Bund Deutscher Radfahrer e.V.
|
Die 4 erstplatzierten Mannschaften qualifizieren sich für die Aufstiegsrunde zur Landesliga
-
Gruppe 1 |
RV Weiterstadt 2 |
Giovanni D'Agostino / Guiseppe D'Agostino |
RV Weiterstadt 3 |
Reiner Bodrecht / Jürgen Brodrecht |
|
RV Weiterstadt 4 |
Norman Hofmann / Michael Göttmann |
|
VR Münster 2 |
Alexander Gruber / Lukas Pazderski |
|
Gruppe 2 |
VC Darmstadt 4 |
Armin Schwarm / Dieter Spillner |
VC Darmstadt 5 |
Christoph Edinger / Stefan Steiner |
|
RSV Hähnlein 2 |
Kevin Dieter / Karl Horn |
|
RSV Seeheim 2 |
Sebastian Lang / Tizian Walenta |
|
Gruppe 3 |
SV Eberstadt 4 |
Patrick Deitrich / Tobias Götz |
SV Eberstadt 5 |
Wolfgang Ruff / Steven Ruff |
|
SG Arheilgen 4 |
Marcus Jöhnke / Karl-Heinz Lücker |
|
Gruppe 4 |
SV Erzhausen 1 |
Roland Dannat / Horst Kowatsch |
SKV Mörfelden 3 |
Stefan Sonntag / Michael Sonntag |
|
RMSV Klein-Gerau |
Rene Gerbig / Kevin Mahrhold |
1. Spieltag |
Datum |
Zeit |
Ort |
Halle |
|
I - II |
23.01.2010 |
14:00 |
Darmstadt |
Radrennbahn, Heidelbergstraße 150 |
|
III - IV |
23.01.2010 |
14:00 |
Erzhausen |
Sporthalle, Heinrichstraße 40b |
|
2. Spieltag |
|||||
I - III |
27.02.2010 |
14:00 |
Da.-Arheilgen |
Rollschuhbahn, Jakob-Jung-Straße 81 |
|
II - IV |
28.02.2010 |
09:00 |
Darmstadt |
Radrennbahn, Heidelbergstraße 150 |
|
3. Spieltag |
|||||
I - IV |
07.03.2010 |
09:00 |
Klein-Gerau |
Großsporthalle, Heinrich-Engel-Straße 2 |
|
II - III |
07.03.2010 |
09:00 |
Da.-Eberstadt |
Waldsportplatz, Brandenburger Straße 65 |
|
4. Spieltag |
|||||
II - I |
10.04.2010 |
14:00 |
Weiterstadt |
Horst-Schmidt-Halle, Am Aulenberg |
|
IV - III |
10.04.2010 |
14:00 |
Mörfelden |
Kurt-Bachmann-Halle, Am Festplatz |
|
5. Spieltag |
|||||
III - I |
08.05.2010 |
14:00 |
Weiterstadt |
Horst-Schmidt-Halle, Am Aulenberg |
|
IV - II |
25.04.2010 |
09:00 |
Darmstadt |
Radrennbahn, Heidelbergstraße 150 |
|
6. Spieltag |
|||||
IV - I |
05.06.2010 |
14:00 |
Klein-Gerau |
Großsporthalle, Heinrich-Engel-Straße 2 |
|
III - II |
05.06.2010 |
14:00 |
Klein-Gerau |
Großsporthalle, Heinrich-Engel-Straße 2 |
erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a von radball.at