Cesky Pohar - Semifinale Elite - Gruppe A - Samstag, 6. Februar 2010, 9 Uhr - Plzen
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Spieler |
Verein |
Spieler |
|
Spartak Chrastava 1 |
Tomas Brodsky / Daniel Fadrhonc |
MO Svitavka 1 |
Pavel Vitula / Milan Novak |
|
Favorit Brno 1 |
Robert Loskot / Miroslav Berger jun. |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
Tomas Nesvadba / Martin Struhar |
|
Start VD Plzen 1 |
Ondrej Kydlicek / Hynek Sterba |
Pankrac Praha 1 |
Daniel Jensik / Tomas Otcenasek |
|
Sokol Zlin-Prstne 4 |
- |
Start VD Plzen 2 |
Jan Bohaty / Josef Reindl |
|
Lokomotiva Liberec 2 |
Ladislav Netusil / Jan Beneda |
Favorit Brno 4 |
Miroslav Berger / Jiri Böhm |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
Favorit Brno 1 |
: |
Lokomotiva Liberec 2 |
6 : 3 |
MO Svitavka 1 |
: |
Start VD Plzen 2 |
7 : 2 |
|
Start VD Plzen 1 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 4 |
5 : 0 |
Pankrac Praha 1 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
2 : 3 |
|
Spartak Chrastava 1 |
: |
Lokomotiva Liberec 2 |
7 : 6 |
Start VD Plzen 2 |
: |
Favorit Brno 4 |
4 : 9 |
|
Favorit Brno 1 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 4 |
5 : 0 |
MO Svitavka 1 |
: |
Pankrac Praha 1 |
9 : 2 |
|
Start VD Plzen 1 |
: |
Spartak Chrastava 1 |
10 : 2 |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
: |
Favorit Brno 4 |
3 : 8 |
|
Lokomotiva Liberec 2 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 4 |
5 : 0 |
Start VD Plzen 2 |
: |
Pankrac Praha 1 |
3 : 4 |
|
Favorit Brno 1 |
: |
Spartak Chrastava 1 |
5 : 3 |
Favorit Brno 4 |
: |
MO Svitavka 1 |
3 : 2 |
|
Start VD Plzen 1 |
: |
Lokomotiva Liberec 2 |
4 : 2 |
Start VD Plzen 2 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
5 : 3 |
|
Spartak Chrastava 1 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 4 |
5 : 0 |
Favorit Brno 4 |
: |
Pankrac Praha 1 |
7 : 1 |
|
Favorit Brno 1 |
: |
Start VD Plzen 1 |
3 : 2 |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
: |
MO Svitavka 1 |
6 : 6 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
Favorit Brno 1 |
19 : 08 |
12 |
1. |
Favorit Brno 4 |
27 : 10 |
12 |
|
2. |
Start VD Plzen 1 |
21 : 07 |
9 |
2. |
MO Svitavka 1 |
24 : 13 |
7 |
|
3. |
Spartak Chrastava 1 |
17 : 21 |
6 |
3. |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
15 : 21 |
4 |
|
4. |
Lokomotiva Liberec 2 |
16 : 17 |
3 |
4. |
Start VD Plzen 2 |
14 : 23 |
3 |
|
5. |
Sokol Zlin-Prstne 4 |
00 : 00 |
0 |
5. |
Pankrac Praha 1 |
09 : 22 |
3 |
Finalspiele |
|
Endstand |
|||||
Spiel um Platz 9 und 10 |
- |
Spieler |
Verein |
||||
Sokol Zlin-Prstne 4 |
: |
Pankrac Praha 1 |
0 : 5 |
1. |
Miroslav Berger / Jiri Böhm |
Favorit Brno 4 |
|
1. Halbfinale |
2. |
Robert Loskot / Miroslav Berger jun. |
Favorit Brno 1 |
||||
Favorit Brno 1 |
: |
MO Svitavka 1 |
5 : 4 |
3. |
Pavel Vitula / Milan Novak |
MO Svitavka 1 |
|
Spiel um Platz 7 und 8 |
4. |
Ondrej Kydlicek / Hynek Sterba |
Start VD Plzen 1 |
||||
Lokomotiva Liberec 2 |
: |
Start VD Plzen 2 |
11 : 2 |
5. |
Tomas Nesvadba / Martin Struhar |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
|
2. Halbfinale |
6. |
Tomas Brodsky / Daniel Fadrhonc |
Spartak Chrastava 1 |
||||
Start VD Plzen 1 |
: |
Favorit Brno 4 |
3 : 4 |
7. |
Ladislav Netusil / Jan Beneda |
Lokomotiva Liberec 2 |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
8. |
Jan Bohaty / Josef Reindl |
Start VD Plzen 2 |
||||
Sokol Zlin-Prstne 1 |
: |
Spartak Chrastava 1 |
5 : 3 |
9. |
Daniel Jensik / Tomas Otcenasek |
Pankrac Praha 1 |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
10. |
- |
Sokol Zlin-Prstne 4 |
||||
Start VD Plzan 1 |
: |
MO Svitavka 1 1 : 1 |
2 : 3 4-M |
- |
- |
- |
|
Finale |
Platz 1 bis 3 qualifizieren sich für das Finale |
||||||
Favorit Brno 1 |
: |
Favorit Brno 4 |
3 : 4 |
- |
- |
- |