1. Durchgang Schüler A Bezirksliga Dresden 2010
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Spieler |
Verein |
Spieler |
|
Leutersdorf 1 |
Paul Heidenreich / Elisabeth Heidenreich |
Leutersdorf 2 |
Felix Wolke / Steffan Schütz |
|
Obercunnersdorf |
Richard Wolf / Jens Heinrich |
Wiednitz 1 |
Max Müller / Martin Schmidt |
|
Nieder-Seifersdorf |
Max Greiner / Bruno Klyk |
Naunhof |
Franz Baronner / Martin Reuße |
|
Jänkendorf |
Clemens Lepke / Jonas Gottschling |
Freital |
Jonny Scholze / Frank Wirthgen |
|
Löbau |
Thomas Seifert / David Heinzelmann |
Favorit Brno 4 |
Miroslav Berger / Jiri Böhm |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
Leutersdorf 1 |
: |
Obercunnersdorf |
9 : 0 |
Leutersdorf 2 |
: |
Wiednitz 1 |
4 : 0 |
|
Jänkendorf |
: |
Nieder-Seifersdorf |
8 : 0 |
Freital |
: |
Naunhof |
4 : 0 |
|
Löbau |
: |
Obercunnersdorf |
2 : 2 |
Start VD Plzen 2 |
: |
Favorit Brno 4 |
4 : 9 |
|
Leutersdorf 1 |
: |
Nieder-Seifersdorf |
6 : 0 |
Leutersdorf 2 |
: |
Naunhof |
5 : 1 |
|
Löbau |
: |
Jänkendorf |
0 : 8 |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
: |
Favorit Brno 4 |
3 : 8 |
|
Nieder-Seifersdorf |
: |
Obercunnersdorf |
1 : 0 |
Naunhof |
: |
Wiednitz 1 |
1 : 5 |
|
Jänkendorf |
: |
Leutersdorf 1 |
0 : 5 |
Freital |
: |
Leutersdorf 2 |
1 : 2 |
|
Löbau |
: |
Nieder-Seifersdorf |
4 : 2 |
Start VD Plzen 2 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
5 : 3 |
|
Jänkendorf |
: |
Obercunnersdorf |
7 : 0 |
Freital |
: |
Wiednitz 1 |
1 : 5 |
|
Leutersdorf 1 |
: |
Löbau |
9 : 0 |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
: |
MO Svitavka 1 |
6 : 6 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
Leutersdorf 1 |
29 : 00 |
12 |
1. |
Leutersdorf 2 |
11 : 02 |
9 |
|
2. |
Jänkendorf |
23 : 05 |
9 |
2. |
Wiednitz |
10 : 06 |
6 |
|
3. |
Löbau |
06 : 21 |
4 |
3. |
Freital |
06 : 07 |
3 |
|
4. |
Nieder-Seifersdorf |
03 : 18 |
3 |
4. |
Naunhof |
02 : 14 |
0 |
|
5. |
Obercunnersdorf |
02 : 19 |
1 |
5. |
Pankrac Praha 1 |
09 : 22 |
3 |
Finalspiele |
|
Endstand 1. Durchgang |
|||||
Spiel um Platz 9 und 10 |
- |
Spieler |
Verein |
||||
Obercunnersdorf |
: |
- |
entfällt |
1. |
Felix Wolke / Steffan Schütz |
Leutersdorf 2 |
|
1. Halbfinale |
2. |
Paul Heidenreich / Elisabeth Heidenreich |
Leutersdorf 1 |
||||
Leutersdorf 1 |
: |
Wiednitz |
8 : 2 |
3. |
Clemens Lepke / Jonas Gottschling |
Jänkendorf |
|
Spiel um Platz 7 und 8 |
4. |
Max Müller / Martin Schmidt |
Wiednitz |
||||
Nieder-Seifersdorf |
: |
Naunhof |
1 : 2 |
5. |
Jonny Scholze / Frank Wirthgen |
Freital |
|
2. Halbfinale |
6. |
Thomas Seifert / David Heinzelmann |
Löbau |
||||
Jänkendorf |
: |
Leutersdorf 2 |
1 : 4 |
7. |
Franz Baronner / Martin Reuße |
Naunhof |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
8. |
Max Greiner / Bruno Klyk |
Niederseifersdorf |
||||
Löbau |
: |
Freital |
0 : 3 |
9. |
Richard Wolf / Jens Heinrich |
Obercunnersdorf |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
Die 7 besten Teams nach 3 Durchgängen sind im Finale Bonuspunkte für das Finale aus den 3 Durchgängen 1. Platz 7 Pkt ... 7. Platz 1 Pkt diese werden im Finale eingerechnet. Sollte der 7. und 8. Platz punktgleich sein entscheidet das letzte Spiel dieser Mannschaften gegeneinander |
||||||
Wiednitz |
: |
Jänkendorf |
1 : 6 |
||||
Finale |
|||||||
Leutersdorf 1 |
: |
Leutersdorf 2 |
3 : 4 |