15. Gärtringer "Heilige-Drei-Könige-Turnier" um den Murat-Lamm-Cup am 6. Jänner 2010
Gruppe A |
|
Gruppe B |
||
Verein |
Spieler |
Verein |
Spieler |
|
RV Gärtringen 2 |
Gunther Schmid / Lars Wegmann |
RV Gärtringen 1 |
Mathias König / Uwe Berner |
|
RV Gärtringen 4 |
Michael Posedi / Thomas Schittenhelm |
RV Gärtringen 3 |
Frank Wohlbold / Frank Schneider |
|
RC Höchst (AUT) |
Simon König / Florian Fischer |
RMV Altdorf (CH) |
Roman Schneider / Dominik Planzer |
|
RSV Ginsheim |
Roman Müller / Marco Rossmann |
RC Iserlohn |
Heiko Cordes / Patrick Sinnen |
|
RMC Stein |
Bernd Mlady / Gerhard Mlady |
RSV Waldrems |
Tim Lindner / Thorsten Schneider |
Vorrundenspiele Gruppe A |
|
Vorrundenspiele Gruppe B |
||||||
Gärtringen 2 |
: |
Gärtringen 4 |
6 : 2 |
Waldrems |
: |
Altdorf |
6 : 7 |
|
Ginsheim |
: |
Höchst |
6 : 2 |
Gärtringen 1 |
: |
Gärtringen 3 |
6 : 1 |
|
Gärtringen 4 |
: |
Stein |
3 : 4 |
Iserlohn |
: |
Altdorf |
2 : 11 |
|
Gärtringen 2 |
: |
Höchst |
0 : 9 |
Waldrems |
: |
Gärtringen 3 |
8 : 2 |
|
Ginsheim |
: |
Stein |
7 : 5 |
Gärtringen 1 |
: |
Iserlohn |
6 : 2 |
|
Gärtringen 4 |
: |
Höchst |
2 : 5 |
Altdorf |
: |
Gärtringen 3 |
8 : 3 |
|
Gärtringen 2 |
: |
Stein |
3 : 4 |
Gärtringen 1 |
: |
Waldrems |
10 : 6 |
|
Gärtringen 4 |
: |
Ginsheim |
2 : 8 |
Iserlohn |
: |
Gärtringen 3 |
10 : 1 |
|
Höchst |
: |
Stein |
4 : 2 |
Gärtringen 1 |
: |
Altdorf |
3 : 6 |
|
Gärtringen 2 |
: |
Ginsheim |
6 : 8 |
Waldrems |
: |
Iserlohn |
5 : 7 |
Endstand Gruppe A |
|
Endstand Gruppe B |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
Ginsheim |
29 : 15 |
12 |
1. |
Altdorf |
32 : 14 |
12 |
|
2. |
Höchst |
20 : 10 |
9 |
2. |
Gärtringen 1 |
25 : 15 |
9 |
|
3. |
Stein |
15 : 17 |
6 |
3. |
Iserlohn |
21 :23 |
6 |
|
4. |
Gärtringen 2 |
15 : 23 |
3 |
4. |
Waldrems |
25 : 26 |
3 |
|
5. |
Gärtringen 4 |
09 : 23 |
0 |
5. |
Gärtringen 3 |
07 : 32 |
0 |
Finalspiele |
- - - |
ENDSTAND |
|||||
1. Halbfinale |
- |
Verein |
Spieler |
||||
Ginsheim |
: |
Gärtringen 1 |
3 : 7 |
1. |
Gärtringen 1 |
Matthias König / Uwe Berner |
|
2. Halbfinale |
2. |
Altdorf |
Roman Schneider / Dominik Planzer |
||||
Altdorf |
: |
Höchst |
2 : 1 |
3. |
Höchst |
Simon König / Florian Fischer |
|
Spiel um Platz 3 |
4. |
Ginsheim |
Roman Müller / Marco Rossmann |
||||
Ginsheim |
: |
Höchst |
3 : 8 |
5. |
Iserlohn |
Heiko Cordes / Patrick Sinnen |
|
Finale |
6. |
Stein |
Bernd Mlady / Gerhard Mlady |
||||
Gärtringen 1 |
: |
Altdorf |
7 : 2 |
7. |
Waldrems |
Tim Lindner / Thorsten Schneider |
|
- |
- |
- |
- |
8. |
Gärtringen 2 |
Gunther Schmid / Lars Wegmann |
|
- |
- |
- |
- |
9. |
Gärtringen 4 |
Michael Posedi / Thomas Schittenhelm |
|
- |
- |
- |
- |
10. |
Gärtringen 3 |
Frank Wohlbold / Frank Schneider |