Bund Deutscher Radfahrer e.V.
|
Die 2 erstplatzierten Mannschaften steigen in die Oberliga auf
Die 3 letztplatzierten Mannschaften steigen in die Landesliga ab
Gruppe 1 |
RSV Holsen 1 |
Kurt Gerkensmeier / Horst Hagemann |
RSV Holsen 2 |
Marcus Greiwe / Werner Niederbröker |
|
RSV Lieme 1 |
Patrick Godejohann / Jan-Niklas Deppe |
|
Gruppe 2 |
RSV Leeden 6 |
Mario Beck / Dominik Langer |
RSV Leeden 7 |
Jörg Böhnke / Reinhard Horstmeier |
|
RSV Münster 1 |
Pascal Esser / Harald Ewels |
|
Gruppe 2 |
RSC Niedermehnen 3 |
Friedbert Reddehase / Reinhold Struckmann |
RSC Niedermehnen 4 |
Frank Hegerding / Matthias Lehde |
|
Spvg Steinhagen 1 |
Uwe Hauser / Michael Krebs |
|
Gruppe 4 |
RV Methler 2 |
Rainer Schelkmann / Klaus Poddig |
RSV Oelde 1 |
Julian Thimm / Matthias Voßhans |
|
Datum |
Zeit |
Ort/Ausrichter |
Halle/Straße |
1a Spieltag |
05.09.2009 |
14:30 Uhr |
32257 Bünde/Holsen |
Grundschule Holsen, Engelmannstraße |
Gruppe: I - II |
Hinrunde |
|
RSV Holsen |
|
1b Spieltag |
05.09.2009 |
14:30 Uhr |
33803 Steinhagen |
Grundschule, Pestalotzistraße |
Gruppe: III - IV |
Hinrunde |
|
Spvg Steinhagen |
|
2a Spieltag |
07.11.2009 |
14:30 Uhr |
32351 Stemwede-Levern |
Festhalle Levern, Schröttinghauser Straße |
Gruppe: I - III |
Hinrunde |
|
RSC Niedermehnen |
|
2b Spieltag |
07.11.2009 |
14:30 Uhr |
48145 Münster |
Mauritzschule, Stiftsstraße 19 |
Gruppe: II - IV |
Hinrunde |
|
RSV Münster |
|
3a Spieltag |
21.11.2009 |
14:30 Uhr |
32657 Lemgo/Hörstmar |
Turnhalle Hörstmar, Am Sportplatz |
Gruppe: I - IV |
Hinrunde |
|
RSV Lieme |
|
3b Spieltag |
21.11.2009 |
14:30 Uhr |
49545 Tecklenburg-Leeden |
Grundschule Leeden, Stift 2 |
Gruppe: II - III |
Hinrunde |
|
RSV Leeden |
|
4a Spieltag |
30.01.2010 |
14:30 Uhr |
49545 Tecklenburg-Leeden |
Grundschule Leeden, Stift 2 |
Gruppe: I - II |
Rückrunde |
|
RSV Leeden |
|
4b Spieltag |
30.01.2010 |
14:30 Uhr |
59302 Oelde |
Overbergschule, Overberg-Straße |
Gruppe: III - IV |
Rückrunde |
|
RSV Oelde |
|
5a Spieltag |
20.02.2010 |
14:30 Uhr |
32257 Bünde/Holsen |
Grundschule Holsen, Engelmannstraße |
Gruppe: I - III |
Rückrunde |
|
RSV Holsen |
|
5b Spieltag |
20.02.2010 |
14:30 Uhr |
59302 Oelde |
Overbergschule, Overberg-Straße |
Gruppe: II - IV |
Rückrunde |
|
RSV Oelde |
|
6a Spieltag |
20.03.2010 |
14:30 Uhr |
59174 Kamen-Methler |
Eichendorffhalle, Einsteinstraße |
Gruppe: I - IV |
Rückrunde |
|
RV Methler |
|
6b Spieltag |
20.03.2010 |
14:30 Uhr |
32351 Stemwede-Levern |
Festhalle Levern, Schröttinghauser Straße |
Gruppe: II - III |
Rückrunde |
|
RSC Niedermehnen |
|
erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a von radball.at