Landespokal Schüler C - 2010 - Samstag, 26. Juni 2010, 10 Uhr, Ludwigsfelde
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Name |
Verein |
Name |
Verein |
|
Danny Krahl / Frederik Mulka |
RSV Großkoschen 1 |
Eric Lehmann / Tim Lehmann |
RSV Großkoschen 2 |
|
Jan Birkholz / Alex Buder |
RSV Großkoschen 3 |
Max Kolba / Tobias Birkholz |
RSV Großkoschen 4 |
|
Jacob Igel / Robin Meinhardt |
Ludwigsfelde 1 |
Lucas Mummert / Oliver Klante |
RSV Großkoschen 5 |
|
Paul Mauersberger / Julian Klemnt |
FSV Brandenburg |
Florian Frick / Elia Kühnapfel |
Ludwigsfelde 2 |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
Großkoschen 1 |
: |
Brandenburg |
9 : 0 |
Großkoschen 2 |
: |
Ludwigsfelde 2 |
4 : 0 |
|
Großkoschen 3 |
: |
Ludwigsfelde 1 |
1 : 4 |
Großkoschen 4 |
: |
Großkoschen 5 |
3 : 1 |
|
Großkoschen 1 |
: |
Ludwigsfelde 1 |
4 : 2 |
Großkoschen 2 |
: |
Großkoschen 5 |
4 : 1 |
|
Großkoschen 3 |
: |
Brandenburg |
6 : 1 |
Großkoschen 4 |
: |
Ludwigsfelde 2 |
1 : 2 |
|
Ludwigsfelde 1 |
: |
Brandenburg |
6 : 0 |
Großkoschen 5 |
: |
Ludwigsfelde 2 |
0 : 1 |
|
Großkoschen 1 |
: |
Großkoschen 3 |
3 : 2 |
Großkoschen 2 |
: |
Großkoschen 4 |
4 : 2 |
Endstand Gruppe 1 |
- |
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
RSV Großkoschen 1 |
16 : 04 |
9 |
1. |
RSV Großkoschen 2 |
12 : 03 |
9 |
|
2. |
Ludwigsfelde 1 |
12 : 05 |
6 |
2. |
Ludwigsfelde 2 |
03 : 05 |
6 |
|
3. |
RSV Großkoschen 3 |
09 : 08 |
3 |
3. |
RSV Großkoschen 4 |
06 : 07 |
3 |
|
4. |
FSV Brandenburg |
01 : 21 |
0 |
4. |
RSV Großkoschen 5 |
02 : 08 |
0 |
Platzierungsspiele |
-- -- - - |
Endstand Bayernpokal Elite |
|||||||
Spiel um Platz 7 |
- |
Verein |
Spieler |
Tore |
Pkt. |
||||
Brandenburg |
: |
Großkoschen 5 |
0 : 3 |
1. |
RSV Großkoschen 1 |
Danny Krahl / Frederik Mulka |
11 : 02 |
9 |
|
Spiel um Platz 5 |
2. |
RSV Großkoschen 2 |
Eric Lehmann / Tim Lehmann |
05 : 03 |
6 |
||||
Großkoschen 3 |
: |
Großkoschen 4 |
1 : 3 |
3. |
Ludwigsfelde 1 |
Jacob Igel / Robin Meinhardt |
04 : 07 |
1 |
|
Finalspiele |
4. |
Ludwigsfelde 2 |
Florian Frick / Elia Kühnapfel |
02 : 10 |
1 |
||||
Ergebnisse aus der Vorrunde werden mitgenommen |
5. |
RSV Großkoschen 4 |
Max Kolba / Tobias Birkholz |
: |
0 |
||||
Großkoschen 1 |
: |
Ludwigsfelde 1 |
4 : 2 |
6. |
RSV Großkoschen 3 |
Jan Birkholz / Alex Buder |
: |
0 |
|
Großkoschen 2 |
: |
Ludwigsfelde 2 |
4 : 0 |
7. |
RSV Großkoschen 5 |
Lucas Mummert / Oliver Klante |
- |
- |
|
Endrundenspiele |
8. |
FSV Brandenburg |
Paul Mauersberger / Julian Klemnt |
- |
- |
||||
Großkoschen 1 |
: |
Ludwigsfelde 2 |
4 : 0 |
- | - | - |
- |
- |
|
Großkoschen 2 |
: |
Ludwigsfelde 1 |
1 : 0 |
- | - | - |
- |
- |
|
Ludwigsfelde 1 |
: |
Ludwigsfelde 2 |
2 : 2 |
- - |
|||||
Großkoschen 1 |
: |
Großkoschen 2 |
3 : 0 |