38. Preis der Waldstadt Iserlohn - Samstag, 13. November 2010, 14 Uhr - Iserlohn, Heidehalle
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Name |
Verein |
Name |
Verein |
|
Daniel Endrowait / Heiko Cordes |
RC Iserlohn 1 |
Manuel Kopp / André Kopp |
RVS Obernfeld |
|
Roland Schmidt / Stephan Sänger |
RC Hannover |
Marius Hermann / Marvin Weber |
RV Baesweiler |
|
Bernd Mlady / Gerhard Mlady |
RMC Stein |
Andreas Reichenbacher / Christian Gallinger |
LV Nordshausen |
|
Thorsten Göpfert / Markus Kuhlage |
RSV Leeden |
Jan Pannach / Niels Dreyhaupt |
Cottbus/Leipzig |
|
Karsten Brede / Timo Bartelmei |
GSV Baunatal |
Axel Schön / Uwe Hehmann |
RC Iserlohn 2 |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
Iserlohn 1 |
: |
Hannover |
6 : 5 |
Obernfeld |
: |
Baesweiler |
9 : 1 |
|
Stein |
: |
Leeden |
6 : 4 |
Nordshausen |
: |
Cottbus |
2 : 3 |
|
Baunatal |
: |
Hannover |
3 : 0 |
Iserlohn 2 |
: |
Baesweiler |
2 : 4 |
|
Iserlohn 1 |
: |
Leeden |
4 : 6 |
Obernfeld |
: |
Cottbus |
5 : 1 |
|
Stein |
: |
Baunatal |
5 : 2 |
Nordshausen |
: |
Iserlohn 2 |
5 : 2 |
|
Leeden |
: |
Hannover |
7 : 4 |
Cottbus |
: |
Baesweiler |
6 : 3 |
|
Iserlohn 1 |
: |
Baunatal |
5 : 4 |
Obernfeld |
: |
Iserlohn 2 |
11 : 3 |
|
Stein |
: |
Hannover |
4 : 2 |
Nordshausen |
: |
Baesweiler |
6 : 3 |
|
Leeden |
: |
Baunatal |
6 : 5 |
Cottbus |
: |
Iserlohn 2 |
5 : 2 |
|
Iserlohn 1 |
: |
Stein |
5 : 4 |
Obernfeld |
: |
Nordshausen |
2 : 1 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
RMC Stein |
19 : 13 |
9 |
1. |
RVS Obernfeld |
27 : 06 |
12 |
|
2. |
RSV Leeden |
23 : 19 |
9 |
2. |
Cottbus/Leipzig |
15 : 12 |
9 |
|
3. |
RC Iserlohn 1 |
20 : 19 |
9 |
3. |
LV Nordshausen |
14 : 10 |
6 |
|
4. |
GSV Baunatal |
12 : 16 |
3 |
4. |
RV Baesweiler |
11 : 23 |
3 |
|
5. |
RC Hannover |
11 : 20 |
0 |
5. |
RC Iserlohn 2 |
09 : 25 |
0 |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND |
|||||
1. Halbfinale |
- |
Spieler |
Verein |
||||
Stein |
: |
Cottbus/Leipzig |
8 : 3 |
1. |
Manuel Kopp / André Kopp |
RVS Obernfeld |
|
2. Halbfinale |
2. |
Bernd Mlady / Gerhard Mlady |
RMC Stein |
||||
Obernfeld |
: |
Leeden |
8 : 2 |
3. |
Jan Pannach / Niels Dreyhaupt |
Cottbus/Leipzig |
|
Spiel um Platz 9 und 10 |
4. |
Thorsten Göpfert / Markus Kuhlage |
RSV Leeden |
||||
Iserlohn 2 |
: |
Hannover |
5 : 3 |
5. |
Andreas Reichenbacher / Christian Gallinger |
LV Nordshausen |
|
Spiel um Platz 7 und 8 |
6. |
Daniel Endrowait / Heiko Cordes |
RC Iserlohn 1 |
||||
Baesweiler |
: |
Baunatal |
2 : 6 |
7. |
Karsten Brede / Timo Bartelmei |
GSV Baunatal |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
8. |
Marius Hermann / Marvin Weber |
RV Baesweiler |
||||
Nordshausen |
: |
Iserlohn |
5 : 2 |
9. |
Axel Schön / Uwe Hehmann |
RC Iserlohn 2 |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
10. |
Roland Schmidt / Stephan Sänger |
RC Hannover |
||||
Cottbus/Leipzig |
: |
Leeden |
7 : 3 |
- |
- |
- |
|
FINALE |
- |
- |
- |
||||
Stein |
: |
Obernfeld |
3 : 8 |
- |
- |
- |