platzierungsspiele |
-- -- - - |
Endstand Bayernpokal Elite |
|||||||
Spiel um Platz 7 |
- |
Verein |
Spieler |
Tore |
Pkt. |
||||
Goldbach 1 |
: |
Pullach |
5 : 0 |
1. |
RMC Stein 1 |
Gerhard Mlady / Bernd Mlady |
18 : 14 |
7 |
|
Spiel um Platz 5 |
2. |
RSV Kissing 1 |
Martin Egarter / Thomas Kieferle |
18 : 19 |
4 |
||||
Gaustadt 1 |
: |
Augsburg 2 |
6 : 5 |
3. |
RVC Steinwiesen 1 |
Markus Michel / Sebastian Rehmet |
14 : 13 |
3 |
|
Finalspiele |
4. |
RMC Stein 2 |
Robert Mlady / Michael Birkner |
10 : 14 |
3 |
||||
Ergebnisse aus der Vorrunde werden mitgenommen |
5. |
Soli Gaustadt 1 |
Jürgen Friedrich / Thomas Russ |
: |
0 |
||||
Stein 1 |
: |
Steinwiesen 1 |
4 : 3 |
6. |
Soli Augsburg 2 |
Thomas Knauf / Thomas Brunner |
: |
0 |
|
Kissing 1 |
: |
Stein 2 |
3 : 5 |
7. |
RV Goldbach 1 |
Michael Endemann / Sascha Heeg |
- |
- |
|
Endrundenspiele |
8. |
RSV Pullach 2 |
Marko Matthes / Lars Bubnick |
- |
- |
||||
Stein 1 |
: |
Stein 2 |
6 : 3 |
- | - | - |
- |
- |
|
Steinwiesen 1 |
: |
Kissing 1 |
6 : 7 |
- | - | - |
- |
- |
|
Stein 1 |
: |
Kissing 1 |
8 : 8 |
Die ersten 5 Mannschaften qualifizieren sich für die Bayerischen Meisterschaften 2011 |
|||||
Stein 2 |
: |
Steinwiesen 1 |
2 : 5 |