ISS Pokal - Samstag, 13. November 2010, ab 10 Uhr, Seesporthalle Großkoschen
Gruppe A |
|
Gruppe B |
||||
Name |
Verein |
- |
Name |
Verein |
- |
|
Mike Rödger / Herbert Pischl |
VfH Mücheln |
GER |
Christian Rochler / Torsten Selent |
RVG Nord Berlin |
GER |
|
Henrick Lange / Domenique Meine |
Ludwigsfelder RC |
GER |
Mario Bossan / Carsten Dobs |
LRV Cottbus |
GER |
|
Sascha Michala / Henrik Krumbholz |
RfV Wiednitz |
GER |
Bretislav Kotulan / Daniel Jensik |
Dukla Brünn |
CZE |
|
Normann Tuppatsch / Oliver Noack |
RSV Großkoschen 2 |
GER |
Andreas Lätsch / Sebastian Jäger |
RSV Nied.-Seifersdorf |
GER |
|
Frank Jatzwauck / Jens Schönherr |
RSV Großkoschen 4 |
GER |
Frank Loboda / Andy Friedrich |
RSV Großkoschen 3 |
GER |
Vorrundenspiele Gruppe A |
|
Vorrundenspiele Gruppe B |
||||||
Großkoschen 4 |
: |
Mücheln |
1 : 4 |
Cottbus |
: |
Nord Berlin |
2 : 3 |
|
Wiednitz |
: |
Ludwigsfelde |
7 : 1 |
Dukla Brünn |
: |
Nieder-Seifersdorf |
3 : 4 |
|
Großkoschen 2 |
: |
Großkoschen 4 |
3 : 7 |
Großkoschen 3 |
: |
Cottbus |
3 : 2 |
|
Mücheln |
: |
Ludwigsfelde |
5 : 4 |
Nord Berlin |
: |
Nieder-Seifersdorf |
5 : 2 |
|
Großkoschen 2 |
: |
Wiednitz |
5 : 3 |
Großkoschen 3 |
: |
Dukla Brünn |
6 : 2 |
|
Ludwigsfelde |
: |
Großkoschen 4 |
1 : 4 |
Nieder-Seifersdorf |
: |
Cottbus |
5 : 2 |
|
Mücheln |
: |
Wiednitz |
6 : 4 |
Nord Berlin |
: |
Dukla Brünn |
4 : 2 |
|
Großkoschen 2 |
: |
Ludwigsfelde |
5 : 5 |
Großkoschen 3 |
: |
Nieder-Seifersdorf |
6 : 2 |
|
Großkoschen 4 |
: |
Wiednitz |
3 : 5 |
Cottbus |
: |
Dukla Brünn |
2 : 3 |
|
Großkoschen 2 |
: |
Mücheln |
3 : 4 |
Großkoschen 3 |
: |
Nord Berlin |
6 : 2 |
Endstand Gruppe A |
|
Endstand Gruppe B |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
Mücheln |
19 : 12 |
12 |
1. |
Großkoschen 3 |
21 : 08 |
12 |
|
2. |
Wiednitz |
19 : 15 |
6 |
2. |
Nord Berlin |
14 : 12 |
9 |
|
3. |
Großkoschen 4 |
15 : 13 |
6 |
3. |
Nieder-Seifersdorf |
13 : 16 |
6 |
|
4. |
Großkoschen 2 |
16 : 19 |
4 |
4. |
Favorit Brünn |
10 : 16 |
3 |
|
5. |
Ludwigsfelde |
11 : 21 |
1 |
5. |
Cottbus |
08 : 14 |
0 |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND |
|||||
Spiel um Platz 9 und 10 |
- |
Spieler |
Verein |
||||
Ludwigsfelde |
: |
Cottbus |
6 : 5 |
1. |
Mike Rödger / Herbert Pischl |
VfH Mücheln |
|
1. Halbfinale |
2. |
Sascha Michala / Henrik Krumbholz |
RfV Wiednitz |
||||
Mücheln |
: |
Nord Berlin |
3 : 2 |
3. |
Frank Loboda / Andy Friedrich |
RSV Großkoschen 3 |
|
Spiel um Platz 7 und 8 |
4. |
Christian Rochler / Torsten Selent |
RVG Nord Berlin |
||||
Großkoschen 2 |
: |
Favorit Brünn 8 : 8 |
10 : 9 n.4-M |
5. |
Andreas Lätsch / Sebastian Jäger |
RSV Nied.-Seifersdorf |
|
2. Halbfinale |
6. |
Frank Jatzwauck / Jens Schönherr |
RSV Großkoschen 4 |
||||
Großkoschen 3 |
: |
Wiednitz |
3 : 5 |
7. |
Normann Tuppatsch / Oliver Noack |
RSV Großkoschen 2 |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
8. |
Bretislav Kotulan / Daniel Jensik |
Dukla Brünn |
||||
Großkoschen 4 |
: |
Nieder-Seifersdorf |
3 : 5 |
9. |
Henrick Lange / Domenique Meine |
Ludwigsfelder RC |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
10. |
Mario Bossan / Carsten Dobs |
LRV Cottbus |
||||
Nord Berlin |
: |
Großkoschen 3 |
2 : 3 |
- |
- |
- |
|
FINALE |
- |
- |
- |
||||
Mücheln |
: |
Wiednitz |
7 : 3 |
- |
- |
- |