Bund Deutscher Radfahrer e.V.
|
Die 3 erstplatzierten Mannschaften qualifizieren sich für die Teilnahme an der Qualifikation zur Deutschen Meisterschaft
Die Spiele vom 4. Spieltag in Altena werden am 6. Spieltag nachgespielt
Gruppe 1 |
HRSV Köln-Stammheim |
Marino Kreutzer / Denise Winkens |
RMSV Düsseldorf 1 |
Sven Kühn / Torsten Schmitz |
|
RSV Mettmann |
Fabian Kersten / Frederik Heitmüler |
|
Gruppe 2 |
RV Baesweiler 1 |
Marcel Tellers / Dario Mesquida-Nogueira |
RV Baesweiler 2 |
Tim Bongartz / Max Beer |
|
RV Baesweiler 3 |
Vinzent Scheupner / Pascal Hoffmann |
|
Gruppe 3 |
RSC Niedermehnen |
Laurin Kockwelp / Timur Usiplekov |
RSV Leeden |
Max Laumeyer / Darvin Laker |
|
RSV Oelde 1 |
Florian Krampe / Tim Nordhorn |
|
Gruppe 4 |
RRSV Altena 1 |
Alexander Hollstein / Daniel Löffler |
RRSV Altena 2 |
Steven Keitsch / Jannis Nahlenz |
|
RC Iserlohn |
Marc-Alexander Richts / Jonas Wiegmann |
|
Datum |
Zeit |
Ort/Ausrichter |
Halle/Straße |
1a Spieltag |
06.09.2009 |
10:00 Uhr |
52499 Baesweiler |
Grundschule Setterich, Wolfsgasse |
Gruppe: I - II |
|
|
RV Baesweiler |
|
1b Spieltag |
06.09.2009 |
10:00 Uhr |
32351 Stemwede-Levern |
Festhalle Levern, Schröttinghauser Straße |
Gruppe: III - IV |
|
|
RSC Niedermehnen |
|
2a Spieltag |
27.09.2009 |
10:00 Uhr |
59302 Oelde |
Overbergschule, Overbergstraße |
Gruppe: I - III |
|
|
RSV Oelde |
|
2b Spieltag |
27.09.2009 |
10:00 Uhr |
52499 Baesweiler |
Grundschule Setterich, Wolfsgasse |
Gruppe: II - IV |
|
|
RV Baesweiler |
|
3a Spieltag |
29.11.2009 |
10:00 Uhr |
510161 Köln-Stammheim |
Grundschule, Ricarda-Huch-Straße |
Gruppe: I - IV |
|
|
RV Baesweiler |
|
3b Spieltag |
29.11.2009 |
10:00 Uhr |
49545 Tecklenburg-Leeden |
Grundschule Leeden, Stift 2 |
Gruppe: II - III |
|
|
RSV Leeden |
|
4a Spieltag |
20.12.2009 |
10:00 Uhr |
40822 Mettmann |
Realschule, Goethestraße 33 |
Gruppe: I - II |
|
|
RV Mettmann |
|
4b Spieltag |
20.12.2009 |
10:00 Uhr |
58762 Altena |
Grundschule Mühlendorf, Jahnstraße |
Gruppe: III - IV |
|
|
RRSV Altena |
|
5a Spieltag |
17.01.2010 |
10:00 Uhr |
40227 Düsseldorf |
Stoffeler Schule, Schmiedestraße |
Gruppe: I - III |
|
|
RMSV Düsseldorf |
|
5b Spieltag |
17.01.2010 |
10:00 Uhr |
58762 Altena |
Grundschule Mühlendorf, Jahnstraße |
Gruppe: II - IV |
|
|
RRSV Altena |
|
6a Spieltag |
21.02.2010 |
10:00 Uhr |
58636 Iserlohn |
Heidehalle, Friedrich-Kaiser-Straße 24 |
Gruppe: I - IV |
|
|
RC Iserlohn |
|
6b Spieltag |
21.02.2010 |
10:00 Uhr |
58636 Iserlohn |
Heidehalle, Friedrich-Kaiser-Straße 24 |
Gruppe: II - III |
|
|
RC Iserlohn |
|
erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a von radball.at