Bund Deutscher Radfahrer e.V.
|
Die ersten 5 Mannschaften spielen um die Deutsche Meisterschaft die am 10. Juli 2010, in Wölfersheim ausgetragen wird
Die letzten 2 Mannschaften steigen ab
Gruppe 1 |
RVS Krofdorf 1 |
Frank Leicht, Thorsten Häuser, Jens Häuser, Sascha Götz, Luca Wagner |
RVS Krofdorf 2 |
Jascha Wagner, Stephan Rumler, Patrik Uwiß, Kevin Brückmann, Kai Fietkau |
|
Gruppe 2 |
RVS Obernfeld |
Jan Heinrichs, Dennis Artmann, André Kopp, Manuel Kopp, Raphael Kopp, Julian Kopp, Björn Fütterer |
RV Hechtsheim |
Thomas Abel, Christian Heß, Stefan Beismann, Janis Stenner, Moritz Rauch, Andreas Gebhard, Stefan Leber |
|
Gruppe 3 |
RV Gärtringen 1 |
Markus Schäfer, Kai Schäfer, Andy Berner, André Schmidt, Patrick Pannenberg |
RVI Ailingen |
Michael Brugger, Marco Braunger, Marcel Braunger, Manuel Maier, Florian Blab, Markus Lang, Sven Braunger |
|
RC Oberesslingen |
Philipp Bläsi, Stefan Mannes, Simon Mannes, Markus Theilinger, Tom Reimann, Sebastian Wiest, Eberhard Scharpf |
|
Gruppe 4 |
RSG Ginsheim 1 |
André Müller, Marco Müller, Roman Müller, Christoph Hau, Karl-Heinz Müller, Marco Roßmann |
RVW Naurod 1 |
Michael Heinemann, Ralph Müller, Markus Schütte, Martin Koridaß, Michael Martin |
|
RSV Waldrems |
Jürgen Winter, Jörg Fehr, Martin Frey, Christian Frey, Thorsten Schneider, Sebastian Kotb, David Piesch |
|
Datum |
Zeit |
Ort |
Halle |
1. Spieltag |
- |
- |
- | - |
a. I - II |
12.06.2010 |
13:00 |
Krofdorf |
Eduard David Halle, Turnhallenstraße |
b. III - IV |
12.06.2010 |
13:00 |
Esslingen OT. Zell |
Sporthalle Zentrum Zell, Alleenstraße 1 |
2. Spieltag |
||||
a. I - III |
19.06.2010 |
13:00 |
Gärtringen |
Schwarzwaldhalle, Steingrubenweg |
b. II - IV |
19.06.2010 |
13:00 |
Ginsheim |
Gesamtschule (An der A 60), Vorm Anthaupt |
3. Spieltag |
|
|||
a. I - IV |
26.06.2010 |
13:00 |
Wiesbaden/Naurod |
Kellerskopfhalle, Laurentiusstraße |
b. II - III |
26.06.2010 |
13:00 |
Mainz-Weisenau |
Gustav Stresemann Schule, Hechtsheimer Straße 31 |
erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a von radball.at