12. Ereprijs A.H. in Gent - Samstag, 13. November 2010, 14 Uhr
Gruppe A |
|
Gruppe B |
||||
Name |
Verein |
- |
Name |
Verein |
- |
|
Luca Wagner / Sascha Götz |
RSV Krofdorf |
GER |
Wouter Deraedt / Ruben Deraedt |
Blijf Jong Ieper |
BEL |
|
Janis Stenner / Moritz Rauch |
RV Hechtsheim |
GER |
Tim Lindner / Thorsten Schneider |
RSV Waldrems 1 |
GER |
|
Christoph Baudu / Rik Deuvaert |
SNA Gent |
BEL |
Ryan De Baene / Peter Martens |
SNA Gent 2 |
BEL |
|
Martin Frey / Christian Frey |
RSV Waldrems 2 |
GER |
Koen Uitterhagen / Glenn Magné |
Genk |
BEL |
Vorrundenspiele Gruppe A |
|
Vorrundenspiele Gruppe B |
||||||
Krofdorf |
: |
Hechtsheim |
6 : 5 |
Ieper |
: |
Waldrems 1 |
1 : 9 |
|
Gent 1 |
: |
Waldrems 2 |
7 : 3 |
Gent 2 |
: |
Genk |
6 : 1 |
|
Krofdorf |
: |
Gent 1 |
3 : 8 |
Ieper |
: |
Gent 2 |
1 : 5 |
|
Hechtsheim |
: |
Waldrems 2 |
2 : 3 |
Waldrems 1 |
: |
Genk |
10 : 2 |
|
Krofdorf |
: |
Waldrems 2 |
2 : 4 |
Ieper |
: |
Genk |
6 : 3 |
|
Hechtsheim |
: |
Gent 1 |
4 : 4 |
Waldrems 1 |
: |
Gent 2 |
5 : 3 |
Endstand Gruppe A |
|
Endstand Gruppe B |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
SNA Gent 1 |
19 : 10 |
7 |
1. |
RSV Waldrems 1 |
24 : 06 |
9 |
|
2. |
RSV Waldrems 2 |
10 : 11 |
6 |
2. |
SNA Gent 2 |
14 : 07 |
6 |
|
3. |
RSV Krofdorf |
11 : 17 |
3 |
3. |
Blijf Jong Ieper |
08 : 17 |
3 |
|
4. |
RV Hechtsheim |
11 : 13 |
1 |
4. |
Genk |
06 : 22 |
0 |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND |
|||||
Spiel um Platz 7 und 8 |
- |
Spieler |
Verein |
||||
RV Hechtsheim |
: |
Genk |
9 : 3 |
1. |
Christoph Baudu / Rik Deuvaert |
SNA Gent |
|
1. Halbfinale |
2. |
Tim Lindner / Thorsten Schneider |
RSV Waldrems 1 |
||||
Waldrems 2 |
: |
Waldrems 1 |
1 : 8 |
3. |
Ryan De Baene / Peter Martens |
SNA Gent 2 |
|
2. Halbfinale |
4. |
Martin Frey / Christian Frey |
RSV Waldrems 2 |
||||
Gent 1 |
: |
Gent 2 |
5 : 1 |
5. |
Luca Wagner / Sascha Götz |
RSV Krofdorf |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
6. |
Wouter Deraedt / Ruben Deraedt |
Blijf Jong Ieper |
||||
Krofdorf |
: |
Ieper |
10 : 3 |
7. |
Janis Stenner / Moritz Rauch |
RV Hechtsheim |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
8. |
Koen Uitterhagen / Glenn Magné |
Genk |
||||
Waldrems 2 |
: |
Gent 2 |
5 : 6 |
- |
- |
- |
|
FINALE |
- |
- |
- |
||||
Waldrems 1 |
: |
Gent 1 |
1 : 4 |
- |
- |
- |