NDS-Pokal 2010 Radpolo Elite - Sonntag, 3. Oktober 2010, 10 Uhr, Obernfeld, Schulturnhalle
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Name |
Verein |
Name |
Verein |
|
Anika Müller / Jennifer Knocke |
RV Etelsen 1 |
Jennifer Kopp / Anna Meseke |
RVS Obernfeld |
|
Marina Finster / Petra Piecha |
RSV Frellstedt 1 |
Nicole Banse / Johanna Ernst |
RSV Frellstedt 2 |
|
Franziska Görtke / Sarah Radtke |
RSV Frellstedt 3 |
Claudia Liesau / Julia Waschwill |
RV Etelsen 4 |
|
Luisa Artmann / Victoria Morick |
RVS Obernfeld U-19 |
Yara Wehmer / Nigiba Block |
RSV Halle 2 |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
Frellstedt 1 |
: |
Frellstedt 3 |
6 : 0 |
Obernfeld |
: |
Halle 2 |
11 : 1 |
|
Etelsen 1 |
: |
Obernfeld U-19 |
11 : 2 |
Frellstedt 2 |
: |
Etelsen 4 |
5 : 5 |
|
Frellstedt 1 |
: |
Obernfeld U-19 |
5 : 1 |
Obernfeld |
: |
Etelsen 4 |
4 : 5 |
|
Etelsen 1 |
: |
Frellstedt 3 |
12 : 3 |
Frellstedt 2 |
: |
Halle 2 |
8 : 5 |
|
Etelsen 1 |
: |
Frellstedt 1 |
8 : 3 |
Obernfeld |
: |
Frellstedt 2 |
5 : 1 |
|
Frellstedt 3 |
: |
Obernfeld U-19 |
0 : 4 |
Etelsen 4 |
: |
Halle 2 |
4 : 1 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
RV Etelsen 1 |
31 : 08 |
9 |
1. |
RV Etelsen 4 |
14 : 10 |
7 |
|
2. |
RSV Frellstedt 1 |
14 : 09 |
6 |
2. |
RVS Obernfeld |
20 : 07 |
6 |
|
3. |
RVS Obernfeld U-19 |
07 : 16 |
3 |
3. |
RSV Frellstedt 2 |
14 : 15 |
4 |
|
4. |
RSV Frellstedt 3 |
03 : 22 |
0 |
4. |
RSV Halle 2 |
07 : 23 |
0 |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND |
|||||
Spiel um Platz 7 und 8 |
- |
Spieler |
Verein |
||||
Frellstedt 3 |
: |
Halle 2 |
6 : 3 |
1. |
Anika Müller / Jennifer Knocke |
RV Etelsen 1 |
|
1. Halbfinale |
2. |
Claudia Liesau / Julia Waschwill |
RV Etelsen 4 |
||||
Etelsen 1 |
: |
Obernfeld |
4 : 3 |
3. |
Marina Finster / Petra Piecha |
RSV Frellstedt 1 |
|
2. Halbfinale |
4. |
Jennifer Kopp / Anna Meseke |
RVS Obernfeld |
||||
Etelsen 4 |
: |
Frellstedt 1 |
5 : 4 |
5. |
Nicole Banse / Johanna Ernst |
RSV Frellstedt 2 |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
6. |
Luisa Artmann / Victoria Morick |
RVS Obernfeld U-19 |
||||
Obernfeld U-19 |
: |
Frellstedt 2 |
2 : 6 |
7. |
Franziska Görtke / Sarah Radtke |
RSV Frellstedt 3 |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
8. |
Yara Wehmer / Nigiba Block |
RSV Halle 2 |
||||
Obernfeld |
: |
Frellstedt 1 |
4 : 8 |
|
|||
FINALE |
|||||||
Etelsen 1 |
: |
Etelsen 4 |
9 : 3 |