Saale Sparkassenpokal am 2. Oktober 2010 in Mücheln (Deutschland)
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||||
Name |
Verein |
- |
Name |
Verein |
- |
|
Daniel Lehmann / Tobias Kolba |
RSV Großkoschen 1 |
|
Michael Gerdes / Sven Broedel |
RSV Zscherben |
|
|
Robert Seidelt / Axel Müller |
SGC Zeitz |
|
Christian Kühn / Oliver Uhlirsch | KSC Leipzig |
|
|
Steve Pfaffenberger / Karsten Rohde |
RSV Sangerhausen |
|
Jens Schönherr / Andy Friedrich |
RSV Großkoschen 2 |
|
|
Peter Martens / Ryan De Baene |
SNA Gent |
|
Florian Brand / David Wondra |
SV Schwechat |
|
|
Mike Rödger / Herbert Pischl |
VfH Mücheln |
|
- |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
Mücheln |
: |
Zeitz |
5 : 3 |
Zscherben |
: |
Großkoschen 2 |
4 : 6 |
|
Großkoschen 1 |
: |
Sangerhausen |
10 : 3 |
Leipzig |
: |
Großkoschen 2 |
4 : 3 |
|
Gent |
: |
Zeitz |
5 : 6 |
Zscherben |
: |
Schwechat |
13 : 1 |
|
Mücheln |
: |
Sangerhausen |
7 : 2 |
Schwechat |
: |
Großkoschen 2 |
0 : 9 |
|
Großkoschen 1 |
: |
Gent |
7 : 2 |
Zscherben |
: |
Leipzig |
9 : 2 |
|
Sangerhausen |
: |
Zeitz |
4 : 2 |
Schwechat |
: |
Leipzig |
3 : 6 |
|
Mücheln |
: |
Gent |
3 : 2 |
Zscherben |
: |
Leipzig |
: |
|
Großkoschen 1 |
: |
Zeitz |
7 : 5 |
Nordshausen |
: |
Magdeburg |
: |
|
Sangerhausen |
: |
Gent |
2 : 6 |
Schwechat |
: |
Leipzig |
: |
|
Mücheln |
: |
Großkoschen 1 |
2 : 6 |
Zscherben |
: |
Nordshausen |
: |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
Großkoschen 1 |
30 : 12 |
12 |
1. |
Zscherben |
26 : 09 |
6 |
|
2. |
Mücheln |
17 : 13 |
9 |
2. |
Großkoschen 2 |
18 : 08 |
6 |
|
3. |
Gent |
15 : 18 |
3 |
3. |
Leipzig |
12 : 15 |
6 |
|
4. |
Zeitz |
16 : 21 |
3 |
4. |
Schwechat |
04 : 28 |
0 |
|
5. |
Sangerhausen |
11 : 25 |
3 |
5. |
- |
: |
0 |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND |
|||||
Spiel um Platz 7 und 8 |
- |
Spieler |
Verein |
||||
Zeitz |
: |
Schwechat |
9 : 2 |
1. |
Michael Gerdes / Sven Broedel |
RSV Zscherben |
|
1. Halbfinale |
2. |
Daniel Lehmann / Tobias Kolba |
RSV Großkoschen 1 |
||||
Großkoschen 1 |
: |
Großkoschen 2 |
10 : 3 |
3. |
Jens Schönherr / Andy Friedrich |
RSV Großkoschen 2 |
|
2. Halbfinale |
4. |
Mike Rödger / Herbert Pischl |
VfH Mücheln |
||||
Mücheln |
: |
Zscherben |
5 : 7 |
5. |
Christian Kühn / Oliver Uhlirsch |
KSC Leipzig |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
6. |
Peter Martens / Ryan De Baene |
Gent |
||||
Gent |
: |
Leipzig |
4 : 5 |
7. |
Robert Seidelt / Axel Müller |
SGC Zeitz |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
8. |
Florian Brand / David Wondra |
SV Schwechat |
||||
Mücheln |
: |
Großkoschen 2 |
3 : 5 |
9. |
Steve Pfaffenberger / Karsten Rohde |
RSV Sangerhausen |
|
FINALE |
- |
- |
- |
||||
Zscherben |
: |
Großkoschen 1 |
8 : 4 |
- |
- |
- |