Cesky Pohar - Semifinale Elite - Gruppe B - Samstag, 6. Februar 2010, 9 Uhr - Olomouc
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Spieler |
Verein |
Spieler |
|
SC Svitavka 1 |
Jiri Hrdlicka / Radim Hason |
Favorit Brno 2 |
Pavel Smid / Petr Skotak |
|
Prima Nezamyslice 1 |
Petr Prikryl / Martin Prikryl |
MO Svitavka 2 |
Pavel Loskot / Radim Lepka |
|
Sokol Zlin-Prstne 2 |
Jiri Landt / Ludvik Pisek |
Spartak Prerov 1 |
Roman Oral / Libor Panek |
|
Favorit Brno 3 |
Ladislav Macek / Marek Krejci |
Spartak Prerov 2 |
Radim Vana / Robert Gajdos |
|
Milo Olomouc 1 |
Radek Petruj / Martin Sebek |
TJ Sitborice 1 |
Robert Zvolanek / Lukas Lejska |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
SC Svitavka 1 |
: |
Milo Oloumuc 1 |
6 : 1 |
Favorit Brno 2 |
: |
Sitborice 1 |
3 : 0 |
|
Sokol Zlin-Prstne 2 |
: |
Prima Nezamyslice 1 |
1 : 0 |
Spartak Prerov 1 |
: |
MO Svitavka 2 |
1 : 5 |
|
Favorit Brno 3 |
: |
Milo Oloumuc 1 |
3 : 1 |
Spartak Prerov 2 |
: |
Sitborice 1 |
0 : 2 |
|
SC Svitavka 1 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
6 : 1 |
Favorit Brno 2 |
: |
Spartak Prerov 1 |
5 : 1 |
|
Favorit Brno 3 |
: |
Prima Nezamyslice 1 |
3 : 2 |
Spartak Prerov 2 |
: |
MO Svitavka 2 |
1 : 4 |
|
Milo Oloumuc 1 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
0 : 4 |
Sitborice 1 |
: |
Spartak Prerov 1 |
7 : 3 |
|
SC Svitavka 1 |
: |
Favorit Brno 3 |
8 : 3 |
Favorit Brno 2 |
: |
Spartak Prerov 2 |
6 : 0 |
|
Milo Oloumuc 1 |
: |
Prima Nezamyslice 1 |
1 : 7 |
MO Svitavka 2 |
: |
Sitborice 1 |
3 : 2 |
|
Sokol Zlin-Prstne 2 |
: |
Favorit Brno 3 |
6 : 3 |
Spartak Prerov 1 |
: |
Spartak Prerov 2 |
8 : 4 |
|
SC Svitavka 1 |
: |
Prima Nezamyslice 1 |
4 : 1 |
MO Svitavka 2 |
: |
Favorit Brno 2 |
1 : 4 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
SC Svitavka 1 |
24 : 06 |
12 |
1. |
Favorit Brno 2 |
18 : 02 |
12 |
|
2. |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
12 : 09 |
9 |
2. |
MO Svitavka 2 |
13 : 08 |
9 |
|
3. |
Favorit Brno 3 |
12 : 17 |
6 |
3. |
TJ Sitborice 1 |
11 : 09 |
6 |
|
4. |
Prima Nezamyslice 1 |
10 : 09 |
3 |
4. |
Spartak Prerov 1 |
13 : 21 |
3 |
|
5. |
Milo Olomuc 1 |
03 : 20 |
0 |
5. |
Spartak Prerov 2 |
05 . 20 |
0 |
Finalspiele |
|
Endstand |
|||||
Spiel um Platz 9 und 10 |
- |
Spieler |
Verein |
||||
Milo Olomuc 1 |
: |
Spartak Prerov 2 |
2 : 1 |
1. |
Pavel Smid / Petr Skotak |
Favorit Brno 2 |
|
1. Halbfinale |
2. |
Pavel Loskot / Radim Lepka |
MO Svitavka 2 |
||||
SC Svitavka 1 |
: |
MO Svitavka 2 |
3 : 4 |
3. |
Jiri Hrdlicka / Radim Hason |
SC Svitavka 1 |
|
Spiel um Platz 7 und 8 |
4. |
Jiri Landt / Ludvik Pisek |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
||||
Prima Nezamyslice 1 |
: |
Spartak Prerov 1 |
1 : 2 |
5. |
Ladislav Macek / Marek Krejci |
Favorit Brno 3 |
|
2. Halbfinale |
6. |
Robert Zvolanek / Lukas Lejska |
TJ Sitborice 1 |
||||
Sokol Zlin-Prstne 2 |
: |
Favorit Brno 2 |
3 : 4 |
7. |
Roman Oral / Libor Panek |
Spartak Prerov 1 |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
8. |
Martin Prikryl / Petr Prikryl |
Prima Nezamyslice 1 |
||||
Favorit Brno 3 |
: |
TJ Sitborice 1 4 : 4 |
7 : 4 |
9. |
Radek Petruj / Martin Sebek |
Milo Olomouc 1 |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
10. |
Radim Vana / Robert Gajdos |
Spartak Prerov 2 |
||||
SC Svitavka 1 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
9 : 0 |
- |
- |
- |
|
Finale |
Platz 1 bis 3 qualifizieren sich für das Finale |
||||||
MO Svitavka 2 |
: |
Favorit Brno 2 |
4 : 8 |
- |
- |
- |