Bund Deutscher Radfahrer e.V.
|
Die 3 erstplatzierten Mannschaften steigen in die Oberliga auf.
Die 4 letztplatzierten Mannschaften steigen in die Landesliga ab.
-
Gruppe 1 |
RCG Hahndorf 4 |
Julian Miehe / Arne Stöwenau |
RCG Hahndorf 5 |
Alexander Waack / Pierre Hübschke |
|
RVGR Oker 1 |
Marco Ahrens / Michael Reinecke |
|
Gruppe 2 |
RSV Halle 3 |
Wolfgang Römermann / Lothar Wehmer |
RSV Halle 4 |
Stephan Jeske / Waldemar Markwart |
|
RVW Gieboldehausen 1 |
Markus Kellner / Oliver Wode |
|
Gruppe 3 |
RVT Aschendorf 1 |
Henry Bohlmann / Stefan Bohlmann |
RVT Aschendorf 2 |
Jan Henselmeyer / Tim Henselmeyer |
|
RVT Aschendorf 3 |
Arndt Bohlmann / Hendrik Henselmeyer |
|
Gruppe 4 |
RVM Göttingen 1 |
Heiko Thöle / Uwe Thöle |
RVM Göttingen 2 |
Karl-Heinz Voß / Simon Voß |
|
RVM Bilshausen 1 |
Timo Strüber / Fabian Kreis |
-
|
Datum |
Zeit |
Ort |
Halle |
1. Spieltag |
|
|
|
|
Gruppe: I - II |
12.12.2009 |
14.00 Uhr |
Halle |
Sporthalle Kreuzkrug, An der B 61, Raddestorf |
Gruppe: III - IV |
12.12.2009 |
14.00 Uhr |
Aschendorf |
Mehrzweckhalle Aschendorf, Versmolder Str. 20 |
2. Spieltag |
|
|
||
Gruppe: I - III |
16.01.2010 |
14.00 Uhr |
Aschendorf |
Mehrzweckhalle Aschendorf, Versmolder Str. 20 |
Gruppe: II - IV |
16.01.2010 |
14.00 Uhr |
Gieboldehausen |
Turnhalle Grundschule, Schulstraße |
3. Spieltag |
|
|
|
|
Gruppe: I - IV |
06.02.2010 |
14.00 Uhr |
Oker |
Mehrzwecksporthalle Burgweg |
Gruppe: II - III |
06.02.2010 |
14.00 Uhr |
Halle |
Sporthalle Kreuzkrug, An der B 61, Raddestorf |
4. Spieltag |
|
|
|
|
Gruppe: II - I |
06.03.2010 |
14.00 Uhr |
Hahndorf |
Mehrzwechalle, Wiesenweg |
Gruppe: IV - III |
06.03.2010 |
14.00 Uhr |
Göttingen |
Hermann-Nohl-Schule, Tilsiter Straße |
5. Spieltag |
|
|
|
|
Gruppe: III - I |
17.04.2010 |
14.00 Uhr |
Hahndorf |
Mehrzweckhalle Wiesenweg |
Gruppe: IV - II |
17.04.2010 |
14.00 Uhr |
Göttingen |
Hermann-Nohl-Schule, Tilsiter Straße |
6. Spieltag |
|
|
|
|
Gruppe: IV - I |
05.06.2010 |
14.00 Uhr |
Bilshausen |
Carl-Strüber-Sporthalle, Sandweg 80 |
Gruppe: III - II |
05.06.2010 |
14.00 Uhr |
Aschendorf |
Mehrzweckhalle Aschendorf, Versmolder Str. 20 |
erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a von radball.at