2. LRC Cup 2010 - Samstag, 9. Oktober 2010, 10 Uhr, Ludwigsfelde, Sporthalle CvO Oberschule
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Name |
Verein |
Name |
Verein |
|
Adrian Cranz / André Cranz |
SGS Luckenwalde |
Henrik Lange / Christian Thiere |
Ludwigsfelder RC 1 |
|
Tino Ehrlich / David Friedrich |
Ludwigsfelder RC 2 |
Matthias Dunkel / Marco Schröder |
Ludwigsfelder RC 3 |
|
Torsten Nagel / Jens Dreschler |
Ruppiner RSC |
Oliver Noack / Vincent Noack |
RSV Großkoschen |
|
Stephan Horn / Tobias Lücke |
Heide Colbitz |
Dieter Wenglorz / Dietmar Insel |
FSV Brandenburg 1 |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
Luckenwalde |
: |
Heide Colbitz |
5 : 0 |
Ludwigsfelde 1 |
: |
Brandenburg 1 |
1 : 3 |
|
Ludwigsfelde 2 |
: |
Ruppin |
2 : 3 |
Ludwigsfelde 3 |
: |
Großkoschen |
1 : 2 |
|
Luckenwalde |
: |
Ruppin |
1 : 1 |
Ludwigsfelde 1 |
: |
Großkoschen |
6 : 5 |
|
Ludwigsfelde 2 |
: |
Colbitz |
5 : 5 |
Ludwigsfelde 3 |
: |
Brandenburg 1 |
1 : 0 |
|
Ruppin |
: |
Colbitz |
5 : 4 |
Großkoschen |
: |
Brandenburg 1 |
5 : 3 |
|
Luckenwalde |
: |
Ludwigsfelde 2 |
1 : 2 |
Ludwigsfelde 1 |
: |
Ludwigsfelde 3 |
5 : 6 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
Ruppiner RSC |
9 : 7 |
7 |
1. |
RSV Großkoschen |
12 : 10 |
6 |
|
2. |
SGS Luckenwalde |
7 : 3 |
4 |
2. |
Ludwigsfelder RC 3 |
8 : 7 |
6 |
|
3. |
Ludwigsfelder RC 2 |
9 : 9 |
4 |
3. |
FSV Brandenburg 1 |
6 : 7 |
3 |
|
4. |
Heide Colbitz |
9 : 15 |
1 |
4. |
Ludwigsfelder RC 1 |
12 : 14 |
3 |
Platzierungsspiele |
|
Endstand 2. LRC Cup |
|||||||
Spiel um Platz7 und 8 |
- |
Verein |
Spieler |
Tore |
Punkte |
||||
Colbitz |
: |
Ludwigsfelde 1 |
4 : 8 |
1. |
Oliver Noack / Vincent Noack |
RSV Großkoschen |
6 : 3 |
9 |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
2. |
Matthias Dunkel / Marco Schröder |
Ludwigsfelder RC 3 |
8 : 5 |
6 |
||||
Ludwigfelde 2 |
: |
Brandenburg 1 |
7 : 4 |
3. |
Adrian Cranz / André Cranz |
SGS Luckenwalde |
5 : 7 |
1 |
|
Finalrunde |
4. |
Torsten Nagel / Jens Dreschler |
Ruppiner RSC |
2 : 6 |
1 |
||||
Ergebnisse aus der Vorrunde werden mitgenommen |
- |
5. |
Tino Ehrlich / David Friedrich |
Ludwigsfelder RC 2 |
- |
- |
|||
Ruppin |
: |
Luckenwalde |
1 : 1 |
-- |
6. |
Dieter Wenglorz / Dietmar Insel |
FSV Brandenburg 1 |
- |
- |
Großkoschen |
: |
Ludwigsfelde 3 |
2 : 1 |
-- |
7. |
Henrik Lange / Christian Thiere |
Ludwigsfelder RC 1 |
- |
- |
Finalspiele |
- |
8. |
Stephan Horn / Tobias Lücke |
Heide Colbitz |
- |
- |
|||
Ruppin |
: |
Ludwigsfelde 3 |
1 : 4 |
-- |
|||||
Großkoschen |
: |
Luckenwalde |
3 : 2 |
- |
|||||
Ludwigsfelde 3 |
: |
Luckenwalde |
3 : 2 |
-- |
|||||
Ruppin |
: |
Großkoschen |
0 : 1 |
- |