1. Runde U23 in Sitborice
Gruppe A |
|
Gruppe B |
||
Verein |
Spieler |
Verein |
Spieler |
|
Svitavka-Sitborice |
Pavel Richter / David Wamser |
MO Svitavka 1 |
Jan Stibor / David Richtr |
|
TJ Sitborice 1 |
Robert Zvolanek / Oldrich Blaha |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
Tomas Nesvadba / Frantisek Macek |
|
Prerov-Svitavka 1 |
Ondrej Bercsenyi / Petr Sistek |
Spartak Chrastava 1 |
Vitezslav Koslik / Dalibor Hodan |
|
Spartak Chrastava 2 |
Jiri Culek / Filip Fort |
TJ Sitborice 2 |
Miroslav Stary / Marek Topolar |
|
SKC Kolarovo |
Attila Hanko / Ramas Czerus |
SC Svitavka 1 |
Filip Zahalka / Jan Zouhar |
Vorrundenspiele Gruppe A |
|
Vorrundenspiele Gruppe B |
||||||
Sitborice 1 |
: |
Prerov-Svitavka |
4 : 1 |
MO Svitavka 1 |
: |
SC Svitavka |
7 : 0 |
|
Svitavka-Sitborice |
: |
Kolarovo |
8 : 1 |
Spartak-Chrastava 1 |
: |
Sitborice 2 |
1 : 0 |
|
Sitborice 1 |
: |
Spartak-Chrastava 2 |
4 : 2 |
MO Svitaka 1 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
6 : 2 |
|
Prerov-Svitavka 1 |
: |
Svitavka-Sitborice |
0 : 7 |
SC Svitavka |
: |
Spartak Chrastava 1 |
1 : 6 |
|
Kolarovo |
: |
Spartak-Chrastava 2 |
0 : 2 |
Sitborice 2 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
2 : 2 |
|
Sitborice 1 |
: |
Svitavka-Siborice |
1 : 7 |
MO Svitavka 1 |
: |
Spartak Chrastava 1 |
7 : 2 |
|
Prerov-Svitavka 1 |
: |
Kolarovo |
6 : 4 |
SC Svitavka |
: |
Sitborice 2 |
2 : 2 |
|
Svitavka-Sitborice |
: |
Spartak Chrastava 2 |
8 : 1 |
Spartak-Chrastava 1 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
2 : 3 |
|
Sitborice 1 |
: |
Kolarovo |
7 : 0 |
MO Svitavka 1 |
: |
Sitborice 2 |
4 : 3 |
|
Prerov-Svitavka 1 |
: |
Spartak Chrastava 2 |
5 : 0 |
SC Svitavka |
: |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
1 : 4 |
Endstand Gruppe A |
|
Endstand Gruppe B |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
Svitavka-Sitborice |
30 : 03 |
12 |
1. |
MO Svitavka 1 |
24 : 07 |
12 |
|
2. |
Sitborice 1 |
16 : 10 |
9 |
2. |
Sokol Zlin-Prste 1 |
11 : 11 |
7 |
|
3. |
Prerov-Svitavka 1 |
12 : 15 |
6 |
3. |
Spartak Chrastava 1 |
11 : 11 |
6 |
|
4. |
Spartak Chrastava 2 |
05 : 17 |
3 |
4. |
Sitborice 2 |
07 : 09 |
2 |
|
5. |
Kolarovo |
05 : 23 |
0 |
5. |
SC Svitavka 1 |
04 : 19 |
1 |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND |
|||||
Spiel um Platz 9 und 10 |
- |
Spieler |
Verein |
||||
Kolarovo |
: |
SC Svitavka 1 |
5 : 2 |
1. |
Pavel Richter / David Wamser |
Svitavka-Sitborice |
|
1. Halbfinale |
2. |
Jan Stibor / David Richtr |
MO Svitavka 1 |
||||
Svitavka-Sitborice |
: |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
5 : 3 |
3. |
Robert Zvolanek / Oldrich Blaha |
TJ Sitborice 1 |
|
2. Halbfinale |
4. |
Tomas Nesvadba / Frantisek Macek |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
||||
Sitborice 1 |
: |
MO Svitavka 1 |
0 : 1 |
5. |
Ondrej Bercsenyi / Petr Sistek |
Prerov-Svitavka 1 |
|
Spiel um Platz 7 und 8 |
6. |
Vitezslav Koslik / Dalibor Hodan |
Spartak Chrastava 1 |
||||
Spartak Chrastava 2 |
: |
Sitborice 2 |
2 : 6 |
7. |
Miroslav Stary / Marek Topolar |
TJ Sitborice 2 |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
8. |
Jiri Culek / Filip Fort |
Spartak Chrastava 2 |
||||
Prerov-Svitavka |
: |
Spartak Chrastava 1 |
2 : 1 |
9. |
Attila Hanko / Ramas Czerus |
SKC Kolarovo |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
10. |
Filip Zahalka / Jan Zouhar |
SC Svitavka 1 |
||||
Sokol Zlin-Prstne 1 |
: |
Sitborice 1 |
2 : 7 |
- |
- |
- |
|
Finale |
- |
- |
- |
||||
Svitavka-Sitborice |
: |
MO Svitavka 1 |
2 : 1 |
- |
- |
- |